Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Двух человек вывели из вагонов»: в новосибирском метро вновь начали искать пассажиров без масок
«Двух человек вывели из вагонов»: в новосибирском метро вновь начали искать пассажиров без масок

14 янв 2022 в 12:01

Как то очень сильно раздражает их одеяние с надписями "правительство новосибирской области". Я даже сказал бы, пробуждает во мне партизана!

14 янв 2022 в 12:09

В декабре прошлого года,еду в электричке ,проходят по вагону полицейские и просто просят одеть маски. А вот один гражданин стал доказывать им что он не стадо и тому подобное,да ещё в драку полез. Вышли полицейские с этим гражданином на ближайшей станции . На сопротивление сотрудникам при исполнении раскрутился . Ну да, он же личность ,но себе ". гемморой" заимел.

гость
14 янв 2022 в 12:12

А мне интересно куда потом маски выбрасывать и где и как их утилизируют

Гост
14 янв 2022 в 12:13

Асоциальные типы. Не соблюдаешь правила-сиди дома.

Гость
14 янв 2022 в 12:22

А как же дистанция?

14 янв 2022 в 12:24

Балаган продолжается, вот жаль что статисты в виде граждан молчат, а жаль вить. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩

14 янв 2022 в 12:33

Видимо, в штрафодобывающей отрасли опять план повысили...

Гость
14 янв 2022 в 12:38

цирк одним словом

или
14 янв 2022 в 12:39

а священник сказал, что если ходишь на работу и в магазины, то смысла в средствах защиты нет! и помощница депутата тоже, полагаясь на своё личное мнение, что она никого не заразит, обнимается со стариками в помещении. странно, а тут вдруг в метро и такой прессинг

Да уж
14 янв 2022 в 12:46

Нет они не ловили людей без масок, это все делалось на камеру. Работал канал ОТС. Вот и для репортажа типо работал минтранс.

14 янв 2022 в 12:48

в законе чётко указано что маску надо носить. где носить не указано. ношу в кармане!

Анна
14 янв 2022 в 12:52

Какая фактурная внешность у человека на первом фото! Сменить декорации, перенестись во времена Чингисхана, он туда великолепно впишется! Какая энергетика!

14 янв 2022 в 12:59

Да когда же уже мир поймет, что маска это бутафория!!!
Размер вируса такой, что на кончике иглы можно расположить до 100 млн. штук!!! И если вы считаете, что вирус находится только на каплях и брызгах слюны, то вы глубоко ошибаетесь.
Вирус находится на выдыхаемых парах, т.е. попробуйте надеть маску на улице и выдохнуть через нее, вы увидите пар, и он не задержится в вашей маске.

Гость
14 янв 2022 в 13:00

Пошла жара, блин уже зла не хватает, сейчас читаю новости какой то чулымов чинуша, пишет, что наличие и количество антител не имеет значение, типа самое правильное колоться каждые полгода, и тут же это светило гинзбург,в этой же статье, говорит, был инфицирован омикроном, но не заболел потому как привит спутником, рукалицо, т. е в открытую уже, один производит чудовакцину, второй тут же, впаривает, причем без вариантов, каждые полгода.

Нюша
14 янв 2022 в 13:01

Интересно откуда, из какого места, представитель правительства области достал свою брендированню куртку ??? 😁😁😁
И не стрёмно же было такие фотки выкладывать на этом ресурсе !?

14 янв 2022 в 13:03

Все эти протоколы и действия должностных лиц - незаконны. Надеюсь, что все эти "специалисты" потом ответят за нарушение законодательства.

Святогор
14 янв 2022 в 13:06

Это же проще,чем СГК нагнуть за гейзеры еженедельные и обледенение опоры моста.

14 янв 2022 в 13:11

В Шанхае метро открылось 1993 г с тех пор появилось 457 станций.
В новосибирске метро появилось 1986, всего 13 станций😂
А у них на уме маски одни

333
14 янв 2022 в 13:22

на каком основании люди с надписями на спине "правительство новосибирской области" ходят по поездам и докапываются до граждан, этого явно нет ни в их должностных инструкциях, ни в трудовом договоре, не говоря уж о каком-либо законе...

Гость
14 янв 2022 в 13:26

Ловили бы лучше преступников пострашнее, наша полиция не ищет лёгких путей.

14 янв 2022 в 13:29

На выходных были в Меге.....спокойно поднялись с парковки со стороны Ашана, какие qr-коды, о чем вы, там маски то меньшинство носит.

Гость
14 янв 2022 в 13:50

Проверяющие фото зачем делают, с какой целью?🤦‍♀️ кругом совершеннейшая кутерьма- под это дело много чего творят….

ковидный курятник
14 янв 2022 в 14:03

кукареку-коды с февраля будут смотреть, для подтверждения личности маску снимать нельзя, надо будет просто прокукарекать свой позывной

Гость
14 янв 2022 в 14:32

На фото полицейские в синих тканевых масках, потому что рейд. А в другой обычный день будут в чёрных или в других масках неразрешенных масках.

Noname
14 янв 2022 в 14:33

Ну и что такого страшного в ношении масок, хотя-бы в общественном транспорте?

14 янв 2022 в 14:33

Мне так нас всех жалко...
До чего же мы дожили
Относятся к нам как к скоту...
А что ждёт наших детей , вообще страшно представить

Макс
14 янв 2022 в 14:40

Надо в течение всего времени работы метро такой контроль на каждой станции вести

14 янв 2022 в 16:19

Объясните мне, в чем сакральный смысл ношения этой тряпки на своем лице, ка кона помогает в борьбе с коронавирусом?

14 янв 2022 в 16:38

Всех чипируем

14 янв 2022 в 17:31

Только приехал из Новосиба. Маски нормально носят 10% людей. Отмените их совсем! Всем плевать друг на друга. Это только порождает конфликты. Сам один раз поругался в вагоне.

когда менты начнут заниматься своими обязанностями сколько вы стадо будете ещё терпеть этот цирк ?????? маска вас ни как не защитит от вируса сколько можно издеваться над людьми

Екатерина
14 янв 2022 в 18:24

почему именно с утра, именно в метро, когда люди едут на работу ? помниться Президент говорил не доставим неудобств… проводите во время рабочего дня в Мэрии или в ресторанах где депутаты проводят половину своего рабочего дня

220
14 янв 2022 в 18:41

Учёные считают, что в норме на поверхности тела человека обитает до 5000 видов бактерий, грибов и вирусов... Полагаю, что этот микромир является частью иммунной системы.

Гость
14 янв 2022 в 20:42

А почему в теплом месте, наверх в вонючие автобусы, там все без масок!