Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Двух человек вывели из вагонов»: в новосибирском метро вновь начали искать пассажиров без масок
«Двух человек вывели из вагонов»: в новосибирском метро вновь начали искать пассажиров без масок

14 янв 2022 в 11:09

неуважаемая власть!
ваша показуха давно задолбала. у полиции работы другой нет? пусть идут и преступников ловят.

Антиваксер
14 янв 2022 в 11:09

Нарушили конституцию, о свободе перемещения. Вам зачтется на том свете.

СТАЛИН
14 янв 2022 в 11:09

Как хочется взять этих блюдителей для галочки, которые сами ходят с маской на носу и отправить сажать вырубленный лес в тайге.

14 янв 2022 в 11:10

Разумничались тут, сказали надеть маску, значит надо молча надеть и не вякать. Начальству виднее что и кому надевать и когда.

НГС-помойка
14 янв 2022 в 11:11

Кто-нибудь видел рейды в областном правительстве? А в мэрии? Вот и ответ.

гость
14 янв 2022 в 11:15

это прорыв? а осталньой бюджет по борьбе с ковидом куда потратили?

14 янв 2022 в 11:16

Для борьбы с коронавирусом намного более эффективны зеленые шнурки. Непременно на желтых ботинках.
Предлагаю ввести зеленошнурочный режим.
ПЫ СЫ. Уже доказано, что основной путь передачи короны - не воздушно-капельный а аэрозольный. То есть вирус переносится не каплями мокроты, выделяемыми носителем, а частичками пара, намного меньшими по размеру. Маски не защищают. увы

Гость
14 янв 2022 в 11:19

Трусливое стадо боится заступаться за людей. Все это незаконно, даже документы не подписаны. Это здесь вы смелые.

14 янв 2022 в 11:22

ХВАТАЮТ ЛЮДЕЙ .ФОТАЮТ ОРУТ .БЕСПРЕДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ КАКИЕ НАМОРДНИКИ УЖЕ НАДОЕЛИ ВЫ С МАДАМ АРБИДОЛ .ДО ЧЕГО УЖЕ ОБНОГЛЕЛИ . КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ХВАТАТЬ ЛЮДЕЙ И ФОТАТЬ. А КОГДА ИХ ФОТАЕШ ОНИ НАЧИНАЮТ ОРАТЬ ПУГАТЬ СУДАМИ Я ПОДАМ В СУД ЖАЛОБУ . ДА ПОДАВАЙ КУДА ХОЧЕШ ХОТЬ ПАПЕ РИМСКОМУ

Гость
14 янв 2022 в 11:26

У блогера Фролова
ролик про наколенники от короны был.
Оч.сильно помогает!

Гость
14 янв 2022 в 11:26

Правильно, сегодня вы без маски, а завтра пойдете на площадь, требовать снижения цен на газ. Террористы!

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 11:30

лучше велосипедистов на тротуарах ловите

Кумирман
14 янв 2022 в 11:31

Тут метро вам! А не бал !

14 янв 2022 в 11:33

Фашизм в чистом виде

шаражмонтаж
14 янв 2022 в 11:35

Со смарфончиком он стоит и щёлкает!Не имеет право выписывать что-либо!На что ссылается?На постановление губера без печати и подписи?!

Бездетный бич(забанен)
14 янв 2022 в 11:36

Молодцы сотрудники! В метро и в поездах дальнего следования нужно в масках быть! Мы, старшее поколение, поощряем ношение масок! Вечно кашляющих маргиналов в переполненном транспорте - к ответу! Чужие сопли на мои щеках мне не нужны!

Гость
14 янв 2022 в 11:38

А вообще,том на куртках-Правительство НСО.
Это любой кто куртку надел
поддельную с такой надписью,
может и паспорт отобрать,
в вагон что-нибудь кинуть?

14 янв 2022 в 11:39

А где вчера был минтранс, когда снежинку встречали на вокзале? Все без масок и мэр и все остальные.

14 янв 2022 в 11:42

Похолодало ,в метро тепло ,полиции там комфортно работать

Гость
14 янв 2022 в 11:43

Прошло два года мракобесия. Где научные исследования пользы намордников. Сколько можно нагнетаться штрафами ситуацию

это напоминает ролики про голубей которых отстреливают в свинарнике ночью. В темноте они не видят и не улетают, а стрелок с винтовки их щелкает они падают. что молчим всем вагоном?
народец тут сремный. Когда кондукторша остановила автобус потому, что я был без маски, весь автобус на меня начал орать, а одна вообще вызвалась быть свидетелем, моего беззакония. Это было полтора года назад. А теперь кукарек коды вакцины и прочая нечесть. вы же этого хотели? Получите распяшитесь

Тряпконосы - позор человечества
14 янв 2022 в 11:51

Собака привыкает к наморднику в среднем за неделю
Японец за минуту
Русскому и два года недостаточно :)

гость
14 янв 2022 в 11:56

Кто такой чувак с надписью правительство? Что это за полномочия фотографировать людей?

гость
14 янв 2022 в 12:00

Ахаха. Была с мужем в стоматологии все врачи и вобще весь персонал бкз масок. Только в регистратуре сотрудники натянули их бороды

Псам нельзя, хозяевам можно?
14 янв 2022 в 12:01

Вчера мэр, вице-мэр, и другие подсобники на празднике в честь звездочки, все были без масок, стояли не соблюдая социальную дистанцию в 1.5 метра, фото видео фиксацию могу предоставить. Куда писать заявление? Их оштрафуют?

