Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске с 1 января подорожал проезд на электричках — сколько теперь вы будете платить
В Новосибирске с 1 января подорожал проезд на электричках — сколько теперь вы будете платить

1 янв 2022 в 18:20

Если собрать все повышения, какая ж инфляция? Только зп почему то ни на рубль не повысилась.

1 янв 2022 в 18:11

Судя по количеству статей в 2022 году подорожает ВСЕ, вот только непонятно где на ЭТО ВСЕ брать средства.😳😳😳😳😳😳

1 янв 2022 в 18:54

Что ещё забыли повысить? Уже кажется всё, кроме денег в кошельке.

1 янв 2022 в 19:21

А что в Новосибирске не подорожает, перечислите пожалуйста?

1 янв 2022 в 18:21

из рф нормальные люди давно уезжает как от фашиков в 30ые

1 янв 2022 в 18:00

Всё выше, и Выше И ВЫШЕ.
путильность

1 янв 2022 в 18:26

Данные Росстата 2021:
53% граждан РФ живут на доходы ниже 27 тыс. руб. в месяц.
34,5% получают до 19 тысяч рублей. Далее, 20,6% живет на сумму до 14 тысяч рублей в месяц
Официальный уровень бедности 12,8%, или 18,8 миллионов по данным Росстата, живут за чертой государственного прожиточного минимума. За год армия нищих пополнилась на 1,2 миллиона человек.

1 янв 2022 в 18:32

сТаБиЛоЧКа делает своё дело, валит граждан в голод.

1 янв 2022 в 19:39

Новогодние подарки не заставили себя долго ждать)

Авр
1 янв 2022 в 17:54

Дедкина стабильность

Гость
1 янв 2022 в 18:20

по идее, транспорт, бензин, жкх, продукты дорожают - как бы и работа должна дорожать? не?)

1 янв 2022 в 18:34

"сколько вы будете платить" - НГС на электричках не ездит?

2 янв 2022 в 00:10

Добавили на работе 4800 перед новым годом. Какая-то компенсация есть, но инфляцию не перекрывает конечно. Не факт, что на следующий год чего-то добавят

1 янв 2022 в 20:47

А вот инфа чиста поржать))))
В США Toyota Corolla 2021 стоит $20.000, т.е. пять средних месячных зарплат ($4400 в мес).
В рф королка стоит 1.7млн.р пусть примерно, в люксе,
а зп среднего класса - 17тыс)))) в СТО раз МЕНЬШЕ чем королла))))))))
ах ХА ха ХА ха)

ЧОП /Противный/ с Богаткова
1 янв 2022 в 18:48

Напишите что в Румынии МРОТ больше чем в России!

ЧОП /Противный/ с Богаткова
1 янв 2022 в 18:47

Напишите как в Сомали люди сено едят!

гость
1 янв 2022 в 20:43

И где обещания Путина, что пенсия повысытся до уровня инфляции, зато депутам в думе повышение зарплаты на 20%. Вы народ вкалывайте и обеспечивайте думцев свой зарплатой, пенсиями и налогами мы все стерпим. Только терпилке конец приходит.

Греча Пшеничный
1 янв 2022 в 17:58

А народу тем временем всрать. Чувствую что плебс продалжает свой алкомарафон, либо зожники снегом обтираются.

Маргинал
1 янв 2022 в 22:30

инфляция как механизм государственного воровства

Гвоздь
1 янв 2022 в 22:59

Скоро новый год будет самым ненавистным праздником с такой стабильностью.

садо-мазо
1 янв 2022 в 18:17

Боты, вот доллар 200 будет)) Вы всё будите, Америку хвалить..)) И ДЕМОКРАТИЮ, с санкциями))

Прожектор репрессий
1 янв 2022 в 20:21

"Понятно, что на любое изменение стоимости СМИ болезненно реагирует. Но в данном случае об этом нет смысла говорить!"(с) А.А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Едимая россия".

Бастрыкина в Новосибирск!
1 янв 2022 в 19:37

А почему 3,8, а не 3,9 или 3,7? Вот когда 5-е Следственное Управление Следственного Комитета, которое как раз расположено на Каменской 38 (без запятой), которое работало по Василию Юрченко, займётся разгребанием осиного гнезда - всеми теми бандитскими системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы с невозможностью установить источник, а также всеми теми бандитами, которые профинансировали их разработку и молчание в Новосибирске и НСО по подобному современному криминалу и бандитизму, связи бандитов с криминальной судебной экспертизой 3-й психиатрической больницы, бандитизма с помощью современных систем, тогда тарифы расти не будут и недвижимость к криминалу не будет отходить, который делит доход от подобных вещей и от наркобизнеса вместе с судебной психиатрической экспертизой и другими представителями власти, крышующими этот беспредел.

как бы так
1 янв 2022 в 18:14

супер, больше санкций доллар, не 65 а 125 что бы был - мы импорт в 2, раза дороже будем покупать😁😁 сша это любимчик, и демократия ..наши😁😁😁

Бывший налогоплательщик
1 янв 2022 в 20:43

"сколько теперь вы будете платить" НИ СКОЛЬКО! У меня дача по пути на работу. До работы 9 км! У статьи такое название, как будто скоро всех заставят ездить на электричках!

зачем это всё
1 янв 2022 в 23:51

Всё правильно, бензин же подорожал и уголь

Михалыч
2 янв 2022 в 10:47

Товарищ большую часть жизни прожил в деревне. Во времена СССР совхоз давал стране "угля". Но деревню развалили. Приехал в город. 65 лет. Работает на автозапрпвщике. Горел. Выжил. За колхозный каторжный труд ему начислили пенсию 10000 р. Так Государство отблагодарило Человека. Вчера он мне дрогнувшим голосом задал вопрос, Путину на пресс-конференцию не дозвонился-как жить? Пи-пи-пи.

скачем в Европу
1 янв 2022 в 18:23

Напишите, как на Украине Зеленский цены снижает.

ЧОП /Противный/ с Богаткова
1 янв 2022 в 18:10

Не ныть,терпеть,бросить курить,за дорогой бензин платить!

ЧОП /Противный/ с Богаткова
1 янв 2022 в 18:48

ой! про румынию не пишите,методичка не та............

скачки
1 янв 2022 в 18:50

НГС, а как в украине снижается?

-))
1 янв 2022 в 18:15

напишите... как
в украине
..всё подорожало
или, в странах где майданы прошли) разбегаются как крысы с корабля на заработки в другие страны, в том числе и в Россию

crry
1 янв 2022 в 18:23

Уважаемые дачники теперь экстренно откажутся от электричек и купят себе жыпы поновее. ))

Доктор
1 янв 2022 в 18:17

Где,садОмито боты все исте, рички???