Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Запчасти стали стоить в полтора раза дороже»: на двух новосибирских маршрутках подняли цену на проезд
«Запчасти стали стоить в полтора раза дороже»: на двух новосибирских маршрутках подняли цену на проезд

24 янв 2022 в 16:30

Нигде ничего не снижается, кроме уровня жизни.

24 янв 2022 в 16:34

Если деньги ничего не стОят, то стОит задуматься...)))

24 янв 2022 в 17:43

Это вопрос к Мишустину ... Где экономика Зин ...?

24 янв 2022 в 15:59

Это все так стабильно, все растет в цене.
ДТ по 61 рублю, многие маршрутки на этом топливе ездят, кошмар а не цена...

А почему промолчали про 42 и 30-ю маршрутки? Так же повысил тариф. Но если 30-ка ходит хорошо и маршрутка чистенькая, то 42-я ходит одна в полчаса, и автомобили убогие, и внутри не опрятно. И с 21 часа не ходят вообще.

24 янв 2022 в 17:22

"Он отметил, что повышение проезда — мера обоснованная," Да да,у нас только повышение зарплат не обоснованная мера,и не надо говорить,что все вокруг дорожает - "это не основание".

24 янв 2022 в 16:32

Цена выросла - это, конечно, печально. Но гораздо хуже, когда маршрут вообще отменяют. Как нашу 5 маршрутку, соединяющую ОбьГЭС и пл.Маркса. С февраля или с марта, точно не помню, она больше не работает. Обещают вместо неё пустить муниципальный автобус. Только знаем мы эти обещания.

24 янв 2022 в 16:00

Надо потерпеть!

24 янв 2022 в 16:02

Перевозчики хныкать начали как малые дети.

А нам вот никто не повышает зарплаты уже очень давно, а на покушать, проехать, пожить... денег уходит столько, сколько не зарабатываю. Парадокс.

Ваха
24 янв 2022 в 16:16

путинская стабильность поднимет страну с колен

нквд
24 янв 2022 в 16:01

Уникальнный заявил инфляцию в 8% - все, кто вздувает цены больше, чем на указанную цифру - спекулянты и вредители.
с такими метод один...

24 янв 2022 в 16:05

Бизьнисмэны пытаются заработать не на том. Видимо не учились на факкультетах бизьниса в своё время.

Гость
24 янв 2022 в 18:22

32 маршрут 40 рублей. Остался единственным транспортом, проезжающим по Советской, через облбольницу раз в полчаса до Северо-Чемского. 4 маршрутка до Затулинки исчезла.

Гость
24 янв 2022 в 19:41

В пятницу, 21.01.22 на маршр.№28 увидели цену 30р., разозлись и не поехали на ней. 😡 Будем ездить на автобусе!

я не робот
24 янв 2022 в 16:05

главная наша ценность - это уважаемый ВВ !

Александр
24 янв 2022 в 16:23

Цены растут на всё! Маршрутка не исключение!

яна
24 янв 2022 в 18:31

а народ при чем? нам зарплату не повышают!

Гость
24 янв 2022 в 19:35

Маршрутка №28 ехали 22.01.22 за 30 руб. Перевозчики втихушку подняли цена, а потом поставили перед фактом? 🤔

Миша
24 янв 2022 в 16:14

все врут. Путин сказал, что инфляция 8%

25 янв 2022 в 10:17

Не нравится, ходите пешком или бегом.бензин на сколько поднялся за последнее время? Водитель тоже хочет достойную оплату труда, а не откататься в ноль .

Влад
24 янв 2022 в 19:56

А кто такой аэропорт «калининский»?

И так уже давно везде по 35.

Гостья
24 янв 2022 в 21:41

Самое смешное, что наши маршрутчики все время ноют, но качество услуг сравнимо с повозкой лошадей. В салоне ветер гуляет постоянно. Людей возят как дрова. Ещё и нарушают ПДД.

Ник
24 янв 2022 в 16:46

Принципиально не езжу на маршрутке ( № 18) разница с автобусом 9 р, а это ощутимо, раньше разница была 5 р. так она была полная, а сейчас эта маршрутка полупустая ездит.

Жесткий
24 янв 2022 в 16:15

Пусть хоть 100 рублей стоят. Маршрутка это не транспорт, а коммерческое такси. Городские власти пользуются безграмотностью населения и его молчаливостью. Если условно с Заельцовского парка до Диагностического центра нет маршрута автобуса или троллейбуса это проблема только руководителей департамента транспорта Мэрии, которую они хитро закрыли услугами такси.

24 янв 2022 в 16:05

Ждем слова от диванных орденоносцев.

Дубль
24 янв 2022 в 16:14

А как же официальная инфляция?

24 янв 2022 в 21:26

что-то подзапоздали с публикацией...
на 28й маршрутке цены выросли еще на январских праздниках.

Поддерживаю повышение цен на маршрутки.

ООО
24 янв 2022 в 16:38

Вообще-то на 28 маршрутке проезд уже 30 рублей весь январь!

Гость
24 янв 2022 в 20:07

"Эффективная" экономика в действии...
Что могут предложить барыги, кроме повышения цен? Ноль. Сейчас ор поднимется "цены на все растут, че ты хотел".
Почему только я, простой гражданин за чью-то неспособность должен своим кошельком расплачиваться?

Ляпис Трубецкой
24 янв 2022 в 17:05

доллар уже дороже 78 рублей на геополитике ...а как вы хотели ?

Человек в разбитом корыте
24 янв 2022 в 22:09

Запчасти - это искусственные коленые суставы для водителей? Новые позвоночники без грыж и протрузий? Ну да, НИИИТО цены постоянно повышает. Жадность Директора безмерная.

Виндета
25 янв 2022 в 08:08

А где же кпрф с митингах против повышения цен!???

Гость
25 янв 2022 в 09:03

В маршрутке 19 ПКО заельцовский-вещевой ранок, уже берут 35 рублей за проезд

crry
25 янв 2022 в 12:33

С колен поднялись.
Дна достигли.
А тут другое дно.
По которому надо на коленях ползать ещё лет 70.
Шутка.

25 янв 2022 в 10:51

Цены повышают барыги, но виноват почему то как обычно Путин! Л - логика!

24 янв 2022 в 17:31

Лучше пусть вырастит в цене, чем исчезнет маршрут!

DedMazay
25 янв 2022 в 10:26

Скрепы-скрепы)))

или
24 янв 2022 в 16:40

на 16.7%? капремонт на 25, так что ещё по-божески!