Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации ГИБДД массово эвакуируют машины с выделенки на Вокзальной магистрали — видео и фото
ГИБДД массово эвакуируют машины с выделенки на Вокзальной магистрали — видео и фото

28 дек 2021 в 16:27

Налицо полная неспособность ГИБДД бороться с очагами неправильной парковки навроде Вокзальной 16 или Мичурина 12.

Славян
28 дек 2021 в 16:29

Раз уж сделали выделенку, то конечно надо убирать машины от туда. Вопрос в другом - альтернатива теперь только платная у нас? Раз так то будьте добры ОТ подтянуть до такого уровня, чтоб нареканий не было к нему. Я уже по центру на машине давно не езжу, и вот такие проблемы с ОТ есть - стоят по 10-15 минут на остановках, во многих картой не рассчитаться, и почему после 21-30 в некоторых направлениях не уехать? Если коммерция считает, что если мало людей и выполнять маршрут нет смысла, надо лишать лицензии такого перевозчика и передавать маршрут более ответственным.

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 16:30

КАКОЙ ЖЕ У НАС ГОРОД СЕРЫЙ И НЕКРАСИВЫЙ

Гость
28 дек 2021 в 16:32

Давно пора. На Геодезическую к "Амстердаму" приехали бы. Там работы не початый край!

Татарин
28 дек 2021 в 16:40

Правильно делают. Соблюдайте ПДД!

28 дек 2021 в 16:48

А тем временем перевернулся автомобиль на Никитина из-за нечищеных дорог.

водила
28 дек 2021 в 17:20

и малиной, я малину уважаю

Гость
28 дек 2021 в 17:24

Вообще то месяц назад эта выделена была снегом завален и машины не кто не эвакуировал, а неделю назад почистили и стали, как то странно.

Beceльчаk У
28 дек 2021 в 17:29

А в чем проблема? В чем новость? "установлены знаки запрета парковки и предупреждающие об эвакуаторах таблички." Бараны паркуются, дрова эвакуируют. Все как и должно быть. Чем возмущены все под руководством Ашуркова?

28 дек 2021 в 17:36

Правильно делают! А то распоясались водители совсем, ПДД им не указ!

Гость
28 дек 2021 в 17:49

Недвижимость без парковок будет дешеветь.

Гость
28 дек 2021 в 18:34

А полоса то где? Где разметка?

28 дек 2021 в 18:39

а народ молчит и терпит как бараны.когда же кончится терпение...

Голая правда
28 дек 2021 в 18:42

Брехня. Я сегодня была там два раза с разницей в два часа. Машины нагло припаркованы. Эвакуаторов не видела. Пробка. На обочине снег, сужающий полосы. К слову на тротуаре, противоположном от ЦУМа , скотское месиво. Может хорош свои реагенты сыпать, а? Люди лучше по плотному снежку козьи нескользкие тропы протопчут.

28 дек 2021 в 19:01

Я бы сказала "отчаянно зарабатывают баблишко на икру с шампанским", лучше бы пробки разгребали!

28 дек 2021 в 19:06

Прикольно, я тащусь! Народ ещё на выборы ходит....Удачи!

28 дек 2021 в 19:08

Это все конечно интересно, но вы лучше узнайте куда общественный транспорт делся? Ходит одна полудохлая маршрутка и та до вокзала.

28 дек 2021 в 19:09

Читаю комменты, качмарики....скока глупого народа тут....ё моё. И с этими писателями мы живём рядом. Ужас просто

Сергей1
28 дек 2021 в 19:30

Это депутат собирает на благотворительность! А вы что подумали?

28 дек 2021 в 19:37

"На работу" надо ездить общественным транспортом.

Гость
28 дек 2021 в 19:42

Я реально призываю людей работать там, где они живут. Незачем ехать через весь город, стоять в пробках и занимать место парковки на целый день. Вы удивитесь, как жизнь прекрасна и удивительна, если работать где живёте.

маруся
28 дек 2021 в 19:44

на Большевичке нужна выделенка

Survivor
28 дек 2021 в 20:32

Аварийка без водителя и выставленного знака ничего не значит.

28 дек 2021 в 20:40

Ну вот, началось...

Пассажир ОТ
28 дек 2021 в 20:42

С улицы Станиславского и Титова когда начнётся эвакуация? Полоса выделенная для ОТ постоянно занята личными авто.

28 дек 2021 в 20:53

Димитрова 7 надо вообще забором с колючкой обнести.

Евгений
28 дек 2021 в 20:55

Гибдд - абсолютно бесполезная структура. Никакой пользы. Гибддшники работают исключительно на свой карман. Как впрочем и основное количество госучреждений.

Олеся
28 дек 2021 в 21:00

Убрали парковки, повесили знаки, собирают деньги. Может предложили альтернативу? Может платные парковки где-то есть и о них знают только избранные? Может почистили тратуары для пешеходов?? теперь тротуары то огромные, пешеходы же не вмещались по вокзалке!!! Теперь тротуар огромный и под снегом, но зачем делать жителям города комфорт то, придумали тоже мне чистые тротуары или удобные парковки в достаточном количестве!

зачем это всё
28 дек 2021 в 21:22

Правильно надо колхозню приучать к цивилизации

28 дек 2021 в 21:23

Задницы прирослись к сиденьям своих поджопников.

Ирина
28 дек 2021 в 21:29

По всему городу надо убирать этих хитромудрых,которые на обочинах машины бросают! Нам бы ГБДД в городе..

Гипсокартон
28 дек 2021 в 21:31

меня поражают водители. Хожу около УФНС. Там знак на пр дзержинского. 10 м. Парковка для инвалидов.Два раза в неделю эвакуаторы выгребают оттуда машины. Но! Проходит минут 5 !!!! И она опять занята. И это повторяется из недели в нелелю !! Увозят. Ставят увозят ставят. Там уже пешеходы этим водятлам говорят не ставте. Все по фигу. И кто им доктор?

