Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Стоит половина города»: многокилометровая пробка образовалась на Бердском шоссе из-за фуры и легковушки
«Стоит половина города»: многокилометровая пробка образовалась на Бердском шоссе из-за фуры и легковушки

12 дек 2021 в 19:08

Ну, если жителю Нижней Ельцовки и далее в сторону Искитима посмотреть на карту пробок, то ехать надо через Кольцово-Первомайку, можно даже из Первомайки свернуть на Новолуговой через мост с ул. Эйхе и далее на Выборную и Кирова.

Виталий
12 дек 2021 в 19:11

Гаишнини мимо при мне проехали и плевать они хотели на проблемы остальных

Гость
12 дек 2021 в 19:11

Какая половина города стоит?? Оттуда до города ещё километров 5)))

Вятка
12 дек 2021 в 19:11

Прежде чем создавать Мега города, надо продумывать как в этом городе люди будет жить. В Москве открыли 9 !!!!!!! Новых станций метро. В Новосибе ведётся строительство « муравейников», а транспортная доступность все хуже.

1111
12 дек 2021 в 19:16

Если бы в Бердске и было где работать, пробка была бы меньше.

Ольга
12 дек 2021 в 19:18

Ещё построят новый научный центр в Академе и пробка « исчезнет». Просто не въехать, не выехать будет нельзя.

12 дек 2021 в 19:32

Час жизни в этой пробке потеряла.
Неучи одни за рулём 👿

Лубрикант резиновый
12 дек 2021 в 19:35

А дяди и тёти с полосатыми палочками где?

12 дек 2021 в 20:24

и снова.. уберите фуры из города...

Бонч
12 дек 2021 в 21:12

Не предназначены наши дороги для Фурозавров...
По хорошему их надо ночью выпускать пастись, когда малыши спят)

12 дек 2021 в 21:14

А что вы хотите если инфраструктура в стране не развивается 30 лет?

13 дек 2021 в 04:55

пусть стоит

123
13 дек 2021 в 08:57

как такое может быть? пробки могут быть только от трамвая

13 дек 2021 в 13:02

почему бы не принять закон если перегородили дорогу то пусть компенсацию выплачивают потерпевшим автомобилистам

Сергей
13 дек 2021 в 13:26

ДПС чётко сработало, даже пробка не успела собраться🔥🔥🔥

Светлана
13 дек 2021 в 13:34

Строят новые микрорайоны вокруг города к примеру большой новый микрорайон на Одоевского и Твардовского, а дороги, транспортные развязки все ещё советские....спрашивается о чем думают власти, когда будет что то менятся в лучшую сторону. Меняется конечно но черепашьими шагами.