Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Это новая щель»: очевидцы сняли на видео набежавшую воду в переходе станции метро «Золотая Нива»
«Это новая щель»: очевидцы сняли на видео набежавшую воду в переходе станции метро «Золотая Нива»

5 янв 2022 в 00:09

Ребята! она("Золотая Нива) с самого начала была в бракованная , как строили? Кто строил? Бомжи на стройке,а Губер...Кто помнит????А мэра? и бабло в ,,Кипр,, на счёта!!!

Алексей
5 янв 2022 в 00:24

Опять чью-ту щель прорвало.

5 янв 2022 в 00:39

Ау !товарищи ! Тут метро топит , а что ? А ? Москва сдает по 10 станций , не что? Дороги в Новосибирске ...полная ересь..вроде в ,, сентябре"начали делать(ну бред!!)а щас ЧТО????

5 янв 2022 в 00:48

откуда откуда СГК привет передает. а той кто трубку положил, трубку на голову надо положить. с размаха.

5 янв 2022 в 01:05

Эника отзовись!

5 янв 2022 в 01:49

Это безобразие еще пошло начиная со станции Березовая роща, вот теперь все закономерно на Золото ниве. Там прокуратуре следовало бы уголовные дела открывать по факту вывода средств и экономии на технологиях - попросту говоря воровстве. 😫😫😫😫

5 янв 2022 в 02:20

Когда завалит много человек, тогда и разберемся, кого посадить.

Яяя
5 янв 2022 в 04:37

Обычный конденсат. Локоть же сказал, город развивается, все нормально.

Гость
5 янв 2022 в 06:42

Локоть , скоро все под воду уйдём .

Ужас ужасный
5 янв 2022 в 07:32

Ничего. Когда гром грянет, тогда и перекресттмся. А сейчас и так сойдёт. Не в Москве живём. Нам и это хорошо.

5 янв 2022 в 07:47

Не течет у них. Ну, это пока не обвалится и людей не придавит. Потом, как обычно, наказание виновных и награждение непричастных.

5 янв 2022 в 08:20

— У нас нет проблем. Ничего не течет, — сказала собеседница и положила трубку. У собеседницы ничего не течёт😁

224
5 янв 2022 в 09:12

Щель-1, щель-2 и другие новинки блокбастеры от новосибирского метро:)

crry
5 янв 2022 в 09:42

Работал до ввода в строй т.н. Золотой Нивы.
Как только вышел на пенсию, Золотую Ниву запустили.
Лузер я?

5 янв 2022 в 10:45

Главное на спортивной чтобы не текло, хотя бы на вводе в эксплуатацию.

5 янв 2022 в 12:21

"У нас ничё не текёт. Это у вас текёт"....

Гость
5 янв 2022 в 12:55

В тех краях уровень грунтовых вод высокий, не надо было там строить станцию.
Про планы на станцию-Гусинку вообще надо забыть. Во-первых, она нужна не основному населению, а барыгам, а во-вторых, зачем вбухивать деньги в еще один затопляемый пролет и затопляемую станцию? Лучше построить станцию в районе Кропоткина - Плехановского жилмассива, а на левом берегу на Чистой Слободе.

Владимир
5 янв 2022 в 22:17

Когда в суде было доказано, что заместитель Городецкого, укравший миллионы на строительстве метро - вор и жулик и его даже не посадили, то все наверное подумали, что метро само достроится и само работать начнёт.А оказалось нет и всё там рушится и валится и второй путь даже не собираются доделывать-всё украдено???