Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Анатолий Локоть назвал замкнутым кругом ситуацию с финансированием метро в Новосибирске
Анатолий Локоть назвал замкнутым кругом ситуацию с финансированием метро в Новосибирске

16 дек 2021 в 18:58

Губернатор пробивает только те деньги, которые будут работать на федеральные/ московские проекты. Новосибирское метро - нефедеральный проект.

Вывод: губернатор не представляет интересы Новосибирской области и тем более города Новосибирска. Губернатор представляет интересы Москвы. Он нам тут чужой. Боюсь, даже, не друг, а конкурент.

16 дек 2021 в 19:01

Какие еще требуются дополнительные аргументы??? Город задыхается без общ.транспорта, стоит ежедневно в пробках!! Ну что за чушь нелепая! Снова объяснялки 😠!

Вольный Плиточник
16 дек 2021 в 20:31

Для разрыва замкнутых кругов финансовой власти страны нужна политическая воля, львиная смелость и безупречная репутация. Достаточно вспомнить, где был Локоть, когда в Новосибирск приезжал кандидат в президенты от его партии, чтобы убедиться в полном отсутствии у него вышеперечисленных качеств. Зато всего с избытком в вопросах финансирования госконтрактами этнических ОПГ (диаспор).

Алена
16 дек 2021 в 20:57

Ага,в Москве разом 10 станций открывают,а у нас аргументы хотят

Владимир
16 дек 2021 в 22:48

А на кой тогда ляд бы в Москве Городецкого с паном спортсменом содержим????
Они там должны не свои вопросы решать ,а проблемы города и области и если не получается давай назад домой и отвечает и за 1500квартир и за то ,о чём все знают ,но говорить об этом не принято

Бонч
16 дек 2021 в 23:40

Потому что есть «пылесос- деньгосос» под названием МАсква...

17 дек 2021 в 01:08

не удивлюсь, если в какой нибудь антироссийской западной газетке напишут, как бюрократия сжирает Россию, и ведь возразить будет нечего, все правда.

Анонимно из Канады*
17 дек 2021 в 02:24

Всегда полашал, что строительная документация это всякие там чертежи как надо строить. Каким образом источник финансирования из беспокоит? Это не имеет отношения к техническим вопросам.

17 дек 2021 в 09:02

Достроят, никуда не денутся. Интересно, моя квартира на сколько подорожает в итоге? Купили за 1,5 в 2012-м, сейчас 3,5 примерно, с появлением метро все 5 будет стоить при прочих равных. Скорей бы уж.

17 дек 2021 в 09:03

А почему на нужные проекты городу не заключаются концессии? Здесь то окупаемость гарантирована . Или проекты, где городу не придётся доплачивать, не интересны?

Рой
17 дек 2021 в 09:14

Ну вот театр 🎭, уважаемые господа общаются через СМИ, а дальше что?
Мост платный как-то быстро согласовали!
По-моему эти уважаемые господа жителей города дурней себя считают раз позволяют себе так общаться через СМИ!

Зевс
17 дек 2021 в 09:21

- Я думаю, результаты этих переговоров во многом зависят от запуска станции «Спортивная». Когда она заработает, это станет нашим главным аргументом о том, что мы получаем конкретные результаты в развитии новосибирского метрополитена, — подытожил Локоть....... пристроить бетонный сарай к действующей линии это и есть развитие???????

Трепло!
17 дек 2021 в 09:32

Достал уже!

Сергей
17 дек 2021 в 21:19

Толя уйди и все решиться без тебя

Тартарин
18 дек 2021 в 01:20

Локоть - худший мэр всея Руси! Лучше ноги уноси!