Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Локоть напомнил о необходимости строительства пешеходного моста на разъезде Иня
Локоть напомнил о необходимости строительства пешеходного моста на разъезде Иня

Напоминаю локтю-уходи

20 янв 2022 в 01:35

А кому напомнить о продолжении строительства Бугринского моста на правом берегу??? По генплану он должен не упираться в Большевистскую, а выходить дальше на Кирова... А выход с Горба Городецкого сразу на Коммунальный мост где? Тоже по генплану было. Кто кому должен напомнить??? Где деньги, Зин???

19 янв 2022 в 19:40

На фото красиво пока новое, через год поликарбонат смотрится дешевой помойкой.

19 янв 2022 в 19:51

Улица Первомайская была тупиковая?! В каком веке или городе улица Первомайска тупиковая?! В Новосибирске? Серьёзно? Где тот ткпик на улице Первомайской? Кто-нибудь его видел?

19 янв 2022 в 21:38

А лучше запишите Онатолий - мэр вы НИКАКОЙ! УХОДИТЕ!

20 янв 2022 в 08:48

Хорошая работа, напоминалкой работать, особенно за такую зарплату.

19 янв 2022 в 20:45

Да хоть бы сделали... Там, от "Ленты" перейди невозможно. Мало того, что идти далеко, так еще и дорогу не перейдешь. Стоишь и ждешь, этот светофор.

19 янв 2022 в 21:42

НГС, а что, фотки планируемого объекта в тумане делали чтоли?

19 янв 2022 в 21:57

на матвеевке, на н. ельцовке тоже нужны, и на каждой остановке, зачем оттармаживать потоки авто из-за них. Вот вместо 4 моста понаставили бы везде ПП, намного больше эффекта было бы.
Но так не будет, пока мэры ездят под сопровождение гаи без пробок.

VIP Гость
19 янв 2022 в 20:05

"Локоть напомнил..." Кому напомнил, самому себе? Раз ты мер, так и строй!

Гость
19 янв 2022 в 20:16

Ага, выполнены. 146% как с метро - на словах балаболит, а на деле - НОЛЬ, нет никакой документации и когда будет - неизвестно.

Гость 283
19 янв 2022 в 20:32

Господин Локоть, давно уже оставить эти политические штучки. Городом управлять - это не речи толкать и штаны в Думе просиживать. Но бесполезно💁‍♂️

20 янв 2022 в 09:15

Потом выяснится, что мост будет платным?

19 янв 2022 в 19:39

Не ну вы все поняли, о чём вам напомнили?
Вот, необходимо. Быстро собрались и на всеновосибирскую стройку - марш!

Noname
19 янв 2022 в 20:05

Красивый этот шарик будет 2 раза:
1 - когда сдадут и его будут фотать
2 - когда гопота его подожжёт и он будет гореть
Вообще пешеходные мостики у нас - это прям боль. По хорошему они должны быть какие-то весьма здоровые, чтобы люди не карабкались по обледенелым лестницам, а, желательно, входили по пологому уклону... ну или хотя-бы ставить там обогрев в лестницу, чтобы периодически его врубать, лёд убирать... лифты для маломобильных граждан, но по моему это за 15 лет выйдет дороже, чем сделать пологие сходы с мостика.

Наблюдатель
19 янв 2022 в 20:01

Надо бы сразу двухуровневую платную пешеходную развязку строить, чо мелочиться.

19 янв 2022 в 19:38

опять будет куча ступенек

321
19 янв 2022 в 19:47

Локоть , молчи уже

ГОСТЬ.
19 янв 2022 в 19:38

Локоть, а как с необходимостью строить метро?

20 янв 2022 в 16:46

когда городетский был мером и жил в нашем доме на первомайке тенистая 25 там дорогу сделали как зеркало

20 янв 2022 в 12:09

Более того, там уже построены все опоры для пешеходного моста, их заложили когда делали развязку над разъездом, поэтому осталось только сам мостовой переход водрузить на эти опоры и всё

19 янв 2022 в 19:49

Первомайке какое лицо ни делай, всё Первомайка получаться будет. С её гопниками, мордобоями и всётленом, когда приходится в центр на работу ездить.

20 янв 2022 в 04:50

Второй светофор уберут?

20 янв 2022 в 12:33

"Заместитель мэра Новосибирска Олег Клемешов заявил тогда, что вся проектная документация и экспертиза по проекту уже выполнены. Строить пешеходный мост можно круглогодично." Но, год прошел как сон пустой ,царь женился на другой. Прожектеры.