28 дек 2021 в 21:37

Дороги чистить лучше надо,тогда всем места хватит

Виктор
28 дек 2021 в 21:44

Наша мэрия уже доказала свою неспособность управлять городом ! Все , что не делается все против людей -не для людей , а против ! Нечищенные дороги зимой , нет дорог летом , постоянные аварии по городу , все перерыто и это только так сходу , плюс вонь по городу . Спасибо локоть !!!

Евгений
28 дек 2021 в 21:54

Безмозглее решения запретить парковку на В.М. от ул.Ленина до пр. Димитрова найти сложно.
Безмозглее решения разрешить парковку от пр. Димитрова до ул. Советской найти невозможно.
"Тупой и еще тупее тупого". - девиз , который должен висеть над входом МеРИЮ.

"....Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России..."

Почему у него ДТП в городе Новосибирске каждый день?

Мэрия права, там коммунисты!
А коммунисты, как известно, сильны своей идеологией и лозунгами.
Из курса истории эти лозунги КПСС помню:
Даём сверх плана!
Долой капиталистическое рабство!
За культуру обслуживания населения!
Депутат - слуга народа!
Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
Всё для блага человека, всё во имя человека!
Наша цель - коммунизм
Все на борьбу с хищениями социалистической собственности!
Даёшь стране угля!
Позаботилась ли ты о грудях? Закаливай соски ежедневным обмыванием холодной водой
Шахматы - это пробный камень ума!
Руки прочь от братского народа!
Будь зорким на посту!
Булыжник – оружие пролетариата!Здоровье каждого - богатство всех!
Турист - ты везде гость
Новосибирцам слава!
Народ и партия едины!

И эти лозунги у КПСС подхватила КПРФ и ее достойные представил
тели.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

Нет таких крепостей, которые бы большевики не взяли и не развалили - история учит этомуНаши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
Всё для блага человека, всё во имя человека!
За культуру обслуживания населения!
Депутат - слуга народаНовосибирцам слава!
Народ и партия едины!!
В целом год был успешный!
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника

Евгений
28 дек 2021 в 22:31

Призываю предыдущего комментатора жить там, где его похоронят.
К чему эти лишние движения?

Неизвестный
28 дек 2021 в 23:28

Парковки убрали,даже ту платную,которая перед вокзалом была,теперь там забор и что то строят!
Где машину то парковать? Если мне надо к примеру в тц флагман! Готов и за платно парковать,только сделайте парковки!

Гость
28 дек 2021 в 23:44

Верните парковки на Вокзальной магистрали! Раньше все цивильно было! Припаркованные автомобили никому не мешали!!! А сейчас прямо геноцид какой-то против горожан! Ни магазинам не удобно, ни людям! А того, кто придумал убрать парковки - под суд!!! За вредительство против народа!!!

28 дек 2021 в 23:59

отлично, наконец-то. Вокзальная, 16 на очереди

Новосибирец
29 дек 2021 в 00:26

Убрали просторные парковочные карманы ради тротуарной плитки и сомнительного газона. В итоге какой-то негодяй отмыл городские деньги на это "благоустройство", а весь город страдает. Вместе с отсутствием уборки снега -транспортный коллапс!!!

Маха
29 дек 2021 в 01:05

Наведите уже наконец порядок хотя бы в центе! Ну увеличьте вы парк эвакуаторов, введите им конские штрафы!! Когда вы начнёте массово грузить этих второрядников! Это же бардак нескончаемый! Цент города-оынок колхоза. Сегодня ехала по Ленина, как только сворачиваешь с площади, это же тихий ужас! Стоял сегодня один, недалекого ума, прямо на светофоре, перед Советской, на аварийке и все вынуждены перестраиваться в один ряд! Они полностью перекрывают дорогу! Куда вы смотрите??

29 дек 2021 в 01:22

Когда они коммунистическую (от красного до советской) расчистят от беспредельщиков?
Ведь в 3 ряда ставят!!!!
В этом городе ГИБДД работает? Ведь проблеме несколько лет. Там зимой двустороннее движение превращается в реверсивное!!!
А почему торговые сети разгружаются на полосе общественного транспорта??? Кто у нас за ГИБДД отвечает?

или
29 дек 2021 в 02:37

а они точно с выделенки эвакуируют? там от бордюра снега метра на два на дороге, так что эта выделенка свободна от личных авто для общественного транспорта, пусть по ней едут автобусы... если пролезут по сугробам

Ольга
29 дек 2021 в 03:01

А с Титова когда начнёте убирать????из за них пробки километровые,занимают полосу...давайте на Титова тоже очищайте заодно на штрафах казну пополните..этож какой доход в бюджет

Андрей
29 дек 2021 в 03:08

Поставьте везде камеры пусть фиксирует нарушения потом полетят письма счастья и не будут нарушать. Ну и плюсом к камерам гаишников пусть хоть раз в час патрулируют...и на Титова надо гонять там в два ряда парковка пробки дикие из за них

Алексей
29 дек 2021 в 05:12

На студенческой возле вилки ложки машины стоят на тротуаре. Какой смысл был убирать парковки? Понравиться болельщикам, которые приедут будущий чемпионат по хоккею смотреть?

29 дек 2021 в 05:56

С какого перепуга здание института вдруг стало ТУ и БЦ?

29 дек 2021 в 06:00

А что не понравилось руководителю автовладельцев?Эвакуация из-под знака?

29 дек 2021 в 06:03

Ещё бы на Вокзальной,16 как то разобрались с парковкой.
А то вроде как её убрали от туда.
В результате из трёх рядов для проезда остался один левый ряд.