Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На строительство Восточного обхода из федерального бюджета выделят еще 2,5 миллиарда
На строительство Восточного обхода из федерального бюджета выделят еще 2,5 миллиарда

26 янв 2022 в 13:15

все уже украдено...до нас :)

Гость
26 янв 2022 в 14:19

Сколько раз власти соглашались, что целесообразнее сначало построить 3 и 4 этапы, чтобы не создавать проблем с выездом через Академгородок и Нижнюю Ельцовку.
Но с очередным выделением денег тупо продолжают строить 1-й этап.

Упс!
26 янв 2022 в 14:37

Очередная тупейшая тройка. Из ниоткуда в никуда. Кому и зачем нужен этот "1 этап" в середине всего объезда? Куда будут приезжать фуры с Ленинск-кузнецкой трассы? В несчастный Щ, через который и так большой трафик, и где и так регулярно пробки?
Нет, чтобы соединить Ленинск-кузнецкую трассу с Северным объездом. Хоть бы реальная польза сразу была. А потом - достраивать остальное.
Но в НСО последние лет 30 все делается через одно место... И этот убогий "1 этап" - наследие предыдущего губернатора, как и все аналогичные кривые-косые стройки в городе.

26 янв 2022 в 17:52

Какой Восточный Объезд?). Кстати этой стройке скоро 10 лет! Смотрите что творится с президентской стройкой! Начало строительства первой железной дороги в Туву отложено до 2026 года! Хотя торжественный пуск работ был проведён ещё в 2011 году, в нём участвовал Владимир Путин. Тогда он забил костыль в основание новой железной дороги. 2021 год, "дорога" осталась равно в том виде, в каком была при отъезде нашего президента. Те же самые 25 метров рельсов в степи. Хотя изменение одно всё же случилось. Тот золотой костыль спёрли).

26 янв 2022 в 18:06

С такими планами лет 100 будут строить 80 км.

Гость
26 янв 2022 в 22:18

Во времена Сталина комсомольцы и зэки за год построили бы.Это о чём говорит? Нет дисциплины!Особенно финансовой,ну и подворовывают...