Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Прилетевший из Новосибирска самолет загорелся в аэропорту Китая
Прилетевший из Новосибирска самолет загорелся в аэропорту Китая

8 янв 2022 в 20:56

Повезло, что пожар случился на земле. Пожар в воздухе на большой высоте - это 100% гибель самолёта, экипажа и пассажиров. Так говорят в выпусках - хроники авиакатастроф...

Ну и к чему эта новость?
Из Новосибирска в разные точки мира много самолетов летает.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

8 янв 2022 в 21:27

это не тот который в прошлом году при взлёте шестеренками сарай бабке с курами закидал? в толмачах

Гость 273
8 янв 2022 в 21:28

120 по С. Это ж откуда он летел?😯

8 янв 2022 в 21:50

Русские самолёты ещё принимают за границей?

Гость
8 янв 2022 в 21:58

Серебристый лайнер ТУ развалился на лету это ФЛА НГТУ выпускает .....(хороших специалистов)

Гостя
8 янв 2022 в 22:24

Как китайцам не страшно пускать самолеты из России? Рухнет на какой-нибудь город еще....

Да ладно
8 янв 2022 в 22:49

Вы серьезно - "информацию о масштабах повреждения судна еще предстоит установить"? Самолет пополам разломился, это 100% списание борта на металлолом

ihohi
8 янв 2022 в 23:08

Наши жгут !

ИнАгент
8 янв 2022 в 23:12

При путине ничего хорошего сделано быть не может. Включая самолеты.

8 янв 2022 в 23:24

к НГС
а не пора ли ввести цензуру... отсечь весь этот бред больных людей... ибо... ну оно понятно, что очереди в больницу теперь всё больше электронные... и народ их пропускает, сидя в чате.... но может все таки хватит разводить этот зверинец?

8 янв 2022 в 23:28

Или пора перестать читать НГС? ибо комментарии.... или вы просто кормите троллей? а зачем это вам?

Гость
8 янв 2022 в 23:49

Это ту 204-100с т к давигатели пс90. Регистрация RA 64032.

Прожектор репрессий
8 янв 2022 в 23:52

российские самолёты не горят.
"И с учетом того, что так удачно заметили их, есть предположение, что это была постановочная съемка. Каких-то проблем у компании ... нет..." (с) А.А. Травников, действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Едимая россия".

9 янв 2022 в 00:35

На обломках Cainiao написано, с Алика что ли барахло шлют?

9 янв 2022 в 04:33

НУ ЧТО БОТЫ ТРОЛЛИ КТО ЛЕТЕЛ ТАМ ИЛИ БЫЛ И ВИДЕЛ ВЫ ПРИВЫКЛИ ПИСАТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ ТРОЛЛИ ЧТО ТАМ БЫЛИ ВИДЕЛИ ХОТЬ БЫ РАС ПОКАЗАЛИ ФОТО ТОКА БОЛОБОЛЬСТВО ОДНО ВЫ ТО НА БОГОТКОВА ЕДИТЕ НА МАШИНЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НА МОСТУ ЕДИТЕ А ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫ УЖЕ В КИТАЕ ПОТОМ ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ВЫ НА МАРКСА ЕДИТЕ УЖЕ ДОМОЙ С ЗАВОДА У РЖАКИ ПО МЁТЛАМ

9 янв 2022 в 23:21

А почему фотка левая? У российской авиакомпании вряд ли будут иероглифы на хвосте и самолет пополам разломан, а не просто пожар.