Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Бердском шоссе две фуры полностью перекрыли движение — собрались длинные пробки
На Бердском шоссе две фуры полностью перекрыли движение — собрались длинные пробки

16 дек 2021 в 19:38

Где гаишники?!

16 дек 2021 в 19:32

Это они Волочаевскую объезжали...)

16 дек 2021 в 19:42

Эти фуры это какое то бедствие то ЗА 100 км по трассе летят в гололед то подняться не могут заторы создают, у нас вообще получается Зеленый для фур тариф ПРОПЛАЧЕННЫЙ в Гибдд получается.

16 дек 2021 в 21:52

первоначально там чуть-чуть царапнулись фураc с белой кабиной, ехавшая в правом ряду, и легковушка - буквально пара царапин. Встали как молодцы, а цементовоз (с красной кабиной) стал объезжать фуру слева, прицеп цементовоза из-за снега на левой части ПЧ стянуло на прицеп фуры и настал всем праздник.

16 дек 2021 в 20:37

Пусть передвигаются по городу с 22 до 6 часов.

16 дек 2021 в 20:11

Где наше доблестное ГИБДД?!?!?😎
По фото виду цементовоз которого там и быть не должно т.к. он по определению большегруз (общий вес более 44т) и должен получать спецразрешение на передвижение по дорогам (сколько помню такие разрешения есть у 1-2подобных и это не тот случай) да ещё и в левом ряду...

16 дек 2021 в 20:55

шел 21 век а в Блинолопатии нет ни трассы дублера ни дополнительных полос на случай аварии. Случись что бердские не попадут в свой Бердск.

Лубрикант резиновый
16 дек 2021 в 19:52

"обожаю" дебилов за рулём)))))

16 дек 2021 в 19:34

Праздник к нам приходит!

Джо
16 дек 2021 в 19:31

Лишить прав этих вагоновожатый,носятся как угорелые

16 дек 2021 в 19:43

в чем проблема освободить одну полосу и ждать гаи,еще штраф получат за то что так встали

ZverCD
17 дек 2021 в 00:34

Ооо, как же обожают фуры ездить в левом ряду, даже если налево им и не нужно поворачивать, а так же в среднем. И ненавидят правый ряд всем сердцем, всем ПДД и разрешённую скорость ненавидят, и маленькие машинки ненавидят, и других фуристов ненавидят, и ездить выспавшимися ненавидят и не залипать в телефон на дороге ненавидят.

Иван
16 дек 2021 в 19:44

Наказать. Показательно двух клоунов. чтобы хоть чуть думать пытались о последствиях.

Прожектор репресий
16 дек 2021 в 19:50

Фуры встали?
"Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")

17 дек 2021 в 00:34

почему бывшего кафе?

Гость
16 дек 2021 в 20:30

Биба и Боба - ...

Диванный эксперт
16 дек 2021 в 20:38

Сегодня выехал,а на дорогах сугробы-нечищены совсем. Это "город нормально работает"? -ссанной тряпкой надо гнать чиновника с фамилей сстава из мэрии!!!кто за ставит плюс.кто против минус.

Там же узко, обгонять-то.

Чёрных
16 дек 2021 в 20:04

Как будто только там пробки... В городе скоро передвигаться будет невозможно. Ещё пару жилых кварталов построят.

Пенсионер
17 дек 2021 в 15:19

За одно можно и поужинать в кафе, которому сделали рекламу.

Фуры надо оттащить и все. Занимался силовым экстримом, так что могу помочь.

Таня 90
16 дек 2021 в 20:48

Когда в городе на дорогах наведут порядок. В Питере на пешеходном переходе водитель из Новосибирска сбил на пешеходном переходе на зелёный свет светофора , двух пешехода. Девушка погибла. Парень в тяжёлом состоянии.