20 янв 2022 в 10:53

Всё хорошо, денег нет...

гость дорогой
19 янв 2022 в 19:59

ну как же без КСМ а. без него. мы просто ни кто.. пора прекратить этот Гарлем. Одоевский просто в гробу уже переворачивается..

Гостинец.
19 янв 2022 в 23:41

А когда строили развязку в районе разъезда Иня-куда деньги на этот мост дели?

drossel
20 янв 2022 в 08:18

А гражданин Локоть вообще в курсе,
что по проекту развязки на Ине не должно быть ни одного светофора!
Проект развязки предполагал строительство нового автомобильного
моста слева от существующего если ехать в город.
А по факту что мы видим... Одна опора стоит).
Где деньги?

321
19 янв 2022 в 19:46

Локоть , напомни о мостах через Каменку и две Ельцовки

Соседка
19 янв 2022 в 19:57

НЕУЖЕЛИ решили вернуться? СКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕЙ Решали??????

Маркус
20 янв 2022 в 04:51

Локоть напомнил , а работать когда будешь , ветеран труда

20 янв 2022 в 16:50

внимание!!!! открыт конкурс для всех жителей новосибирска на должность мера города!!!!! каждый может стать мером!!!!! потому что каждый второй кричит - локоть уходи!!! значит эти крикуны знают как лучше управлять новосибирском!!!!

20 янв 2022 в 10:48

А что с проектной документацией и экспртизами по метро?

Гость
20 янв 2022 в 07:44

этот переход должны были построить вместе с развязкой (даже опоры успели поставить), но денежки были попилены и переход не построили, схема такая же, что и на стройке бугринского моста, мост построили а развязки распилили. коммент удалят, конечно)

В.В.П.
20 янв 2022 в 10:02

Напоминаю товарищу Локтю о необходимости покинуть пост до возбуждения ряда уголовных дел и выражения утраты доверия от Губернатора.

Адекватная мама
19 янв 2022 в 21:58

Не прошло и 15 лет 🤣🤣🤣🤣

Гость
19 янв 2022 в 23:31

Эти пешеходные мосты какой то УЖАС.
Помню когда открыли мост на автовокзале, он был покрашен весь в белый цвет.
Через месяц стал весь черный от пылищи и грязи. Тогда пол и перила в темно серый покрасили, видимо чтобы грязь видно не было. Дальше весь мост загадили надписями краской из баллончиков. А летом в +30 на этом крытом мосту все +50 как в пернике, ещё то удовольствие по нему пройти.
Пешеходные мосты ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ МОЮТ.
То же самое будет и на Разъезде Иня.
Пешеходные мосты в Новосибирске - ЭТО САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, ЗАГАЖЕННЫЕ И ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Пешеходный мост на Бердском шоссе (бывшая ост. Речпорт) это просто адский ужас - идя по нему боишься за свою жизнь...

Гостинец.
19 янв 2022 в 23:44

Первомайке покруче всех скоро будет.

Ирина
19 янв 2022 в 20:10

Лучше бы сделали бы мост через жд переезд на станционке, вот праздник бы был 😁

,,)
19 янв 2022 в 19:56

ботьёё, кто угодно но не единая вы орали ??? а что истерите тогда а ?

Гость
19 янв 2022 в 20:23

А где Беня?

ЗА,бойко
19 янв 2022 в 19:53

А,Локоть и в третий срок Вас,..

Гость
19 янв 2022 в 19:54

дык, сккулят то с единой россии против локтя кпрф не довольно проиграли выборы

Сергей1((ЗаБаненнн))
19 янв 2022 в 20:29

«Это кофеин, это кокаин, у меня закипает кровь»

А.Е. Локоть об НГС.

Скептик
19 янв 2022 в 21:50

На мыльницу фоткали?

Гость
19 янв 2022 в 21:55

"Тёщин-язык", автомост(развязка) - актуален?

адрес под воротничком
19 янв 2022 в 23:21

а кому напомнили?

Патриот
20 янв 2022 в 03:51

Было бы замечательно, но только, если на велосипеде можно будет заехать и съехать с этого моста.

Гость
20 янв 2022 в 09:42

Задолбали!! Вы бараки расселить на первомайке!!!!! Мы устали уже в них жить!!!!

Упс!
20 янв 2022 в 09:48

Ну, заявил, и что дальше? Делать-то что-то будет, или так на "заявлении" и остановится?