Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Не опоздайте на работу»: в Новосибирске изменили расписание электричек и сделали новые маршруты
«Не опоздайте на работу»: в Новосибирске изменили расписание электричек и сделали новые маршруты

12 дек 2021 в 17:20

НЦК и НЦД сделайте, и будет вам счастье

12 дек 2021 в 20:28

Чемскую запустят когда-нибудь, не?

12 дек 2021 в 23:44

когда будет Обь-Клещиха-Чемская-Инская ?
раза три в день

12 дек 2021 в 19:09

станция Иня - это где?

маруся
12 дек 2021 в 14:02

поисковик не выдает расписание остановок

Сергей
12 дек 2021 в 17:42

Хорошая новость! Как-то уже такую практику делали Чулымская-Новосибирск Восточный, зачем убрали не понятно?

15 дек 2021 в 14:38

Живу рядом со ст.Барлак, с утра до работы добираться комфортно, хоть с 8, хоть с 9, если работаешь, а вот обратно РЖД фигню придумало, если до 17 работаешь то успеешь на время 17-50 с гагаринской, а вот если до 18-00 (один из самых популярных графиков), то вынужден ехать на 19-15, если по линии метро работаешь, то уже в 18-30 на станции (она не отапливается) приходится ждать 45 минут поезда (обычно в переходе метро), но с последней сменой расписания Эту электричку сместили на 19-27, ждать в итоге целый час. Ещё момент с последней электричкой, она в 21-11 уходит, не рано ли? В принципе направление Болотное/Мошково самое убогое в плане расписания, поездов мало, время не очень удобное, а населенных пунктов много...

Бездетный бич(забанен)
12 дек 2021 в 13:55

В Барабинск всегда двигаюсь на электричках. Ну а куда нам, бичам, спешить? Но это жесть! На деревянной лавке с утра до вечера! Обычным людям будет плохо.

Анатолий
12 дек 2021 в 22:57

Вместо конечной Иня-восточная , электричку бы лучше пустили до Пашино

Бездетный бич(забанен)
12 дек 2021 в 14:13

В городе уже дурачков не осталось работать за копейка, при таких ценах на жильё. Люди-то считать умеют! Вот и собирают на работу электричками по всем деревням и пригородам. Тоже ездил так. Это жуть, ребята. Вставать нужно в 5-6, чтобы не опоздать на электрички, потом сами электрички могут опоздать, а обратно домой возвращаешься только в 22-23 вечера, никакого секса, нормальной семьи, уж тем более, воспитания детей, быть не может.

или
12 дек 2021 в 14:24

по мне, так на самом деле хорошая новость, надеюсь, будет пользоваться спросом

crry
12 дек 2021 в 17:05

Хоть я и не РЖАКА от природы, но поржал как поживший и слышавший ржание жеребцов и кобыл в совокупности. ))

nnp
13 дек 2021 в 13:39

Восстановите Чемскую! Там уже столько массивов не могут выбраться.

Вообще по барабану, не езжу на электричках. Передвигаюсь исключительно на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска.