Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Двух человек вывели из вагонов»: в новосибирском метро вновь начали искать пассажиров без масок
«Двух человек вывели из вагонов»: в новосибирском метро вновь начали искать пассажиров без масок

14 янв 2022 в 11:39

А где вчера был минтранс, когда снежинку встречали на вокзале? Все без масок и мэр и все остальные.

14 янв 2022 в 12:01

Как то очень сильно раздражает их одеяние с надписями "правительство новосибирской области". Я даже сказал бы, пробуждает во мне партизана!

14 янв 2022 в 13:11

В Шанхае метро открылось 1993 г с тех пор появилось 457 станций.
В новосибирске метро появилось 1986, всего 13 станций😂
А у них на уме маски одни

14 янв 2022 в 10:56

Лучше бы закладчиков ловили деятельные наши!

14 янв 2022 в 11:02

В какой еще стране президент в курсе всех дел,наш знает,что у нас в запасе две недели,а потом баццццц,но мы то подготовлены.

14 янв 2022 в 11:33

Фашизм в чистом виде

14 янв 2022 в 11:16

Для борьбы с коронавирусом намного более эффективны зеленые шнурки. Непременно на желтых ботинках.
Предлагаю ввести зеленошнурочный режим.
ПЫ СЫ. Уже доказано, что основной путь передачи короны - не воздушно-капельный а аэрозольный. То есть вирус переносится не каплями мокроты, выделяемыми носителем, а частичками пара, намного меньшими по размеру. Маски не защищают. увы

14 янв 2022 в 11:09

неуважаемая власть!
ваша показуха давно задолбала. у полиции работы другой нет? пусть идут и преступников ловят.

14 янв 2022 в 13:03

Все эти протоколы и действия должностных лиц - незаконны. Надеюсь, что все эти "специалисты" потом ответят за нарушение законодательства.

14 янв 2022 в 11:42

Похолодало ,в метро тепло ,полиции там комфортно работать

14 янв 2022 в 12:33

Видимо, в штрафодобывающей отрасли опять план повысили...

НГС-помойка
14 янв 2022 в 11:11

Кто-нибудь видел рейды в областном правительстве? А в мэрии? Вот и ответ.

14 янв 2022 в 11:07

Показуха!
Уже наверное всем понятно, что маски не имеют никакого практического смысла и выгодны лишь их производителям.
Сам не ношу этих намордников и другим не советую!

14 янв 2022 в 12:24

Балаган продолжается, вот жаль что статисты в виде граждан молчат, а жаль вить. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩

14 янв 2022 в 16:19

Объясните мне, в чем сакральный смысл ношения этой тряпки на своем лице, ка кона помогает в борьбе с коронавирусом?

14 янв 2022 в 10:58

А ИСПОЛНИТЕЛИ ТО КАК СТАРАЮТСЯ, АЖ ГОРДОСТЬ БЕРЁТ, ПРАВНУКИ БУДУТ ГОРДИТЬСЯ!!!

Мутабор
14 янв 2022 в 11:04

Локоть, Травников, Терешкова. Найдите фото этих людей на любых мероприятиях в масках. А простых людей будут и дальше дрючить.

разящий удар в печень
14 янв 2022 в 11:00

Во мне просыпается казах

шаражмонтаж
14 янв 2022 в 11:35

Со смарфончиком он стоит и щёлкает!Не имеет право выписывать что-либо!На что ссылается?На постановление губера без печати и подписи?!

14 янв 2022 в 14:33

Мне так нас всех жалко...
До чего же мы дожили
Относятся к нам как к скоту...
А что ждёт наших детей , вообще страшно представить

когда менты начнут заниматься своими обязанностями сколько вы стадо будете ещё терпеть этот цирк ?????? маска вас ни как не защитит от вируса сколько можно издеваться над людьми

Гость
14 янв 2022 в 11:26

Правильно, сегодня вы без маски, а завтра пойдете на площадь, требовать снижения цен на газ. Террористы!

это напоминает ролики про голубей которых отстреливают в свинарнике ночью. В темноте они не видят и не улетают, а стрелок с винтовки их щелкает они падают. что молчим всем вагоном?
народец тут сремный. Когда кондукторша остановила автобус потому, что я был без маски, весь автобус на меня начал орать, а одна вообще вызвалась быть свидетелем, моего беззакония. Это было полтора года назад. А теперь кукарек коды вакцины и прочая нечесть. вы же этого хотели? Получите распяшитесь

14 янв 2022 в 12:48

в законе чётко указано что маску надо носить. где носить не указано. ношу в кармане!

