Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Для четвертого моста начнут строить новую развязку — она будет возле площади Труда
Для четвертого моста начнут строить новую развязку — она будет возле площади Труда

22 дек 2021 в 10:04

Т.е. под железкой так и будут проезжать в эти две мелкие дырочки?

22 дек 2021 в 10:05

при таком раскладе надо просить ещё 3 млрд на мост.... мост золотой получается. будет ли толк от этой затеи?

22 дек 2021 в 10:06

Не очень понятно, с Ватутина на станционную можно будет попасть?

Гость
22 дек 2021 в 10:19

И КАК теперь заезжать с улицы Станиславского на широкую к своему дому ??? Я вот на широкой 3 диву. Как мне теперь попасть домой то????

22 дек 2021 в 10:20

А я,всю жизнь жду, когда развязку на той же Матвеевке начнут строить... Наивный.. А , может у Ауры или на Нижней Ельцовке? А?

22 дек 2021 в 10:32

Левому берегу - пипец.
Держитесь там, ребята. Хорошего настроения вам..
:)

22 дек 2021 в 10:36

“сужение проезжей части на период производства работ”

Странно, а у губера никаких пробок и никакого сужения.

22 дек 2021 в 10:40

МОСТ И РАЗВЯЗКИ СТРОЯТСЯ ПО ПРИНЦИПУ ГДЕ БОЛЬШЕ ПРОБКА- ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ МОЖНО ДЕНЕГ СОДРАТЬ С ГОРОЖАН. А ТАМ ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ БУДКИ ДЛЯ СБОРА БАБЛА- РАЗВЯЗКИ НЕ БУДЕТ.

22 дек 2021 в 10:40

Пробка будет еще больше но пробка ни как не связана со строительством четвертого моста. Это все агенты НАТО и Навальный.

Пешеход
22 дек 2021 в 10:48

А куда трамвай делся? Как пешком теперь пройти через эту развязку???

22 дек 2021 в 10:53

4 мост надо аккуратно перенести

Sss
22 дек 2021 в 10:55

Вообще на стать я постоянно на Матвеевне стоит в пробке

Гость
22 дек 2021 в 10:56

Нет хозяина в Новосибирске….!это очевидные вещи !

22 дек 2021 в 11:03

В Новосибирске будет 4 моста.
Коммунальный, Димитровский, Бугринский, Проклятый.
Даже конкурс на название не нужен, всем и так ясно

Рой
22 дек 2021 в 11:10

Китайцев надо пригласить, уже бы через месяц развязку сдали!

Троя
22 дек 2021 в 11:14

Не пойму, как мне с пл. Станиславского на Станционную до работы доезжать

Гость
22 дек 2021 в 11:16

всём понятно, что этот мост никому не нужен и по нему мало кто поедет за деньги. а денег столько вбухают!!!!! лучше бы эти деньги направили на социалку. Этот мост очередной фейк от власти. и денег можно очень много украсть.

22 дек 2021 в 11:16

Третью площадь построят с круговым движением??? А как назовут? Терешковой поручите проект и две площади и развязка будут с высоты птичьего полета выглядеть как каток у Оперного.😁😁😁

22 дек 2021 в 11:33

Это значит, пробки только начнутся?!

drdweeb
22 дек 2021 в 11:36

ещё один тёщин язык

Гость
22 дек 2021 в 11:36

Город мостов.. Лучше бы метро развивали, и дороги привели в порядок

Гость
22 дек 2021 в 11:41

Сейчас нашарашат, всё перекроют и будут загонять на платный мост,деньги отбивать .

22 дек 2021 в 12:10

Никомуненужный мост с никомуненужной развязкой...
Стройка ради стройки - отмыв бабла. Куда губер смотрит?!

22 дек 2021 в 12:21

ну если Травников заявил, то оно канешно не из-за моста))

Виктор
22 дек 2021 в 12:30

А не хочет мэрия построить развязку на "Тёщином языке" . Пусть посмотрит какие там пробки утром и вечером. Всё "бордо"!!!

