Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске отремонтировали участок Димитровского моста, где ночью пробили колеса десятки машин
В Новосибирске отремонтировали участок Димитровского моста, где ночью пробили колеса десятки машин

8 дек 2021 в 19:41

город работает в нормальном режиме. Локоть А.Е. И проиндексировал зарплату себе и чиновникам.

8 дек 2021 в 20:19

А какую компенсацию получат пострадавшие?

8 дек 2021 в 20:17

кстати, в приложение от госуслуг "решаем вместе" можно писать все эти жалобы, но проблема в том, что реакции приходится ждать по нескольку недель.
я писал про ямы на димитровском мосту перед спуском на фабричную 23.11.2021, до сих пор тишина и ямы только растут.

8 дек 2021 в 23:09

Хапуги и бездарности управляют нашим городом.

8 дек 2021 в 20:11

а это, так сказать, дорожники, не могли чуть дальше проехать и там тоже залепить ямы??
сейчас что, их в каждую яму носом тыкать придётся, или они всё же начнут работать??

8 дек 2021 в 19:26

Там кроме этого ям столько, что работы соседним шиномонтажкам до лета хватит!

8 дек 2021 в 19:33

Что мешает хотя бы так замазать дыры у путепровода на Энергетиков? А в районе южной площади и ипподромке от Ауры до этой площади? Реально состояние дороги как будто идёт война и все силы брошены на врага. А на деле всё это из-за жирных кусков в коррумпированной власти.

8 дек 2021 в 20:06

Через месяц, а то и раньше, замазка из ям выкрошится и будет так, как прежде.

8 дек 2021 в 20:44

🤦я то думаю, что за гирлянда из машин в правом крайнем ряду стоит, ехал ночью в 1:30.

Ремонт-говно💩. Одноразовая заплатка.

9 дек 2021 в 09:36

Инструкция была как получить деньги за эти ямы. Но начало сразу все поставило на места- водители ПЫТАЛИСЬ дождаться ДПС.

8 дек 2021 в 22:22

А колёса отремонтировали?

я не робот
8 дек 2021 в 19:28

НА Димитровском мосту за последние 5 лет дважды полностью меняли асфальт
Люди из диаспоры не могут сделать ремонт по технологии?
Сколько можно деньги зарывать?

8 дек 2021 в 21:45

Ипподромскую, так же не хотят отремонтировать? Вечером стоял после спортмастера старый Ниссанчик разборотованный и сзади гаи с люстрой страховало.

Алик
8 дек 2021 в 20:12

НГС, забыли добавить, что этот мост не так давно отремонтирован по программе Безопасные и качественные дороги! Может запрос отправить Травникову (это федеральная программа под контролем области, а не Локтя) как он принял работы? Этот несчастный димитровский только за это лето латали раз пять, хватает на пару недель

8 дек 2021 в 19:54

В этом городе всё против нормальных дорог,даже когда деньги есть,то сделают так что сразу же новое полотно начинает разрушатся ,да и внешний вид у покрытия не выглядит новым,что это, рукожопость местных спецов или проклятое расположение города

8 дек 2021 в 22:17

профи, для ремонта специально подождали погоды под -20?

8 дек 2021 в 20:25

так вот сколько надо пострадавших, чтобы мэрия хоть как то заметила

Елена
8 дек 2021 в 20:37

Заделали только 3 ямки, а остальные? Сегодня ехала как по минному полю яма на яме. За такое наказывать надо. Ремонт всё лето делали, деньги потрачены и всё зря.

Сергей
8 дек 2021 в 20:17

Только что ехал по мосту, весь асфальт в дырах!!! Прежде чем писать, проверяйте информацию.

Налогоплательщик
8 дек 2021 в 20:06

Почему у нас в городе нет какой-нибудь известной юр. конторы по подобным делам? Юристы, Вы где? Водитель обращается и получает выплату в размере соимости 4-х покрышек + шиномонтаж + моралка тыс. 5 - 10 + услуги юриста тыс. 20-30!!! И все за счет виновных в мерии или там где еще. Дороги будут идеальные.
Все спрашивают, зачем Круйзер в городе? Дороги не чистят, не делают, парковок нет! Еще есть вопрос зачем?

8 дек 2021 в 21:07

точно- притоптали!!!

Гость
8 дек 2021 в 21:15

Заляпали и ножками притоптали. В России это ремонтом называется…. Жесть…..

Игорёк
8 дек 2021 в 22:47

Как уже достал этот грязный город!!! Дорог нет! Повсюду очереди и перманентные пробки! Сумасшедшая застройка сделала город непригодным для жизни.

