Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Сибиряк устроил допрос водителю спецтехники из-за реагентов — видео, после которого ТУАД собирается в прокуратуру
Сибиряк устроил допрос водителю спецтехники из-за реагентов — видео, после которого ТУАД собирается в прокуратуру

26 янв 2022 в 21:30

Народ, а давайте все кто пострадал у кого животные потравились или лапы разъело, у кого машины сгнили, а нас десятки тысяч, у кого обувь развалилось и штаны в дырах по низу стали ( у меня, например) тоже напишем в прокуратуру заявление на мэрию о вредительстве! 😠 Если мы сами не будем бороться за свои права, свое здоровье, свою собственность, свою жизнь в конце концов, эти любители бобла нас просто угробят.

Гость
26 янв 2022 в 21:54

Да просто народ уже потихоньку начинает срываться "по мелочам", наелись уже обещаний и вранья, кругом бардак и разруха, с каждым днем все хуже, кремль опускает рубль вместе с россиянами.

Снова?!
26 янв 2022 в 21:55

Людям нельзя спрашивать?
Или люди это скот безмозглый?
Ау, щас не 37й год

Вишня в шоколаде
26 янв 2022 в 21:59

С уборкой дорог как в том анекдоте про домохозяйку с ребенком. Муж каждый день домой приходит и не понимает, как его жена могла устать: "Да что тебе делать? Три тарелки помыть? Суп сварить? Ребенка спать уложить" Однажды пришел с работы, а дома все вверх дном. Ковер усыпан крошками, вещи разбросаны, в раковине гора посуды, ребенок обкаканный прыгает и таскает кошку, есть нечего - и жена смотрит телевизор. "Что это?" - пугается муж. - "Это то, что мне нечего делать"... Если бы перестали убирать дороги, мы бы очень скоро увидели разницу между тем, что "ничего не убирают" и "перестали убирать".

Людочка
26 янв 2022 в 22:11

Тут нет однозначного ответа кто прав и кто виноват

Мальчик
26 янв 2022 в 22:12

А чего жаловаться? было бы на что

Должник
26 янв 2022 в 22:12

Ой как все интересно. Еще серии будут?

Дарья
26 янв 2022 в 22:12

Хорошо, пусть решают свою проблему, ну а нам зачем это знать?

26 янв 2022 в 22:15

Просто ответьте, кто придумал поливать такой гадостью. Химии итак у нас, как воздуха и воды. Или как с горками? А может хороший источник наживы. По факту абсолютно бестолковая и вредная вещь, от которой пользы со знаком минус.

Игрок
26 янв 2022 в 22:39

Пусть лучше посыпают дороги, чем ничего не делают. Сегодня нет льда, а завтра будет. Ещё спасибо скажем

Гость
26 янв 2022 в 22:40

Конечно, надо призвать к ответственности! Кто ему дал право техникой командовать?!

Чупик
26 янв 2022 в 22:41

А потом будет трындеть, что дороги не чищены? Специально хайпует мужичок?

Eselbaum
26 янв 2022 в 23:02

Можно посоветовать водителю иметь всегда в кабине хорошую монтировку для бесед с не в меру активными "сибиряками". Не нравится - подавай жалобу куда следует, а не вылезай на дорогу перед техникой. Уверен, начни разбираться - окажется какой-нибудь очередной местный сумасшедший, нынче они повсюду.

иииииииииииииииииииииии
26 янв 2022 в 23:06

Локоть в этом году устроил бионордовую слякоть и бионордовый гололед на тротуарах.
К тому же поведение разбрасывателей чрезвычайно наглое - они едут и разбрасывают эту химию на прохожих, на одежду. Напоминаю, что в составе Бионорда те же соли, которые при растворении дают "Белизну", это смерть натуральной одежде.

26 янв 2022 в 23:23

Дороги нормально не чистят, дичь сыпят

27 янв 2022 в 01:42

Мужик также восхитителен, как та баба, которая прокуроров допрашивала на предмет того, чем самолеты нас посыпают, ибо школу пропустила напрочь.

Гость
27 янв 2022 в 01:47

Плоскоземельщики

27 янв 2022 в 01:58

не мешайте бизнесу трутнева!!

народ вас травят со всех сторон продуктами самолёты распыляют вирус, не удивлюсь что в воду добавляют химию для болезней итд а вы все это хаватете

Гость
27 янв 2022 в 05:18

Уже сколько можно писать, не надо лить зимой эту гадость. Ну чем в Мэрии думают? Это ж геноцит населения. Плавиться не только лёд, но и обувь, машины. Журналисты, ну покажите Мэрии наши комментарии? Сколько можно гадить то своему населению. Это уже вредительство, больше никак не назовешь .

Водитель
27 янв 2022 в 06:48

Устранение гололеда и зимней скользкости это обязанность владельца дороги установленная Гостом. Если на участке с гололедом не дай бог случится дтп с погибшим, такие же комментарии будут писать?
А песко-соляная смесь это традиционный способ борьбы с гололедом

Андрей
27 янв 2022 в 07:25

Народ, вы хоть смотрите сначало чем сыпят. У вас у всех в глазах бианорд только и видно. Больше половины хрень полную пишут. Машины ваши гниют от подземных парковок, там стоит не большой плюс, вот и гниёт машина.

Гость
27 янв 2022 в 07:30

Реогенты дрянь! Соль с песком лучше!

27 янв 2022 в 07:35

Это просто кто-то очень круто зарабатывает.

27 янв 2022 в 07:45

Правильно мужик делает. Посыпают этой гадостью постоянно, надо или не надо - лишь бы не убирать снег. На улице мороз -20, а ты едешь по слякоти, а в тоже время дороги, которые не посыпали этой гадостью - сухие. Такая же ерунда на тротуарах. На них мокрая каша из снега, а под ней лед. И это все в двух шагах от мэрии.
Локоть, прогуляйся до Травникова пешком, узнаешь про уборку снега много нового

27 янв 2022 в 09:35

Этот мужик еще про химтрейлы не в курсе, расскажите ему срочно!)

Археолог
27 янв 2022 в 09:37

А при чём тут житель деревни Тульской или как её там? Ответственность за состояние дорог у нас кто несёт? Правильно - город. Вот к нему все претензии.

27 янв 2022 в 11:17

С мойки собираю квитанции и фото.Тоже готовлю.

Гость
27 янв 2022 в 15:06

Я житель данного поселка, и я, и многие другие жители против того, чтобы нам посыпали дороги всякой дрянью, жижа и грязь, зимняя обувь уже не отмывается от белого налета! Дышать невозможно даже зимой, а что будет летом???