Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Мэрия Новосибирска объяснила, почему вечером плохо с транспортом и когда закончатся муки горожан
Мэрия Новосибирска объяснила, почему вечером плохо с транспортом и когда закончатся муки горожан

12 дек 2021 в 02:20

на просторный после 21 30 не уедешь последние автобусы набивают битком и на маркса толпа ..отстаиваются на маркса потом на гуме .Пока доезжаешь до конечки замерзаю как снеговик

12 дек 2021 в 02:22

и в некоторых автобусах на ходу через щели в двери -шапку со свистом сдувает -как кондукторы работают -сочуствую 24 троллейбусы старые все трясуться вото вот разваляться

Сокуров сказал при общении с ВК РФ - есть государство Москва и есть Россия. Не цитирую. Так понялось мне.

12 дек 2021 в 06:14

Ну вот, написали статью, получили ответы от читателей, отправили запрос в мэрию, получили стандартную отписку "мы работаем как рабы на галерах". А дальше что? Какой в этом смысл? В этой стране никто из чинуш ни за что не отвечает и нет рычагов воздействия никаких. Ямы на дорогах? Да плевать! Не убирается снег? Само растает. Нет транспорта после 19-00? И не будет.
Побухтели, пар выпустили и все продолжается в той же поре. А где депутаты все эти народом избранные? Или это мне надо на мэрию в наш неподкупный суд подать? Какая-то страна-плантация с надзирателями...

Гостьмихаил
12 дек 2021 в 08:32

После 2025года всё наладит ся.

12 дек 2021 в 09:27

Да это позорище для столицы сибири, а если быть точнее для мэрии! Всё ушло в коммерцию одни маршрутки вечером а после 21 часа только такси!

12 дек 2021 в 09:36

На жалобы приходят наглые отписки в стиле: за указанный период отклонений от выезда по расписанию не было. И это про 8 автобус. Просто смех. Писать надо в администрацию президента. Единственное чего боятся наши чиновники - расстроить царя.

язык без костей
12 дек 2021 в 10:19

ещё несколько лет, до этого несколько лет и после, несколько лет

Светлана Геннадьевна
12 дек 2021 в 11:18

После 20.00 невозможно уехать по маршруту автобуса номер 30.
Проживаю на улице Есенина более 15 лет. В этом ,, богом забытом,, районе ничего не меняется. На центральных улицах города проблем нет. Везёт же людям..

Маршал
12 дек 2021 в 11:22

Короче, лучше будет, когда рак на горе свистнет!

Гость
19 дек 2021 в 12:15

за 20 лет, не свыклись, а приспособились, решать дела до21-00.
пока эти Товарищи, что то делят, на остановках люди замерзают, можно сдаться и околеть, или в люк нырнуть и утонуть. но добравшись до очага, пока отогреваются, растераемые части тела, думаешь о том чтобы не стать калекой, инвалидом, и в таком случае жизнь твоя в этом городе, станет бесконечной пыткой, а не только зимой. тут и забывается не пришедший вовремя транспорт, и чиновники, которым на..рать