14 янв 2022 в 12:01

Как то очень сильно раздражает их одеяние с надписями "правительство новосибирской области". Я даже сказал бы, пробуждает во мне партизана!

14 янв 2022 в 12:09

В декабре прошлого года,еду в электричке ,проходят по вагону полицейские и просто просят одеть маски. А вот один гражданин стал доказывать им что он не стадо и тому подобное,да ещё в драку полез. Вышли полицейские с этим гражданином на ближайшей станции . На сопротивление сотрудникам при исполнении раскрутился . Ну да, он же личность ,но себе ". гемморой" заимел.

гость
14 янв 2022 в 12:12

А мне интересно куда потом маски выбрасывать и где и как их утилизируют

Гост
14 янв 2022 в 12:13

Асоциальные типы. Не соблюдаешь правила-сиди дома.

Гость
14 янв 2022 в 12:22

А как же дистанция?

14 янв 2022 в 12:24

Балаган продолжается, вот жаль что статисты в виде граждан молчат, а жаль вить. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩

14 янв 2022 в 12:33

Видимо, в штрафодобывающей отрасли опять план повысили...

Гость
14 янв 2022 в 12:38

цирк одним словом

или
14 янв 2022 в 12:39

а священник сказал, что если ходишь на работу и в магазины, то смысла в средствах защиты нет! и помощница депутата тоже, полагаясь на своё личное мнение, что она никого не заразит, обнимается со стариками в помещении. странно, а тут вдруг в метро и такой прессинг

Да уж
14 янв 2022 в 12:46

Нет они не ловили людей без масок, это все делалось на камеру. Работал канал ОТС. Вот и для репортажа типо работал минтранс.

14 янв 2022 в 12:48

в законе чётко указано что маску надо носить. где носить не указано. ношу в кармане!

Анна
14 янв 2022 в 12:52

Какая фактурная внешность у человека на первом фото! Сменить декорации, перенестись во времена Чингисхана, он туда великолепно впишется! Какая энергетика!

14 янв 2022 в 12:59

Да когда же уже мир поймет, что маска это бутафория!!!
Размер вируса такой, что на кончике иглы можно расположить до 100 млн. штук!!! И если вы считаете, что вирус находится только на каплях и брызгах слюны, то вы глубоко ошибаетесь.
Вирус находится на выдыхаемых парах, т.е. попробуйте надеть маску на улице и выдохнуть через нее, вы увидите пар, и он не задержится в вашей маске.

Гость
14 янв 2022 в 13:00

Пошла жара, блин уже зла не хватает, сейчас читаю новости какой то чулымов чинуша, пишет, что наличие и количество антител не имеет значение, типа самое правильное колоться каждые полгода, и тут же это светило гинзбург,в этой же статье, говорит, был инфицирован омикроном, но не заболел потому как привит спутником, рукалицо, т. е в открытую уже, один производит чудовакцину, второй тут же, впаривает, причем без вариантов, каждые полгода.

Нюша
14 янв 2022 в 13:01

Интересно откуда, из какого места, представитель правительства области достал свою брендированню куртку ??? 😁😁😁
И не стрёмно же было такие фотки выкладывать на этом ресурсе !?

14 янв 2022 в 13:03

Все эти протоколы и действия должностных лиц - незаконны. Надеюсь, что все эти "специалисты" потом ответят за нарушение законодательства.

Святогор
14 янв 2022 в 13:06

Это же проще,чем СГК нагнуть за гейзеры еженедельные и обледенение опоры моста.

14 янв 2022 в 13:11

В Шанхае метро открылось 1993 г с тех пор появилось 457 станций.
В новосибирске метро появилось 1986, всего 13 станций😂
А у них на уме маски одни

333
14 янв 2022 в 13:22

на каком основании люди с надписями на спине "правительство новосибирской области" ходят по поездам и докапываются до граждан, этого явно нет ни в их должностных инструкциях, ни в трудовом договоре, не говоря уж о каком-либо законе...

Гость
14 янв 2022 в 13:26

Ловили бы лучше преступников пострашнее, наша полиция не ищет лёгких путей.

14 янв 2022 в 13:29

На выходных были в Меге.....спокойно поднялись с парковки со стороны Ашана, какие qr-коды, о чем вы, там маски то меньшинство носит.

Гость
14 янв 2022 в 13:50

Проверяющие фото зачем делают, с какой целью?🤦‍♀️ кругом совершеннейшая кутерьма- под это дело много чего творят….

ковидный курятник
14 янв 2022 в 14:03

кукареку-коды с февраля будут смотреть, для подтверждения личности маску снимать нельзя, надо будет просто прокукарекать свой позывной

Гость
14 янв 2022 в 14:32

На фото полицейские в синих тканевых масках, потому что рейд. А в другой обычный день будут в чёрных или в других масках неразрешенных масках.

Noname
14 янв 2022 в 14:33

Ну и что такого страшного в ношении масок, хотя-бы в общественном транспорте?

14 янв 2022 в 14:33

Мне так нас всех жалко...
До чего же мы дожили
Относятся к нам как к скоту...
А что ждёт наших детей , вообще страшно представить