Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тройное ДТП произошло на трассе в НСО — пострадала женщина
Тройное ДТП произошло на трассе в <nobr class="_">НСО —</nobr> пострадала женщина

18 дек 2021 в 23:08

Жуткая погода сегодня для передвижения по дорогам. На это есть пункт в правилах, о котором многие забывают: 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

19 дек 2021 в 00:07

Вы всё ещё против разделителей на федеральных трассах?
Ну тогда не удивляйтесь, если (не дай б-г конечно) вам в лоб прилетит "встречка".

19 дек 2021 в 10:04

Выздоровления пострадавшей, владельцам авто терпения и удачи.

19 дек 2021 в 13:50

А как понять: "...у одной из машин вырвало двигатель."? Что такое жуткое зрелище, что даже двигатель вырвало? Может оторвало?

18 дек 2021 в 22:35

Зимняя трасса, неумелый водитель и вот....

18 дек 2021 в 23:55

бабы ради пособий ещё родит...бизнес

19 дек 2021 в 00:14

Ничего удивительного, обстановка со снегом и гололедом просто нечто. Я сам сегодня авто два раза откапывал и еле ехал и это по городу. В городе дороги занесены и гололед, на трассе не чем не лучше.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Горожанин
19 дек 2021 в 00:12

Это Федеральная трасса или дорога в частном секторе?

19 дек 2021 в 08:09

чё-то про леворульный хлам никто не пишет
эй, где вы, хейтеры японских автомобилей? сказать нечего?

Да будет справедливость
18 дек 2021 в 22:42

Мозги недоводителям, а не разделители. Поставь разделители, они будут их бить

18 дек 2021 в 23:54

и че...мне .рать

Тюльпаша
18 дек 2021 в 22:25

Да ,да возраст обязательно надо выяснить ( девушка , женщина)

Бездетный бич(забанен)
19 дек 2021 в 00:14

С кроссоверами и фурой всё понятно. А ваз и фунтик чё остановились? Мародёры?

Гость
19 дек 2021 в 08:06

Купят шипы и полетели как на коньках в разные стороны

_ alex_
19 дек 2021 в 10:50

Ехал в пятницу вечером в сторону Ордынки. Ветер встречный с сильным снегом. Грузовички с высокой будкой и слабым мотором едут 30-40кмч и за ними километровые колонны. Обгоняют единицы, остальные за ними едут. Хорошо встречки немного было обгонял по десятку и более авто за раз. Куда весь этот народ неумещий ездить едет в такую погоду.

18 дек 2021 в 22:40

очень жуткое уведомление

18 дек 2021 в 22:35

царствие небесное

Гость
18 дек 2021 в 22:18

Разделители...

Барышне выздоровления. А где именно на трассе? Далеко от Плотниково?

перепук
18 дек 2021 в 23:09

всем пострадавшим автомобилям желаю скорейшего выздоровления и удачной перепродажи!

гость
19 дек 2021 в 19:46

Не надо нам каждое ДТП освещать. Достаточно статистику раз в месяц привести, каковы причины ДТП.

Василий
19 дек 2021 в 21:55

Вот эта узенькая, занесённая снегом двухполоска является Федеральной трассой! УжОс!!!