Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Из-за строительства моста на улице Ипподромской снова продлили ограничения движения
Из-за строительства моста на улице Ипподромской снова продлили ограничения движения

на манеже одни - и те же, сутками строчат с утра до вечера ..это лицо, и бренд оппо, зиции и нгс

9 дек 2021 в 12:23

Сколько ограничений испытывают новосибирцы, чтобы братаны гарантированно получали миллиарды!

мэра не ругайте..
..сами же кричали, кто угодно но не ЕР , вот вам получите распишитесь, КПРФ А.Локоть этО вам не Бойко, бегунок и афферист - от, матросил избирателей и сбежал ..а обещал велодорожки вам до выборов

9 дек 2021 в 12:24

В данном контексте однозначно не ‘снова’, а ‘опять’ или ‘ещё раз’. И отрицательная коннотация ‘опять’ к месту, и продление никак не может быть сызнова/с самого начала/снова. Снова может пойти дождь, можно снова начать носить старое платье, но снова что-то продлить весьма и весьма проблематично. Снова - это про вновь возобновляемые ранее завершённые действия.

Николай
9 дек 2021 в 12:24

А зачем было врать про 1 месяц? по привычке?

9 дек 2021 в 12:24

Похоже,там с деньгами тоже все...Банкрот

Гость
9 дек 2021 в 12:25

Теперь думать надо как его назвать, Локтёвский может.

9 дек 2021 в 12:30

Кто бы сомневался, все для кормушки, а люди в пробках постоят ещё годик.

9 дек 2021 в 12:33

А когда откроют мост, то пробка ещё больше станет.

Новосибирский патриот
9 дек 2021 в 12:36

Это жеж Новосибирск, детка! Мэр слово дал, мэр слово забрал! Поэтому любой иногородний может управлять этим городом! Хочу - строю платный мост, хочу - не строю мусороперерабатывающие заводы! И никто из городских властей мою деятельность не проверит!

Гость
9 дек 2021 в 12:40

Даже если "забыть" про платность моста и все уголовные махинации при его строительстве, а также про концессию с мздой за счет скудного областного бюджета... то, смотрите что сделали. Площади Энергетиков и Труда, которые итак перегружены из-за одного моста, теперь будут принимать потоки с двух мостов. Там надо было сначала построить новую дорогу специально для нового моста, а потом уже городить съезд с моста.

Гость
9 дек 2021 в 12:42

Если по задумке скоростная Ипподромская должна переходить в мост, то мост на левом берегу должен переходить такую же широкую скоростную магистраль на Левом берега, а не в вечно стоящую пробку.

Иван
9 дек 2021 в 12:44

А сама ипподромская в этом направлении вообще танковый полигон, я даже не представляю, что там будет весной

Наледра
9 дек 2021 в 12:54

Строители ненужного моста себя банкротами ещё не объявили? Жаль, если нет.

9 дек 2021 в 12:55

на полгода продлили, красавцы. как будто стройка 20 летняя. полученные за планирование сроков миллионы уже потрачены, срочно нужен новый план и новые миллионы. так победим. и никто не сядет, что характерно.

Зачем нам платный мост
9 дек 2021 в 12:58

По платному мосту мне кажется будет ездить в основном бюджетный служебный транспорт, а выпадающие доходы выплатят опять же из бюджета. Это сооружение станет бременем на и без того не густой бюджет нашего региона. На въезде и выезде с моста всё равно будут пробки. Зачем Новосибирску платный мост?

9 дек 2021 в 13:14

локоть, вон из города!

Член ВКП(б)
9 дек 2021 в 13:43

Указали только число и месяц, 25 апреля. Год открытия движения по Ипподромской указывать опасаются.

Гость
9 дек 2021 в 14:04

Закрывайте лет на 5 сразу, чего мелочиться то ?

9 дек 2021 в 14:11

Ну ладно, дыры хотя бы огромные заделайте на ипподромке!!!!

