Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации В Новосибирске на загруженный перекресток вышел мужчина и начал регулировать движение. Что ему грозит
В Новосибирске на загруженный перекресток вышел мужчина и начал регулировать движение. Что ему грозит

12 дек 2021 в 23:55

ГИБДД помните что с вами сделают в УВД, если попадетесь им в лапы, Дудю привет.

Гость
13 дек 2021 в 10:18

А вообще опасная ситуация! Вы только передставьте, что граждане, без наших чиновников вдруг сами начнут организовывать движение транспорта, благоустройство территорий, ЖКХ, проводить праздники и спортивные мероприятия, заниматься наукой и творчеством, и учить и воспитывать других людей. Так зачем же нужны все эти чиновники, с их помощниками, любовницами и прочими атрибутами сладкой жизни. Правильно, что оштрафовали. А нечего покушаться на благосостояния чиновников в наше и так непростое время, а то возьму и все в бизнес уйду. Хотя всегда было интересно, что это за безнес где нужны дармоеды...

13 дек 2021 в 10:19

Парню - респект! (Но только в том случае, если он был абсолютно трезв и адекватен)

ГИБДД - позор нашего города. Стоят иключительно в центре - не пойми че делают и сопровождают чиновников. Все - больше нет их работы. Во всяком случае - не видно, не слышно.

В городе идут две масштабные стройки, и при этом сплошной бардак - ни на одном объекте нет ГИБДД. Площадь труда вообще проклята всеми Богами - темно, пробки, ямы.

Светофоры к какому ведомству относятся? Почему сутками не работают на ключевыхперекрестках?
Почему как только ломается световор у нас не торопятся выставлять пост ГИБДД??? Разъезжайтесь сами как хотите? Вот и разъезжаемся... Только заторы аховые..... во всех направлениях...

Гость
13 дек 2021 в 10:39

на этом перекрестке недавно уже были дикие утренние заторы из-за неработающего светофора, в одно такое утро я простояла 1 ЧАС!!! в районе переезда и не было ни одного регулировщика в погонах! и ГИБДД у нас вообще в городе нет. у нас есть какие-то люди в форме, которые бьют казенные шкоды, а правопорядок на дороге существует сам по себе. Вы лучше начните штрафовать глухую тонировку, автоподставы, грубое нарушение пдд и т.п., а не цепляйтесь к этому мужчине, которые от безвыходности вышел и начал разруливать поток. позор ГИБДД г. Новосибирск!!!

13 дек 2021 в 10:40

А знали бы все водители ПДД и не было бы коллапса! мозг включать иногда надо.

Гость
13 дек 2021 в 11:08

Парню должна грозить благодарность! а не штраф

Андро
13 дек 2021 в 11:28

Последние пару лет вообще не видел регулировщиков при поломках светофоров. Причем не самые мелкие наблюдал, например кропоткина-красный пару раз было точно. Позорники

Ольга
13 дек 2021 в 11:37

Парень красавчик!!! Остались еще на Руси мужики!

Серж
13 дек 2021 в 12:57

Что грозит ГИБДД? Когда на этом перекрестке не работает светофор и творится хаус, одну остановку часа 2 едешь, а ГИБДД и в помине нет за все время...

Владимир
13 дек 2021 в 13:04

Наверное способны только на ворованное бабло дома строить с золотыми унитазами или взятки брать за пересечение встречной.....все сделано государством для их личного обогащения,за которое мы платим своим рублем......позор....

Змея семиколенная
13 дек 2021 в 19:07

"11 декабря сломался светофор" хахаха, он там уже месяца три через день работает!
Парень - молодец, нгс сказочники, гайцы только штрафы собирать!

Иван
13 дек 2021 в 19:58

Ну парень сделал то что ему хотелось, осуждать не стану, каждый развлекается как может. Зато осуждаю новосибирские власти, ГИБДД, за то что город в такой заднице, ну никакого порядка, регулирования движения, дороги в дырах, перекрёстки забиты, город стоит постоянно. Такое ощущение, что люди предоставлены сами себе, отвратительно выглядит город последние годы, тфу. Кто отвечает за город, почему нет спроса за низкую эффективность работы?

Чёртовы пляски
14 дек 2021 в 11:28

Назначить его начальником ГИБДД, а действующего начальника заставить выезжать на перекрестки со сломанными светофорами для регулирования.