Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Одна из маршруток подняла цену на проезд до 40 рублей в Новосибирске
Одна из маршруток подняла цену на проезд до <nobr class="_">40 рублей</nobr> в Новосибирске

27 дек 2021 в 10:39

Интересно ,а повышение зарплат будет к 2022 году?

27 дек 2021 в 10:45

Вот то, что на картинке нарисовано. это ее маршрут? С петлей вот такой?
За петли подобные на маршрутах тех, кто их запроектировал, мало просто уволить - надо бы на лесоповал еще

27 дек 2021 в 10:35

"Одна из маршруток"-НГС,прежде чем это писать,поинтересовались бы другими маршрутками-в "8" тоже на 5 руб с субботы проезд повысили...Тариф повысили,а качество перевозок и не обещали даже.......

Удивительная страна.
Полное безразличие народа на выборах. Явки на местные выборы менее 30%.
Скоро граждане будут кость сосать, 5она выборы ходить мало кто будет.

Гость
27 дек 2021 в 11:07

Ещё и возят на таких ужасных газелях. В них зайти можно если только пополам согнуться. Даже бесплатно на такой не поеду.
Цены повышают, а ничего не изменилось салоны все грязные. Зимой в них холодно, потому что водители обогревают только себя любимых. На пассажиров им плевать, деньги бы только содрать.

27 дек 2021 в 11:25

На 14-й маршрутке до 35 рублей ещё проезд вырос. Но они как не ездили, так и не ездят. На маршруте 1-2 машины, в будни после 20 уже не уехать, в выходные - ждать минут по 40

27 дек 2021 в 10:49

От окодэма до меги давно 60 в одну сторону, никто не вякает.

Гость
27 дек 2021 в 10:32

Народец разувают и грабят не стесняясь-никто даже не возмутился. Лютое позорище, слелали из людей запуганную биомассу.

Гость.
27 дек 2021 в 10:36

Повышайте...
Только помните одно- маршрутками пользуется путинский средний класс..
И чем больше вы будете повышать цены, тем больше народа пересядет на автобусы, троллейбусы, метро и трамваи...
Исключение- на маршрутках будут ездить только те, у кого нет альтернативы ездить на других видах транспорта...

27 дек 2021 в 10:42

Удивили... В 317-й (от "Весенного" до "Меги") давно уже 45...

Бойко же говорил, что хоть до 100рублей подними цену на проезд, от этого маршрутки лучше не станут и в автобусах так же не будут мыть полы и.т.д. Нужно чтобы деньги шли от проезда муниципалитету, а потом маршручикам и прочим.

27 дек 2021 в 12:57

На сколько процентов?

27 дек 2021 в 10:54

они просто смотрят в будущее )

Land Rover Discovery
27 дек 2021 в 10:52

вот она, настоящая стабильность Владимира Владимировича!

Нина
27 дек 2021 в 12:00

До Академа 60 рублей. Убирать надо маршрутки с улиц города.

28 дек 2021 в 08:28

Да хоть до 100 если терпят терпилы значит будут повышать дальше. В этой путинской дыре экономика уничтожена, инфляция превышает 20%, цены растут на все. Население беднеет но терпит. Как перестанет терпеть и тарифы понизят и президент будет нормальный с мэра и и губернаторами и страна будет развиваться, а не деградировать.

28 дек 2021 в 08:57

Ну и что народец покудахчете и с молчите, будете дальше терпеть??? Вам через полгода ещё повысят.

nnp
27 дек 2021 в 10:47

В 32 маршрутке давно 40 и при этом они ещё практически не работают!

27 дек 2021 в 11:20

Автобус 115 "В" , маршрут которого начинается от остановки "Областная больница" и заканчивается в селе Ленинское (Морской) стоил 38 рублей, теперь же стоит 47 рублей, подорожал на 9 рублей.

mvf
27 дек 2021 в 12:24

В 65 маршрутке в 25 декабря 40р (было 35)...

Гости
27 дек 2021 в 13:34

65 маршруте вообще обнаглели в том году два раза подняли тариф и сейчас опять подняли, а маршрут у них вообще маленький

27 дек 2021 в 19:31

Да будет так до тех пор когда ответный напор начнётся Но тишина отпора давит на прогресс напряжения

Land Rover Discovery
27 дек 2021 в 11:25

Центробанк (ЦБ) России берет под контроль все денежные переводы между физическими лицами. Теперь он будет запрашивать данные клиентов у банков, включая персональные данные. Об этом свидетельствует новая форма для предоставления отчетности, которую направили кредитным организациям.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Артур
27 дек 2021 в 10:30

Дак всё растёт в цене. И запчасти и бензин. И масла (в 2 раза подорожали) и прочее. Конечно и цена за проезд тоже. Что бесплатно что ли вас возить должны ??

