Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Пойду брошусь под одеяло»: новосибирцы застряли в обед в 9-балльных пробках — читаем их заметки
«Пойду брошусь под одеяло»: новосибирцы застряли в обед в <nobr class="_">9-балльных</nobr> пробках — читаем их заметки

Греча Пшеничный
17 дек 2021 в 14:40

А я вчера купил фитнес-браслет как планировал. Доволен. Вчера по такому случаю прошел 10 тыс шагов, перед сном, как я это люблю. Прогуливался в дендропарке, там так красиво вечером - фонари, снег на деревья, таинственно и романтично.

Qwerty
17 дек 2021 в 14:41

Неудачники. Особенно элита Рудниковская. Работа должна быть через дорогу.

17 дек 2021 в 14:44

наиглупейшие автомобилисты, их хлебом не корми - дай в пробках постоять бензин сжечь, время своё да попиариться

Факт
17 дек 2021 в 14:44

Сидели 12 месяцев тихо, под конец года одновременно выперлись на дороги, поехали бабло спускать на всякий хлам.

17 дек 2021 в 14:45

трусы в ашане ждут вас водятлы))

Гость
17 дек 2021 в 14:45

Поехали покупать бабам бессмысленные дорогие подарки, без них не дадут. Поэтому пробки.

Греча Пшеничный
17 дек 2021 в 14:46

Новосибирцы любят пробки, ибо пробки наполняют их жизнь смыслом. Мотаешься без смысла по городу на тачиле, весь такой занятой, важный: -сможешь ко мне подъехать? Нет! Занят, стою в пробке!

Это кстати и в ТЦ продолжается, народ там любит взять ОГРОМНУЮ телегу, положить в нее одинокую булку хлеба и гордо возить ее, периодически раскорячиваясь по среди прохода с видим "где я? кто я?" мешая другим пройти.

17 дек 2021 в 14:47

Цены на такси подскочили в 1.5 - 2 раза...
Эх...

17 дек 2021 в 14:48

безработица в стране на работу вообще ни кто не ходит. москвичи даже ржут. у вас говорит в обед в Ашане очереди на кассе километр. когда вы работаете???

17 дек 2021 в 14:50

НУ ВИДИТЕ, ЧТО ПОГОДА - АХТУНГ, оставьте свои ШУШЛАЙКИ ДОМА!!!
НЕТ, ВСЕ РАВНО ПРЁТЕСЬ, КАК БАРАНЫ!!!!!!
НИ ХРЕНА НЕ ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ))))

17 дек 2021 в 14:51

нужно смотреть прогноз погоды и нафигатор. если снегопад и в 7 утра пробки, то не фиг ехать на машине. пешком быстрее

Вася
17 дек 2021 в 14:56

Пора вводить чётные/нечетные номера

знаток
17 дек 2021 в 14:57

вот что происходит, когда адекватные чиновники типо бойко утекают с города

17 дек 2021 в 14:58

Тройка московская будет действовать в метро в Новосибирске? Или тут будет типа своя тройка?

17 дек 2021 в 15:01

Сибирь, метель, уныние....
Снег ещё сегодня какой - то противно - липкий. Как колючками по лицу бьёт.

17 дек 2021 в 15:11

Главное - НЕ БЗДЕТЬ !!! 😜

17 дек 2021 в 15:23

ДАЕШЬ БЕНЗ ПО 200руб/л!!!!!!
И СОЛЯРУ ПО 300!

17 дек 2021 в 15:25

Все просто. Не умеешь ездить зимой, машину на стоянку/гараж, и до весны. А там на дорогах будет снова асфальт)

17 дек 2021 в 15:25

Предновогодние недели начинаются,пересаживаюсь на метро и пешочком,рекомендую, полезно практиковать.То сидишь в железной коробочке и ругаешь пробку,а всего то надо перестать лениться и маленько выйти из зоны комфорта

абсурдец
17 дек 2021 в 15:40

Врут что новосибирцы бедные

crry
17 дек 2021 в 15:52

"В обед застряли в пробках".
Они обедать в Коченёво ездят?
Или ещё куда подальше?

