Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Власти Новосибирска легализовали стихийную парковку на газоне у Речного вокзала
Власти Новосибирска легализовали стихийную парковку на газоне у Речного вокзала

19 янв 2022 в 18:10

Так это не власти Новосибирска узаконили парковку, а собственник земельного участка. Узаконил, но не обустроил. Может быть, попозже обустроит. А может быть, и заморачиваться не будет, там и без знака парковались, а со знаком вообще красота, не эвакуируют.

19 янв 2022 в 18:16

В 1699 г. Петр I издал Указ:
"О наблюдении чистоты в Москве", где царь под угрозой бития кнутом, запретил срать на улицах. Причиной указа, была смерть иностранного посла, который бухой после ассамблеи вывалился из кареты и утонул в говне.Можно конечно аналогию провести и в Новосибирске..но вот...

Гость
19 янв 2022 в 18:46

Парковка легалайз

или
19 янв 2022 в 21:19

странно, а на портале электронная демократия при обсуждении переноса 500 парковочных мест на муниципальную землю с участка застройщика 3х свечек граждане выступали категорически против парковок! опять мэрия против мнения народа!

19 янв 2022 в 21:37

Власть показала, что ни на что не способна. Позор!

Ну да уж да уж
19 янв 2022 в 22:33

Как все просто....

19 янв 2022 в 22:44

Деньги освоят бюджетные читай народные по мере поступления.

Анонимно из Канады*
19 янв 2022 в 23:15

"Власти Новосибирска легализовали парковку на газоне".... Это что я сейчас прочитал? Анатолий лицом к стене руки за спину!

20 янв 2022 в 10:59

Для варваров, проживающих в нашем городе, нормальные дороги не нужны так же как и газоны. Так что пусть не квакают!

26 авг 2023 в 12:49

Я не хотел вставать на газон, когда там 50 машин стояло, встал вдоль дороги, подальше от знака, но приехал мент с эвакуатором и отмерив рулеткой по метрам смог таки доказать, что я стою под знаком. Эвакуировать с газона и лишать прав - это же надо работать, а тут заработок готовый. Пока я отошёл с детьми, мент с эвакуаторщиком бодро погрузили тачку и утащили в своё логово. Каюсь, нарушил, потому что негде поставить машину, больше так не буду делать. Но у нас ведь соревнование, кто круче всех нарушит закон и легализует это, теперь вот оно как, оказывается ТАК МОЖНО БЫЛО !!! :-) Неотвратимость наказания должна быть ДЛЯ ВСЕХ !