Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Охота на тачку: как журналист НГС сидел в засаде с налоговой, чтобы забрать машину за долг в 13 млн
Охота на тачку: как журналист НГС сидел в засаде с налоговой, чтобы забрать машину за долг в 13 млн

28 дек 2021 в 10:45

Не по теме сказать хочу НГС у нас нет выбора а выбор якобы есть -это по русски?

28 дек 2021 в 10:46

Когда увидим изъятие яхт и арест офшорных олигархов 🤔❓
Надеюсь корреспондента НГС пригласят поучаствовать в засаде ...

28 дек 2021 в 10:49

Хорошо Серега устроился? Тоже хотел бы на 13 млн назанимать и ходить на работу... долг не отдавать.

28 дек 2021 в 10:50

Это они так думают, что Серега пошел пешком на работу, Серега как раз сел в машину за 2 млн и уехал, а эти дрова он держит для приставов.

28 дек 2021 в 10:52

мне больше интересен рабочий день у пожарных/спасателей/шахтёров да даже инженеров конструкторов и то интереснее чем рабочий день налоговиков и уж тем более такой паразитической структуры как приставы.

Человек в разбитом корыте
28 дек 2021 в 10:52

"Витара" на ходу - это млн1,5-2. За 500 тоже можно купить, но там или перевертыш, или без мотора, или под кап.ремонт.

Гость
28 дек 2021 в 10:52

Зачем при "обо всем по порядку" делать отступление про погоду? Может начать повествование с древних русичей?

28 дек 2021 в 10:55

Все должники по налогам прочитали,сразу испугались, купили Vitar за 400.000(а судя по фото-это средняя цена таких машин в этом кузове) ,чтобы списали 1,7млн-прям лайфхак какой то.И еще отдали свои заработанные трудом денежки в казну,прям предновогодняя сказка на современный манер.

саня
28 дек 2021 в 10:58

зачем он отогнал её чтобы сподручней было её эвакуировать?пусть бы корячились!

28 дек 2021 в 11:02

А подарки Серёга приставам не подарил из багажника?Журналисты, продолжите сказку?

журналист НГС сидел в засаде
28 дек 2021 в 11:06

Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдёшь.
Мы в засаде годами ждали, невзирая на снег и дождь.
Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим -
Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.
.... (c)

28 дек 2021 в 11:28

Серёжа сейчас сидит в офисе, пересчитывает деньги, попивая коньячёк и сильно ржёт.

28 дек 2021 в 11:36

"Замначальника отдела по регулированию задолженностей возмущается и говорит, что эту проблему надо срочно решать. " Регулируют дорожное движение, а задолженности урегулируют (читай взыскивают). Зумеры, такие зумеры.)))

саркастический
28 дек 2021 в 11:41

Итак, журналист НГС вместе с налоговой сидели в засаде, чтобы забрать машину за долг в 13 млн. Ну теперь, наверное, пришло время устроить засаду на Кехмана.
Но так как его долг его "немного" больше - 20 млрд.руб., то, видимо, в засаде будет сидеть целый полк или даже дивизия приставов!

Гость
28 дек 2021 в 11:54

Странно имея такие долги не переписать имущество на родственников.

28 дек 2021 в 11:55

Ну научитесь уже информацию собирать из доступных источников. Ну правда, неужели сложно было уточнить год выпуска автомобиля и цены на него.
Гранд-Витара уже давно не выпускается с 2015. А на фото вообще предпоследняя версия кузова которую сняли с производства в 2006 году. Машине 16 лет как минимум. В отличном состоянии ей цена максимум 600-650 тр.
Два миллиона стоит Сузуки Витара. И это уже совсем другая машина

28 дек 2021 в 11:57

работал у меня товарищ с долгом 11 млн. машина на жене, квартира на жене, телефон на жене. даже личный майл жены. через месяц после трудоустройства пришло требование приставов. я его к тому времени уже уволил

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 12:08

все высказались ?? А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ПО РАБОЧИМ МЕСТАМ

28 дек 2021 в 12:30

сделали из великой страны колонию. За бесценок природные ресурсы уходят в Китай. Все более менее активы подконтрольны американским компаниям .
Народу кукиш с маслом и обещания что скоро все наладится.
Подачки 10 000 руб никакой адекватной социальной помощи .
Какой бизнес о чем вы. Если только бизнес по отжатию бизнеса.
Думаете все хотят воровать? Если система так устроена что заплатив по честному все налоги, аренду уйдешь в такой минус что сразу отпадет желание быть предпринимателем и все закроешь. А если хвосты остались там пени набегут и прилетит нежданчик.

KSergey
28 дек 2021 в 12:46

Я не понял: 13 млн долгов по налогам?? ну раз налоговая в засаде
Каков тогда доход? и где этот доход он так умело прячет?

28 дек 2021 в 13:02

По мелкому шакалят. А слабо у Джулая машину забрать?

28 дек 2021 в 13:30

Стоимость древней витары 1,7-2,2 млн., очень улыбнуло!
Ей ценник 0,5 млн..

28 дек 2021 в 13:39

Позор журналисту НГС за участие в подобном шабаше.
Ладно бы еще долги были, а то рисованные долги налоговой.

Яяя
28 дек 2021 в 13:48

Если они оценивают этот автомобиль в 2 ляма, этим экспертам грош цена.

vladimir
28 дек 2021 в 14:35

те же гопники.

vladimir
28 дек 2021 в 14:43

учитывая что это долг в налогах, а не частному лицу вот и суетятся. а потом эти деньги пойдут в бюджет где на каком нибудь тендере и попилят приближенные к управленцам города.

горе от ума
28 дек 2021 в 15:48

государство является аппаратом насилия господствующего класса и заботится о том, чтобы подчиненный класс платил налоги,
чего вы возбудились то? все как сказано выше

Рейды, облавы, засады, везде карателей сопровождают бесстрашные сотрудники НГС

Упс!
28 дек 2021 в 16:11

А если у кого долг на 3 порядка больше (14 миллиардов), его назначают худруком в нескольких театрах стразу, несмотря на отсутствие профильного образования. Вот такие вот загадки бытия...

Эдмонд
28 дек 2021 в 17:09

Серьёзно? Писать об этом?
Напиши лучше, как ему предоставили достойные условия для бизнеса и работы, и он со всеми раскидался.

28 дек 2021 в 18:53

Куда они ходили по нужде все это время? И девушку ещё с собой притащили в мороз.

Гость
28 дек 2021 в 19:52

А почему депутаты долги свои не отдают? Почему их не трясете?

28 дек 2021 в 22:12

Сколько халявщиков и кровопийц на одну Сузуки!

Арам
29 дек 2021 в 02:46

Правильно мужик делал, что не платил.

Серый
2 янв 2022 в 08:10

Нелюди!