на спине написано что то типо управление новосибирской области. у них есть какие то полнамочия кого выводить? народ не молчите. Если бы весь вагон раз 10 таким сказал свое фу, то эти проверяющие бы больше не высовывались. Будете молчать, они не слезут с вас с этим ковидом. Помогайте друг другу

Мила
14 янв 2022 в 11:02

А чо их искать- то? Берешь любое событие с участием chиновников и вперед, каждый первый.

Гость
14 янв 2022 в 11:06

Телефон надо братан? Духи по дешёвке? - кто часто бывает на Маркса поймёт о чем я.

Джо
14 янв 2022 в 11:05

От масок одна польза все тем кто прибыль с ее получает,все.

Котофеича Мудрого вывели с ресурса за отсутствие маски. Ушки маленькие для маски!

Гость
14 янв 2022 в 11:43

Прошло два года мракобесия. Где научные исследования пользы намордников. Сколько можно нагнетаться штрафами ситуацию

333
14 янв 2022 в 13:22

на каком основании люди с надписями на спине "правительство новосибирской области" ходят по поездам и докапываются до граждан, этого явно нет ни в их должностных инструкциях, ни в трудовом договоре, не говоря уж о каком-либо законе...

Гость
14 янв 2022 в 13:50

Проверяющие фото зачем делают, с какой целью?🤦‍♀️ кругом совершеннейшая кутерьма- под это дело много чего творят….

Гость
14 янв 2022 в 11:19

Трусливое стадо боится заступаться за людей. Все это незаконно, даже документы не подписаны. Это здесь вы смелые.

Вася
14 янв 2022 в 11:01

Снова для галочки. Когда нет разнарядки эти самые полицейские сами же в метро без маски ездят, точнее с маской на подбородке.

СТАЛИН
14 янв 2022 в 11:09

Как хочется взять этих блюдителей для галочки, которые сами ходят с маской на носу и отправить сажать вырубленный лес в тайге.

гость
14 янв 2022 в 11:15

это прорыв? а осталньой бюджет по борьбе с ковидом куда потратили?

14 янв 2022 в 12:59

Да когда же уже мир поймет, что маска это бутафория!!!
Размер вируса такой, что на кончике иглы можно расположить до 100 млн. штук!!! И если вы считаете, что вирус находится только на каплях и брызгах слюны, то вы глубоко ошибаетесь.
Вирус находится на выдыхаемых парах, т.е. попробуйте надеть маску на улице и выдохнуть через нее, вы увидите пар, и он не задержится в вашей маске.

Псам нельзя, хозяевам можно?
14 янв 2022 в 12:01

Вчера мэр, вице-мэр, и другие подсобники на празднике в честь звездочки, все были без масок, стояли не соблюдая социальную дистанцию в 1.5 метра, фото видео фиксацию могу предоставить. Куда писать заявление? Их оштрафуют?

Гость
14 янв 2022 в 13:00

Пошла жара, блин уже зла не хватает, сейчас читаю новости какой то чулымов чинуша, пишет, что наличие и количество антител не имеет значение, типа самое правильное колоться каждые полгода, и тут же это светило гинзбург,в этой же статье, говорит, был инфицирован омикроном, но не заболел потому как привит спутником, рукалицо, т. е в открытую уже, один производит чудовакцину, второй тут же, впаривает, причем без вариантов, каждые полгода.

или
14 янв 2022 в 12:39

а священник сказал, что если ходишь на работу и в магазины, то смысла в средствах защиты нет! и помощница депутата тоже, полагаясь на своё личное мнение, что она никого не заразит, обнимается со стариками в помещении. странно, а тут вдруг в метро и такой прессинг

Нюша
14 янв 2022 в 13:01

Интересно откуда, из какого места, представитель правительства области достал свою брендированню куртку ??? 😁😁😁
И не стрёмно же было такие фотки выкладывать на этом ресурсе !?

Екатерина
14 янв 2022 в 18:24

почему именно с утра, именно в метро, когда люди едут на работу ? помниться Президент говорил не доставим неудобств… проводите во время рабочего дня в Мэрии или в ресторанах где депутаты проводят половину своего рабочего дня

14 янв 2022 в 17:31

Только приехал из Новосиба. Маски нормально носят 10% людей. Отмените их совсем! Всем плевать друг на друга. Это только порождает конфликты. Сам один раз поругался в вагоне.

гость
14 янв 2022 в 11:56

Кто такой чувак с надписью правительство? Что это за полномочия фотографировать людей?

Греча Пшеничный
14 янв 2022 в 10:59

"С 35 людьми без масок провели профилактические беседы"
На этом фото гражданка полицейская симпатичная, жаль что полицейская.

Святогор
14 янв 2022 в 13:06

Это же проще,чем СГК нагнуть за гейзеры еженедельные и обледенение опоры моста.

Гость
14 янв 2022 в 12:38

цирк одним словом

ковидный курятник