Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации ДТП на Бердском шоссе спровоцировало пробки из Бердска в Новосибирск
ДТП на Бердском шоссе спровоцировало пробки из Бердска в Новосибирск

5 янв 2022 в 17:19

"Корреспонденту НГС удалось сделать и фото самого ДТП"

Д - достижение.
У - удача.

6 янв 2022 в 03:39

Удалось сделать фото, ничего себе!!! Вот это круто!!!

5 янв 2022 в 18:18

СМИ сейчас озвучивают чего угодно, лишь бы увести внимание масс от Казахстана. А там дело плавно переходит в гражданскую войну.... Будет ли она национально-освободительной, поглядим.

Эшмамат
5 янв 2022 в 17:19

Могла бы и из машины выйти, отснять в деталях повреждения, взять интервью у пострадавших. А потом громкий заголовок забабахать, и запилить мега статью. За которую редактор премию бы выписал, грамоту вручил. Эх.. такую возможность упустила

5 янв 2022 в 17:40

Как будто островное государство , дороги то строить не где современные ,хотя какие они современные , в прошлом веке все нормальные страны себе всё уже достроили и знать не знают , что такое пробка из-за двух легковушек.Но нам . нужно отнестись с пониманием и потерпеть

ГОСТЬ.
5 янв 2022 в 17:25

Вот почему у нас пробки?
Да потому что вот такие Трофименки прутся из Бердска в город и обратно...
Да еще в час пик...
Да еще и на машине везут свою опу, а нет бы электричкой....

5 янв 2022 в 17:32

Называется купили квартиру в Бердске но дублирующую дорогу не купили.

Matrix_Agent (забанен)
5 янв 2022 в 17:15

Трофименко. А что тебя именно сегодня понесло в город и именно на ведре?

Пенсионер
5 янв 2022 в 18:16

Удача у автора - пока ехал на работу нашел тему статьи и теперь еще неделю можно валяться на диване.

5 янв 2022 в 17:38

Лучше, трижды дурак - но пешеход, чем один водятел - рукожоп!!!

честь и справедливость
5 янв 2022 в 17:07

рядовой Бобровников, продолжай наблюдение

5 янв 2022 в 18:20

Да и пусть стоят в пробке. Пофиг...

Как в песне...
5 янв 2022 в 18:27

А мимо пролетают поезда...

Гость
5 янв 2022 в 20:37

Более злободневных новостей на сегодня нет? Может хватит размещать новости не о чём. Вам, журналистам, вообще за что зарплату платят?

Снова?!
6 янв 2022 в 00:17

Любая пробка на федеральной трассе - это импотенция ГАИ и мэрии. Гнать всех вон. Бездельники

маруся
5 янв 2022 в 17:29

лучше бы написали когда там нет пробок Вот это новость была бы

гость
5 янв 2022 в 19:25

ПОНЯТНО БЫВАЮТ ДТП И ПРОБКИ. . ОБЬЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ИХ ПРОВОЦИРОВАТЬ. НОВЫЙ ПОСЕЛОК СДЕЛАЛИ ПЕРЕХОДНОЙ МОСТ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ И ОСТАВИЛИ СВЕТОФОР ЧЕРЕЗ 300 МЕТРОВ КОТОРЫЙ ТОРМОЗИТ ДВИЖЕНИЕ. НО ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО . КАК СНЕГ ТАК С ЭТОГО НОВОГО ПЕРЕХОДНОГО МОСТА СЧИЩАЮТ СНЕГ И И ЗАКРЫВАЮТ ОДНУ ИЗ ПОЛОС ТО В БЕРДС ТО ИЗ БЕРДСКА. ТАК ЧТО НЕЛЬЗЯ МОСТ БЫЛО СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ФОРМЫ. ЧТО ТЕПЕРЬ ДО ЛЕТА МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ В ПРОБКЕ .КОГДА ЭТОТ МОСТ ЧИСТЯТ. ИЛИ НОЧЬЮ ЕГО ЧИСТИТЕ. ЭТО .БЛИН .РАЗГРУЗИЛИ ПРОЕЗД

Гость
5 янв 2022 в 22:38

В Бердске и Искитиме должна быть работа, чтобы люди не были вынуждены ездить в Новосибирск на работу. Академгородок вообще должен быть закрытой территорией, он таким когда то и был. Живешь там и работаешь там же. В Первомайке можно построить станцию метро . И тогда в этом направлении не будет пробок и транспортного коллапса.

ИНАЯ
5 янв 2022 в 20:53

Это я надрифтовала

5 янв 2022 в 22:46

Сегодня был эпизод в Бердске - подъезжаю к площади Ленина, а прямо мне в лоб едет дедушка по встречке...Глазам не поверила, но он ехал. Я ушла в сторону, а он, как ни в чем не бывало, катился дальше 🙄🙄🙄. Тоже, наверное, отговорка в запасе имеется.

Пьяненькие поди были, многие ведь до самого 9 января будут в себя заливать. Скрывать не буду, за самой есть грешок, но от наливочки самодельной нет ни боли головной, и на утро как огурец. Но по поводу ДТП опечалили, конечно, хотела сегодня на дачу идти на лыжах, значит отложу лыжный поход. Надобно лапником розы мои укрыть, как они там без меня.

5 янв 2022 в 22:33

Именно поэтому я гоняю исключительно по крайней левой, чтобы не зависит от стада баранов, спящих за рулём или решивших резко притормозить. На крайней левой всегда больше возможности для маневра( опасна только встречка).