9 дек 2021 в 12:07

А ГБШ не хотят отремонтировать? И засыпать пяточёк для разворота с Никитина на Есенина, а то с левого ряда поворот на Есенина запрещён, все поворачивает на право, там разворачиваются по траншеям так как разбито всё и пересекают Никитина уходя на Есенина. По Гурьевской и Добролюбова много ям. В Первомайской районе много ям. Это основные магистрали про прилегающих дороги я вообще молчу яма на яме. Осенью место того чтобы подготовить дорожу сеть перекладывали вполне хороший асфальт в разных местах осваивая бюджет. А ямы реально не заделали. Весной что заделывали всякие Оглы, опять ямы в тех же местах ул. Зыряновская и ул. Никитина. По центральному району, Калининском и Заельцовскому много ям. Лучше всего подготовился Ленинский район но и там м хватает. Локтеямск какой-то и это только начало зимы.

8 дек 2021 в 20:15

Лохоть оплатит всем колёса.

максим
8 дек 2021 в 19:29

И так сойдет....!!!! интересно когда в третьем городе великой россии будут нормальные дороги???????

Гость
8 дек 2021 в 21:39

Мэрия против народа.Интересно,кто кого?

Гость
8 дек 2021 в 19:59

Интересно , а хоть коо -то из водителей пробивших колесо полал в суд?

Змея семиколенная
8 дек 2021 в 19:58

Умные люди. Делают асфальт так, чтоб без работы не остаться.

Читатель
8 дек 2021 в 20:32

Ну зато площади Труда и Энергетиков так и не начали делать. Придурки, блин, единственный путь с моста превратили в направление и даже не чешутся.

9 дек 2021 в 04:37

а нельзя было ВСЕ ЯМЫ ЗАДЕЛАТЬ ОСТРЫЕ а не ровно 2 где пробили колеса, что за идиотизм то?

Виталий
8 дек 2021 в 19:41

До каких пор Локтевские протеже из диаспоры будут бесконечно и бестолково ляпать асфальт на наши дороги, мы деньги платить?

Сергей
8 дек 2021 в 23:08

Рассветная-Краузе на перекрестке у светофора огромные ямы, торчит арматура в яме. Когда ремонт будет? Сколько можно терпеть, такая дорога, постоянный поток там, они ее кусками латают. Там уже новый асфальт нужен. Еще Сидор Ваня возит свои плиты там и глину со с тройки, все разбиваю. Все автобусы там едут. Позорната. Только строить мастера, а о дорогах вообще не думают. Вот то ли Леонид Сидоренко был, человек с большой буквы и о людях думал, а сынок хапуга, только бы свои карманы набить. О людях не думает вообще.

Бгг
8 дек 2021 в 22:40

А на ипподромке тоже ждём, когда там толпой колеса пробьют?

МАРСИК СЕМИПЕРДЫНСКА
8 дек 2021 в 21:36

да не зарастут дырки на асфальте нашего СЕМИПЕРДЫНСКА! да прибудет богатство города нашего многочисленными и бурнорастущими и числом, и качеством бесконечно прекрасными дырками в самом красивом асфальте в мире!)))

Гость
8 дек 2021 в 22:01

Вот, как живётся, какие ощущения, как им спится этой позорной власти!!! Замордовали народ напрочь!!! Ни совести, ни достоинства... Всё не так, всё наперекосяк!!!

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

8 дек 2021 в 22:37

За фото низачот - не понятно какой материал использовали.

Гость
8 дек 2021 в 19:58

Вау! А точно в Новосибирске??

Понаехавший
8 дек 2021 в 20:08

Это всё какое-то недоразумение. Не может такого быть в Новосибирске.

Гость
8 дек 2021 в 23:16

Вспомните с какой помпой сдавали ремонт этого моста, многие даже хвалили , а ведь за ночь перед сдачей уже делали ямочный ремонт по правым полосам. уже тогда было понятно, что задел сделан на будущий ремонт. Травкин молодец! дорожники всегда с работой будут, даже зимой, в лютый мороз

ольга
8 дек 2021 в 23:28

господи, хоть бы на тэц 2 и под мостом заделали ямы ехать просто невозможно

Депутат-скрепоносец
8 дек 2021 в 22:51

Так ... Кто ремонт делал??? Где мой откатик???

Игорь
9 дек 2021 в 07:05

Вчера ехал с левого на правый берег по дим.мосту. мелкие но глубокие противные ямки на новом полотне асфальта были в большом количестве, приходилось обрушивать и создавать помехи для всех. Неужели ответственные лица не видят этого , не ездят по этим дорогам. Почему так получается? Да-да именно потому что некоторые ***""

Зевс
9 дек 2021 в 13:13

Вот правильно говорят что в России две беды: дураки и дороги....есть ещё третья беда, когда дураки ремонтируют эти дороги))

Дещ
9 дек 2021 в 08:15

Так еще ипподромскую нужно сделать! Там тоже все плохо.

Евгений
9 дек 2021 в 22:31

Так зачем их содержать. Этих дорожников?

Работягам надо премию выписать