RT5
22 дек 2021 в 12:38

То есть движение с 4-го моста в сторону пл. Станиславского будет идти, вливаясь в поток с Дмитровского моста еще до нынешней пл. Энергетиков ??? Ну это просто фантастика !!! Покажите фото автора проекта

Андрей
22 дек 2021 в 12:50

Совсем не понял из развязки, как поворачивать налево на Широкую, спускаясь по ул. Станиславского?

Андреас
22 дек 2021 в 12:51

Не знаю кто как, а я порой готов и заплатить за быстрый проезд, и без этой стройки пробки огромные были, или я спалю бенза и простою часа 1.5,или заплачу и выиграю время для работы, а так порой и 50мин. И 1час.,и 1.5ч. стоять приходилось

Kurdvic
22 дек 2021 в 12:55

Впервые в России - будущая многоуровневая развязка с пятибальными пробками. Какой иди... её проектировал? Транспортные потоки хоть кто то изучал?

Сержио
22 дек 2021 в 13:00

Может жителям левого берега поискать работу на левом берегу? И мучатся не будете утром и вечером....

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

саша
22 дек 2021 в 13:23

Это просто ужас!!!!! Какой дурак это придумал????

wwwNSK
22 дек 2021 в 13:27

Со станционной попасть на Димитровский мост получается по узенькой кишке?

22 дек 2021 в 13:33

Давай те четвёртый мост построим а развязки к нему нет, тем самым мы с экономим денежку, а на эти деньги мы себе домики построим в Испании а люди???!!! Простой народ!?!! У скажите вот бабушке лет так 90 всю жизнь жила в Сибири а теперь остаток жизни в Испании с внуками и всем хорошо и всем весело а люди простые, народ что скажите??? Вроде неплохая идея то а???

Бустер
22 дек 2021 в 13:35

Развязки дело нужное.

Гость
22 дек 2021 в 13:35

Все пишут про левый берег. А что на правом пробок нет? Их там еще больше!

высоко сижу
22 дек 2021 в 13:36

Вы же сами говорили, что по нему никто ездить не будет. Откуда пробки и заторы тогда? Парадокс, однако.

Лора
22 дек 2021 в 13:36

Развязки на левом берегу особенно нужны, наконец то пробки закончатся.

Hifi
22 дек 2021 в 13:37

Как ни зайдешь в комментарии, одни нытики, критиканы и шпециалситы. Достали достали нытики.

Смерш
22 дек 2021 в 13:37

Лучше такие развязки, чем никаких. А пробки все равно никуда не денутся.

Гость
22 дек 2021 в 13:37

Надеюсь хоть тогда нытики успокоятся, сделают им новую дорогу.

Офшор
22 дек 2021 в 13:38

Дороги зимой чистить надо нормально, тогда пробок будет меньше.

Гость
22 дек 2021 в 13:39

Это окончательный проект или он еще будет дорабатываться?

Щавель
22 дек 2021 в 13:39

Ясное дело что будут и дороги. На мост и с него надо же как то ехать.

Бусинка
22 дек 2021 в 13:40

Сроки же на эти работы есть, вот по ним и идут.

Отто
22 дек 2021 в 13:41

Скоро еще и полотно на мосту начнут укладывать.

Гость
22 дек 2021 в 13:42

Не боитесь, работы будут поэтапными, с минимальным неудобством.

Денди
22 дек 2021 в 13:43

Подготовка к работам тоже требует времени.

Сергей
22 дек 2021 в 13:59

Ну ради строительства такой развязки, пробки можно и потерпеть!

22 дек 2021 в 14:18

То есть огромную петлю-объезд в стиле Новый тёщин язык от Станиславского в сторону Дмитровского моста сделают только ради того, чтобы туда мог влиться транспорт с Широкой? Ничего оптимальнее не смогли нарисовать?

22 дек 2021 в 14:54

Весьма "простая" и "наглядная" развязка на фото. Думаю аварий тут будет не один десяток...