Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске отремонтировали участок Димитровского моста, где ночью пробили колеса десятки машин
В Новосибирске отремонтировали участок Димитровского моста, где ночью пробили колеса десятки машин

8 дек 2021 в 22:22

А колёса отремонтировали?

8 дек 2021 в 22:37

За фото низачот - не понятно какой материал использовали.

Бгг
8 дек 2021 в 22:40

А на ипподромке тоже ждём, когда там толпой колеса пробьют?

Игорёк
8 дек 2021 в 22:47

Как уже достал этот грязный город!!! Дорог нет! Повсюду очереди и перманентные пробки! Сумасшедшая застройка сделала город непригодным для жизни.

Депутат-скрепоносец
8 дек 2021 в 22:51

Так ... Кто ремонт делал??? Где мой откатик???

Сергей
8 дек 2021 в 23:08

Рассветная-Краузе на перекрестке у светофора огромные ямы, торчит арматура в яме. Когда ремонт будет? Сколько можно терпеть, такая дорога, постоянный поток там, они ее кусками латают. Там уже новый асфальт нужен. Еще Сидор Ваня возит свои плиты там и глину со с тройки, все разбиваю. Все автобусы там едут. Позорната. Только строить мастера, а о дорогах вообще не думают. Вот то ли Леонид Сидоренко был, человек с большой буквы и о людях думал, а сынок хапуга, только бы свои карманы набить. О людях не думает вообще.

8 дек 2021 в 23:09

Хапуги и бездарности управляют нашим городом.

Гость
8 дек 2021 в 23:16

Вспомните с какой помпой сдавали ремонт этого моста, многие даже хвалили , а ведь за ночь перед сдачей уже делали ямочный ремонт по правым полосам. уже тогда было понятно, что задел сделан на будущий ремонт. Травкин молодец! дорожники всегда с работой будут, даже зимой, в лютый мороз

ольга
8 дек 2021 в 23:28

господи, хоть бы на тэц 2 и под мостом заделали ямы ехать просто невозможно

Да будет справедливость
8 дек 2021 в 23:42

А ты обруливать не пробовал? или просто едешь, потому что вперёд? почему я никогда не попадал в такую ситуацию? ни мои знакомые? поставь машину, сдай права, не твое это

9 дек 2021 в 04:37

а нельзя было ВСЕ ЯМЫ ЗАДЕЛАТЬ ОСТРЫЕ а не ровно 2 где пробили колеса, что за идиотизм то?

Игорь
9 дек 2021 в 07:05

Вчера ехал с левого на правый берег по дим.мосту. мелкие но глубокие противные ямки на новом полотне асфальта были в большом количестве, приходилось обрушивать и создавать помехи для всех. Неужели ответственные лица не видят этого , не ездят по этим дорогам. Почему так получается? Да-да именно потому что некоторые ***""

Дещ
9 дек 2021 в 08:15

Так еще ипподромскую нужно сделать! Там тоже все плохо.

9 дек 2021 в 09:36

Инструкция была как получить деньги за эти ямы. Но начало сразу все поставило на места- водители ПЫТАЛИСЬ дождаться ДПС.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

9 дек 2021 в 12:07

А ГБШ не хотят отремонтировать? И засыпать пяточёк для разворота с Никитина на Есенина, а то с левого ряда поворот на Есенина запрещён, все поворачивает на право, там разворачиваются по траншеям так как разбито всё и пересекают Никитина уходя на Есенина. По Гурьевской и Добролюбова много ям. В Первомайской районе много ям. Это основные магистрали про прилегающих дороги я вообще молчу яма на яме. Осенью место того чтобы подготовить дорожу сеть перекладывали вполне хороший асфальт в разных местах осваивая бюджет. А ямы реально не заделали. Весной что заделывали всякие Оглы, опять ямы в тех же местах ул. Зыряновская и ул. Никитина. По центральному району, Калининском и Заельцовскому много ям. Лучше всего подготовился Ленинский район но и там м хватает. Локтеямск какой-то и это только начало зимы.

Зевс
9 дек 2021 в 13:13

Вот правильно говорят что в России две беды: дураки и дороги....есть ещё третья беда, когда дураки ремонтируют эти дороги))

Евгений
9 дек 2021 в 22:31

Так зачем их содержать. Этих дорожников?