внимательный.
9 дек 2021 в 14:25

"Мэрия Новосибирска назвала новую дату открытия движения по Ипподромской в районе строительства четвертого моста" - неправильная фраза. Не мэрия назвала новую дату открытия движения по Ипподромской, а мэрии назвали новую дату открытия движения по Ипподромской .
Мэрия не участник концессии и от нее вообще ничего не зависит в этой очередной авантюре от эдроссов

9 дек 2021 в 14:43

Смелое утверждение)))

9 дек 2021 в 14:58

Кто подаст в суд на мэрию и ген. Подрядчика? Никто. Терпите дальше.

9 дек 2021 в 15:07

Город дыра.

Мозжечок
9 дек 2021 в 15:14

Вообще все равно, езжу на ОТ и метро.

Гость
9 дек 2021 в 15:15

Изначально было понятно и очевидно, что будут продлять, работы еще много.

Евген
9 дек 2021 в 15:16

Зимой машиной практически не пользуюсь, ставлю в гараж. Только на выходных в магазин затариваемся на неделю. Предлагаю остальным сделать тоже самое. Из-за машин зимой реально дышать несем.

Гостья
9 дек 2021 в 15:17

Спасибо, что написали. Будем знать на что рассчитывать.

рупор
9 дек 2021 в 15:17

главное, чтобы это было последнее продление, хватит уже.

9 дек 2021 в 15:31

Локоть- этим все сказано, трепачь одним словом.

9 дек 2021 в 15:32

Я ещё про второй-то раз не успел осознать - так сильно привык к первому. А тут уже и третье.

Вас развели как в жмурках

9 дек 2021 в 15:33

Городской прокурор обращаюсь к Вам, не пора ли провести проверку в мэрии, ну если конечно Вы не заодно?

9 дек 2021 в 15:34

Было 3 полосы выезда с ипподромки, станет по аппендиксу поворотному. А остальное всё на никому ненужный платный мост.

Илья
9 дек 2021 в 15:44

Маршрут уже давно отработан, ни чего страшного не вижу, можно по нему проехать.

Яшма
9 дек 2021 в 15:45

Закончат работы и снимут ограничения. Стройка ж не такое быстрое дело.

Гость
9 дек 2021 в 15:46

Наверное решили все сделать сразу, а не перекрывать еще раз.

Мурка
9 дек 2021 в 15:46

Не такое уж там и ограничение, так небольшое неудобство.

Гость
9 дек 2021 в 15:48

Зачем снимать ограничения если работа не закончена? Поэтому вот и оставили на подальше.

9 дек 2021 в 15:59

Нормальная там развязка, тем не менее. Но только дороги разбитые напрочь! На главной магистрали правого берега нет дорог! Почему? Кто за это должен ответить?!

Гость
9 дек 2021 в 16:01

Видимо, опять что-то пошло не так. Кстати, а что там с Восточным обходом? Он еще больше разрушился?

Понедельник
9 дек 2021 в 16:56

Так выглядит немного честнее. А то га месяц было, хаха, все поверить должны...

9 дек 2021 в 18:44

Мэрия, мэрия, нет тебе доверия!!!

Гость
9 дек 2021 в 23:33

Нужно было тендер китайцам отдать- никаких неудобств и не было бы у населения….. очередной раз «облажались»…….

Гость
10 дек 2021 в 01:34

можно попросить мэрию или дорожников засыпать ямы на ипподромской на мостах самым дешевым отсевом хотя бы у меня на газели уже колеса отваливаються от наших дорог

Noname
12 дек 2021 в 16:06

Если бы новосибирцы не поленились мэра выбрать (лучше даже с советом депутатов) в позапрошлом и прошлом годах, то этого бы не было 100%. Даже если бы начали такую стройку - мэр бы тупо подал на застройщика в суд, стребовал бы компенсацию за каждый лишний день перекрытий дороги и у застройщика появился бы крутой повод поторопиться, а у города - дополнитлеьный источник доходов.
Но наш мэр - он не за горожан, он за застройщиков работает (только зарплату у нас получает, но это копейки). А застройщику нужно будет чтобы мост функционировал буквально пару месяцев, пока президент может приехать на чемпионат. А дальше можно и мост на год перекрывать (тоже полосами, чтобы деньги за концессию капали из бюджета).

Сергей
22 дек 2021 в 14:06

Привести мэра и пусть работает со своей компанией на по.Труда.