Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирское ТУАД расторгло контракт с еще одним недобросовестным дорожным подрядчиком
Новосибирское ТУАД расторгло контракт с еще одним недобросовестным дорожным подрядчиком

15 дек 2021 в 21:21

ИНРУСМОСТ уже название поменял, чтоб дальше деньги зарабатывать

15 дек 2021 в 21:21

гарантийный ремонт тоже расторгли ? бабки списали в дочки свои, и заднюю включили. на данный момент все что было "сделано" в Новосибирске подлежит ремонту где гарантийный ремонт. Анатолий. опять за счёт бюджета.???

Бездетный бич(забанен)
15 дек 2021 в 21:54

И что от этого дороги лучше станут? Пока существует откатно-распильная система ничего не изменится. Показуха одна, постанова для СМИ.

15 дек 2021 в 22:51

В ноябре зарегистрировали, а в декабре контракт получили без опыта аналогичных работ. Никого в комиссии не наводило на сомнение что контора фантик (прокладка)?

15 дек 2021 в 22:51

Чёта даже не слышал про такую контору.
Похоже генподряд голимый.

Geo
15 дек 2021 в 22:52

Что этим чиновникам ежедневно от березовой рощи до красина ездить на низкопрофильной резине.

15 дек 2021 в 23:01

Рой Александр Анатольевич уникальный человек. Чем только не занимается и юридическая компания и оптовая компания (обе ликвидированны). На сегодняшний день помимо указанной в статье есть ещё ООО"НРАВИТЭС" в Калининградской области занимающаяся научными исследованиями и разработкой в области естественных и технических наук. Причем последняя зарегистрированна в сентябре 2021. Похоже тоже в тендерах участвует и сливается с авансом.

15 дек 2021 в 23:16

Вносить надо не только компанию, а ещё и учредителей и руководителя. Толку вносить в РНП фирмы однодневки?

15 дек 2021 в 23:17

И ЧЁ ??? А где суды? где штрафы, посадки?

тузеги, збазибо вам за барьбу с карупциий

15 дек 2021 в 23:21

А у нас есть добросовестные подрядчики? Судя по результатам их труда - не густо.

Андрей
15 дек 2021 в 23:37

Как возможно заключать гос контракт на такую сложную и ответственную тему как дороги, с компанией которая открылась только год назад?

15 дек 2021 в 23:43

Когда посадки уже будут?

16 дек 2021 в 03:44

ИнРус - как много в этом слове

Yrs
16 дек 2021 в 08:04

"Чины во власти" опять велосипед изобретают! Есть хороший европейский опыт, где до ремонта дорог допускают только те организации кто несколько лет без нареканий ремонтировал тротуары, потом межквартальные дороги... Если были нарекания и замечания... понижение на уровень ниже. До автобанов доходят только отличники! Почему у нас конкурсы на ремонт выигрывают не лучшие, а те кто предложит меньшую цену и больше откатит?

владимир
16 дек 2021 в 11:29

Озвучьте ущерб нанесенный государству и фамилии чиновников участвующих в этой афёре и кто и как этот ущерб будет восстанавливать и понесёт уголовную ответственность?

Владимир
16 дек 2021 в 14:54

кража денег идет по старой схеме, сначала депутаты дерутся за бюджетные деньги, потом оставив себе часть средств, отдают своим фирмочкам эти подряды уже "похудевшими", те кто взял эти подряды высчитывают что-же останется им, потом все скидывают на работников из фирмы "Ферганаспецстрой", или похожую, а там денег остается только подмести старую дорогу, а мы все хотим хороших дорог, при такой дележке бюджета, хороших дорог у нас никогда не будет.