17 дек 2021 в 16:15

Уже не интересно. Так каждую пятницу пробки. А если снег,дождь,ветер,одним словом непогода,то тоже пробки. Уровень жизни растёт у людей(накупили авто) и это хорошо и замечательно.

абсурдец
17 дек 2021 в 16:25

В черте Центрального округа все парковки должны быть платные и бензин по 70 уже пора делать

ну если идиоты ...
17 дек 2021 в 16:56

надо ещё больше раскорячиваться на выезде с винаповского моста и ещё медленее.
в две полосы же мало места. когда там сзапасом всегда на три, и как черепахи по полминуты стоять на зёлёный и потом ломиться со скоростью черепахи за один зелёный аж две максимум три машины ...

Что бы пробки наши стали известны во всем мире

17 дек 2021 в 17:39

Многие знают 90е,но я вам скажу,что в 90е все чистилось,ночью стояли вереницы самосвалов и работала "тёщина рука",тротуары чистились -спикулей заставляли чистить и вывозить,что такое "липучка,шиповка" мы и не знали,и как то двигались с крейсерской по городу 80км/ч, гибонов на каждом перекрестке,задолбаешся доки показывать и в трубочку дышать,тем более ночью гбр тормозили.Хуже стало при Городецком ,его крылатое "само растаит" стало нормой,но и народ не стеснялся-клейл таблички на машины -"какой мэр,такие и дороги",да и Локтя́ поэтому и выбрали-любой ,но не Городецкий.А интернет комментарии они не читают,смеются и дальше свое дело делают.

Вячеслав
17 дек 2021 в 19:52

Пробка образовалась из-за того, что мэр у нас Локоть. А это обещальщик, который только пускает пыль в глаза, много говорит и ничего не делает.

dddс
17 дек 2021 в 20:49

Для тех, кто понахватал машин в кредит, конечно, всегда виноваты коммунальщики и погода.

Гость
17 дек 2021 в 22:06

Когда ещё старый снег не начинали убирать, а уже новый пошел . Неожиданно

17 дек 2021 в 22:09

А они были.. эти навыки..

Гость
17 дек 2021 в 22:57

а кто должен чистить улицы? тебе надо ты и чисть!

Сибиряк
17 дек 2021 в 23:47

Необходимо вводить правило четных/нечетных номеров авто. В выходные чистить город в авральном режиме. Машины брошенные на авось у обочин, мешающие вывозу снега, увозить и оставлять в полях под Мошково....

нгс мне тебя жаль
17 дек 2021 в 23:56

ты превратился(паблик) в обитель для ботов.

Гость
18 дек 2021 в 01:08

Дороги не чищены толком. Даже если и прочищены, то как попало. Если раньше можно было увидеть уборочную технику днём, то сейчас её не видно.

18 дек 2021 в 01:08

Господи какой кайф! Даже не думала что буду ТАК радоваться снегу на дороге, к черту пробку, народ! они не налили реагентов! аааааааааааааа вечером классно было, где накатано - сухо и не скользко как летом! Что и требовалось доказать, к черту это экстремальное вождение, надо просто у би рать снег и всё! а то что народ перед новым годом тариться поехал так это предсказуемо. всегда так за пару недель дурдом.
Котятки, кто боится снега - покатайтесь на метро плиз, мы будем по вам скучать в пробке, но вы же вернетесь?)

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Снег виноват? Да, безусловно. А проезжая часть в полторы машины?
В се дороги в этом городке как горлышко бутылки.
Может еще к о раскидал снег, тот пусть его и убирает?!

просто пора
18 дек 2021 в 09:52

уже прекращать застраивить Новосибирск.

Павел
18 дек 2021 в 10:43

В мерии сказали же что пока снег идет его вывозить нельзя только отгребат и то местами

Гость
18 дек 2021 в 16:35

Вчера на Волочаевской была пробка из-за того, что остановка Каменка находится в низине , а в сторону ГБШ подъем. и там на подъеме встали два длинномера. Дорога не чищенная, не обработана реагентами, каждую зиму грузовики буксуют и создают пробки. Вдоль трамвайных путей в этом году установили бордюры. ЗАЧЕМ?? В случае чего даже назад не развернешься.