Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Прокуратура проверит аэропорт Толмачево из-за скопления пассажиров
Прокуратура проверит аэропорт Толмачево из-за скопления пассажиров

10 янв 2022 в 23:07

Не ужели только заметили это. В аэропорту давно бардак.

Гость
10 янв 2022 в 23:16

"повлекшее нарушение норм социального дистанцирования"
А в самолётах дистанция ого-го, друг другу в затылок дышат.

Гость
10 янв 2022 в 23:19

Видимо надо было не пущать! Пусть на улице дожидаются своего рейса.

Святогор
10 янв 2022 в 23:24

Других то дел нет...

10 янв 2022 в 23:26

С дорогами в стране напряжёнка.

Игорь П.
10 янв 2022 в 23:54

Аналогично сложилось ситуация на утреннем рейсе s7 в а/п Толмачёво до Домодедово 8 января на 8.40. Только жертв среди несостоявшихся пассажиров было 10. Видимо в последнее время это нормальная практика для s7.

10 янв 2022 в 23:58

Толмачево и S7 монополисты! Состоят в сговоре! Прокуратура штраф выпишет - пассажиры заплатят!

11 янв 2022 в 00:08

Вот че за люди то а????
Сделали бы лутше более важные и нужные дела.
Помылись бы побрились.Чо там еще?В чистое все переоделись бы.
ТЕПЕРЬ -это более важно и актуально!

andrey
11 янв 2022 в 01:13

А прокуратура в курсе, какое скопление пассажиров в автобусе, на котором везут к самолёту?

Супермедик Марио
11 янв 2022 в 01:31

Социальная дистанция - это между тем кому хватило мест в самолете и тем кому не хватило. :(

показушники
11 янв 2022 в 06:11

Похоже на очередную показуху? Скоро их отправят в магазины, чтобы они драконовские ценники увидели на продукты, но решений никаких не будет? Для их зарплат это семечки, а будет как всегда сытый голодного не поймет....

11 янв 2022 в 08:40

Опять овербук. Господа из а/к Сибирь боятся недополучить 50 тысяч за рейс.

Вау.
11 янв 2022 в 09:28

Посмотрели бы ,что творится в Пулково. Мир открыт!

11 янв 2022 в 09:38

"При этом пяти пассажирам авиакомпания S7 необоснованно отказала в перевозке по причине отсутствия свободных мест на борту." Шикарная формулировка,не оправдываю авиакомпанию,но где она должна была разместить этих 5 пассажиров?на крыльях?

Гость
11 янв 2022 в 11:22

Была в конце ноября, в начале декабря и в январе в аэропорту- ужасно воняет канализацией. Неужели за это время нельзя было починить? Почему люди должны это нюхать часами?

11 янв 2022 в 11:28

В конце декабря на один из рейсов 6ч была задержка. В январе на час. Реально постоянные задержки с вылетами стали. А раз продают больше билетов, чем надо, пусть садят пассажиров в бизнес класс, он почти всегда полупустой. Почему не садят туда пассажиров?

11 янв 2022 в 11:39

Думу пущай проверят. Там тоже очень много непонятных "пассажиров" собралось...

11 янв 2022 в 13:53

Что значит отсутствие свободных мест? Приставную табуретку значит пусть обеспечат

Аня Зеленоглазая
11 янв 2022 в 14:29

Может быть мне так везло, но ни чего такого я в Толмачёво не встречала. Только вот очень жаль что моя S7 прекратила прямые рейсы между Новосибирском и Токио. А ведь так хорошо было - можно было слетать к родителям и вернуться. А теперь приходится покупать билеты по цене первого взноса за двушку в центре Новосибирска и летать через разные страны с тремя пересадками.