Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Зебра» в подарок? В Бердске в метель наносят дорожную разметку. Общественники возмущены
«Зебра» в подарок? В Бердске в метель наносят дорожную разметку. Общественники возмущены

Так это другое княжество...

18 дек 2021 в 09:34

Ответы чиновников вводят меня в ступор. Прочитал и завис в недоумении. Внутренний голос говорит о том, что это чистой воды вредительство, но чиновник говорит о том, что это чуть ли не благотворительность достойная похвалы и подражания.

Ольга
18 дек 2021 в 09:42

Что мэрия сочиняет, что она к этому не имеет отношение, вот каждый где захочет и будет рисовать пешеходные переходы, полная свобода...

18 дек 2021 в 09:47

хоть и не люблю кольцово, но хороший пример в виде проекционной разметки переходов мне понравился. стоит над этим задуматься....

18 дек 2021 в 10:04

Как дорожники по своей инициативе ерундой страдают, так молодцы и хвала им. Как люди по своей инициативе дорогу сами отремонтируют, так штрафы и наказать.

18 дек 2021 в 10:16

Чудотворцы однако эти люди национальность которых нельзя назвать.

Сэр
18 дек 2021 в 11:02

Что за бред??-позортна весь мир!

Александр
18 дек 2021 в 11:18

"Вице-мэр Бердска Владимир Захаров заверил корреспондента НГС, что работы не входят в смету." - Надо же такую хрень выдумать😄

Гость
18 дек 2021 в 11:19

Они летом где были?

Александр
18 дек 2021 в 11:21

Вот бы Царь увидел, как у нас в Новосибирске дороги делают и разметки рисуют)))

18 дек 2021 в 12:46

..Уставной капитал компании — 10 тысяч рублей. ....- вот когда контракт можно будет заключать на сумму НЕ БОЛЕЕ 100 КРАТНОГО ПРЕВЫШЕНИЯ УСТАВНОГО КАПИТАЛА ,тогда может будет порядок!

гость
18 дек 2021 в 13:44

Одно не понял, зачем снег то сметать?

18 дек 2021 в 15:45

Новые технологии, это вам не хухры мухры!

сан-кун-чин
18 дек 2021 в 18:06

Народ, сохраните это фото, и статью. А весной ударим этим видео по мор..имиджу главам бердска.

Алексец
18 дек 2021 в 20:30

Господа, оппозиционеры, с украшкиным пафосом, у нас здесь 6 , 5 месяцев в году отрицательная температура, для особо одарённых, поясняю, везде замершая вода то есть лёд, и в спячку на зиму ложатся только медведи и несколько других животных, остальным надо работать круглый год.

Да будет справедливость
18 дек 2021 в 21:51

Вообще, разметку нужно летом делать. более актуально. А ещё лучше весной, ну это разумно

Наталья Петровна