Гость
27 дек 2021 в 14:20

Все будет хорошо!!!

Noname
27 дек 2021 в 12:36

Давно пора делать как ещё Бойко в мэрскую компанию, 2 года назад предлагал: чтобы город получал все собранные деньги и платил перевозчику за весь маршрут, а не продавал ему право по маршруту кататься. Тогда можно пересадки удобно выстраивать - в городе маршрутки совершенно не нужны, достаточно привезти человека из села до конечной какого-нибудь троллейбуса/трамвая станций за 5 до метро, потом он там же пересядет (по тому же билету) в стоящий на конечной троллейбус и поедет куда ему нужно (до метро или до пересадки или сразу до пункта назначения). Чтобы получилось, что маршрутки гоняют по сёлам (чтобы не было, что 2 рейса в день и тишина), а внутри города более вместительный транспорт ходит и всё по одному билету... хотя все, кто реально ездит просто купят проездной на месяц.
Вот сейчас Бойко в Афинах и говорил что проездной стоит 20€ в месяц (или 30, не помню), а это 1700 (2600) при европейских зарплатах-то. Может у нас так же сделать лучше было бы?

Житель Северного
27 дек 2021 в 12:49

И только кондуктора в автобусах, как и прежде, жалуются на безналичный расчёт, который лишает их и водителей зарплаты. Судя по всему, увеличение тарифа влияет только на размер их зарплаты.

007
27 дек 2021 в 15:20

Господа депутаты а слабо закон о минимум зарплате принять !? Да именно как отчитываеться росстат ! НСО средняя 48 тысяч.

Однако
27 дек 2021 в 10:35

Удивили. Вот , если бы снизилась , а так не о чем

Масло пачули
27 дек 2021 в 11:11

32ая маршрутка уже с сентября за 40 рублей катает. Ну как катает? Если дождёшься или повезёт, то прокатишься.

1234
27 дек 2021 в 12:03

В этих маршрутках небезопасно ездить и очень холодно зимой. Не отапливаются.

зачем это всё
27 дек 2021 в 13:05

Ну а с чего они должны в убыток себе работать?

Ольга
27 дек 2021 в 13:47

Маршрутка 68 от Твардовского до Метро речной вокзал уже год по 40 руб.что то про нее не писали.

житель
27 дек 2021 в 15:11

А в 35 - 55р, в 91 - 50р. И что? Автобусы и троллейбусы тоже подорожали.

Вася
27 дек 2021 в 15:17

Давайте про повышение электричек с 1 января

Нерюнги
27 дек 2021 в 15:27

21 автобус уже без кондуктора работает, это экономия для ПАТП-4, почему же тариф не снижают?

Аня
27 дек 2021 в 16:04

40? Так это дешево. За 25 минут поездки можно и побольше отдать от речного до первомайки.

Бездетный бич(забанен)
27 дек 2021 в 16:02

К чему маршрутки? На Яндекс.такси езжу за 59 рублей. От падика до падика! Можно ещё водиле нахамить, кол поставить, чтоб скорей промокод дали!

Наталья Гость
27 дек 2021 в 18:17

В 15 маршрутке - 60 рублей и первый выход с Маркса - 6.40.Почему?

Маруся
27 дек 2021 в 18:59

Это жесть(( Они и так возят ужасно, еще и цены повышают...

Бездетный бич(забанен)
27 дек 2021 в 10:54

Мало повысили. Мажоров по Заельцовскому парку нужно за 400 руб., минимум, катать!

Гость
27 дек 2021 в 10:33

Бабки есть-платите и помалкивайте.

Святогор
27 дек 2021 в 12:30

Чего вы на перевозчиков то взъелись?ГСМ растет,запчасти растут в цене,поборы в общак московский растут.Или вы думаете,что люди в минус работать будут?)

ГЕНА СУШНЯК
27 дек 2021 в 10:29

Главное чтоб ездила. А 35 или 40 не важно.

.......
27 дек 2021 в 10:59

Мелочь