Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирцы застряли в глухой пробке на Сибиряков-Гвардейцев
Новосибирцы застряли в глухой пробке на Сибиряков-Гвардейцев

21 дек 2021 в 22:28

Когда ГИБДД уже перестанут срывать деньги, а заниматься прямой обязанностью Регулирование дорожного движения.

21 дек 2021 в 22:34

Площадь Ефремова сегодня просто просила регулировщиков после пяти вечера! Где они? Настоящее ГИБДД, которое помогли бы нам и не только. Трамваи, Троллейбусы, авто, все мешали друг другу. Вернитесь уже к основной функции!

21 дек 2021 в 22:52

Где голодные бунты ? Нету ! Только какие-то глухие пробки ! Значит поднятие цен на ЖКХ на 5,19 процента - это не смертельно. Есть ещё возможность драть народишко. Вот вы стоите в пробках, а ВВП всё видит, поэтому цены и растут на всё.

а где ГИБДД?
22 дек 2021 в 00:12

не видно работу ГИБДД в городе, по кабинетам все сидят не понятно чем занимаются за наши налоги

22 дек 2021 в 00:21

Это неизбежное на постоянной основе... А прикиньте, что будет когда комми-власти застроят человейниками ул.Мира, и не дай Бог, начнут отжимать территорию под застройку у близ лежащих заводов. Вот, поэтому тов.Жукову я пишу, что приоритет не тот, что он там с Законсобранцами(под диктовку!) надумал, а метро! На левом берегу прямо сейчас их нужно не менее 7-ми станций(Троллейная,Танкистов,Юго-Западный,Палласа-Уса, Затулинка, Краснообск и ОбьГЭС).

22 дек 2021 в 01:34

вот аналогичная ситуация - приедем не скоро 1 экипаж на район. а им машины вообще зачем дают? членовозов сопровождать? бесят уже😠😠😠

зачем это всё
22 дек 2021 в 01:42

Ну и ладно

Гость
22 дек 2021 в 05:22

“Туда не мог подъехать экипаж ГБИДД” Пешком пусть топают.

Бармалей
22 дек 2021 в 06:31

Всегда под Новый Год интересует вопрос, где все эти люди были раньше ?

ольга
22 дек 2021 в 07:03

Вчера стоял в пробках весь левый берег, с маркса до затулинки ехали три часа, дороги нечищенные, еще и на Немировича по центру дороги перегородили целый ряд, типа ремонт, только никого нет.
По трамвайке самые умные едут, потом вылетают с нее, бац и авария, за аварией, неуважение на дороге к друг другу...
А нам говорят все хорошо, дороги хорошие, метро не надо, трамвай есть, только он почти всегда стоит из за аварий, да и с Петухова еще идти по пять десять км до дома. Жилмассивов построили а развязок и дорог ноль.
Локтя бы вчера в нашу компанию на дороге, может быть задумался о людях и о своих обязательствах перред ним

жесть
22 дек 2021 в 07:51

Я ехал вчера по Димитровскому мосту до затулинки с 17:00 до 19:15. Не видел никогда еще такого кабздеца

22 дек 2021 в 08:48

Как говорится, никогда не было и вот опять!

Бонч
22 дек 2021 в 09:44

«Спасибо» реформаторам из правительства «успешно» реформировавшим ГИБДД, а также медицину и образование (((

мотя
22 дек 2021 в 09:52

Стадо баранов

Правда жизни
22 дек 2021 в 10:09

Необходимо все трамвайные пути оградить от автомобилей!!!
Это осознанный выбор автомобилистов - стоять в пробках.
Почему люди, умеющие считать деньги и время, в ущерб удобству, ездящие на ОТ, должны стоять в пробке "умных" на авто???
Какого чёрта вы прётесь на трамвайные пути?!?!?!
Знаю много людей, имеющих автомобили, которые пользуются ими только на выходных и по надобности. До работы и до дома они ездят на ОТ, т.к. это дешевле и быстрее в реалиях Новосибирских пробок.

22 дек 2021 в 11:28

Пассажиры трамвая 2012 вчера, чуть не побили водителя, а надо было бы. Мы 40 минут стояли в духоте и в масках, в закрытом трамвае, перед глазами плывёт, паника началась. Люди падать начали, предложили кондуктору надеть спецжилет и организовать выход из трамвая, всё равно поток стоял. Так водитель издевался над пассажирами.

Яяя
24 дек 2021 в 00:00

А что было бы, если бы весь город встал в одну пробку, а?