Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На площади Маркса трамвай сошел с рельсов — за ним выстроилась очередь из других
На площади Маркса трамвай сошел с <nobr class="_">рельсов —</nobr> за ним выстроилась очередь из других

8 дек 2021 в 12:03

Плохое состояние общественного транспорта

8 дек 2021 в 12:00

"..но они для этого уже в очереди стоят..." - так везде выход на свободу украшает очередь. Жаль, не все выдерживают: или падают, или возвращаются назад.

8 дек 2021 в 11:51

выстроилась очередь на сход с рельсов?

8 дек 2021 в 12:10

Косенко, я надеюсь, опубликует подробный репортаж?

Это Собянин во всем виноват.
Трамваи прислал, а рельсы с новым мером - нет..

Гостья
8 дек 2021 в 11:51

Трамвай сошёл с рельс. Дак если посмотреть на рельсы, то удивительно как еще вообще трамваи по них ходят.

8 дек 2021 в 12:27

Тем временем в москве путин и собянин открыли 10 новых станций метро.
По словам путина, за последние 10 лет московское метро пополнилось ста новыми станциями, и такие высочайшие темпы развития нужно выдерживать и в будущем.

В Новосибирске с приходом к власти путина закладка и строительство новых станций метро остановлены.

8 дек 2021 в 12:14

Там вроде бы недавно чинили эти самые рельсы, не?

Ягодка-малинка
8 дек 2021 в 12:15

Не удивлюсь, если на Маркса произойдёт сход пешехода под колёса трамвая- со стороны «Продуктов для еды» додумались укатать асфальт под наклоном, а с противоположной- киоск с шаурмой не даёт разойтись двум пешеходам на трамвайной платыорме

Гость.
8 дек 2021 в 12:23

Если бы мэр или губернатор ездили на общественном транспорте, то был бы порядок.
В Швеции министры на электричках ездят, а мэр на велосипеде и на работу и домой. Там порядок,а у нас чиновники зажрались.

8 дек 2021 в 15:11

😂

8 дек 2021 в 11:55

Не знаю, говорил ли Суворов: «Плох тот трамвай, который не мечтает сойти с рельсов», но они для этого уже в очереди стоят.

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 11:52

Народ, а как вы справляетесь с рыгательным позывом когда выходите из дома и смотрите на столицу сибири? Или все хорошо и дело во мне?

Андрей
8 дек 2021 в 11:50

Очередная новость про плачевное состояния транспорта и транспортной сети в городе..

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

пашА
8 дек 2021 в 12:56

Кто то пролил уже масло?

8 дек 2021 в 12:17

Никогда не понимал, почему среди комментаторов так много любителей трамваев, потому что метро якобы дорого. Вот он ваш трамвай во всей красе

мухаха
8 дек 2021 в 12:50

На фото трамвай на рельсах стоит. Где фото сошедшего с рельсов?

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 12:03

Да хорошо все в городе, просто эти лохматые блогеры и рэперы, посадить бы их, вот тогда заживем.

абсурдец
8 дек 2021 в 12:39

Хватит ныть

Гость.
8 дек 2021 в 13:36

Трамваи вообще ходят плохо,особенно в ленинском районе.
То у них обед, то сломались,то покатушки. Ну едишь на обед ,возьми пассажиров в попутном направлении , не хотят.

Ещё один знак свыше. Убрать трамваи и пути с оживлённых улиц. С проезжих частей дорог. С центральных улиц. Перенести туда, где они реально необходимы. Где есть трудности с другим ОТ. Запуском новых маршрутов и постройкой дорог. Таких мест в городе тьма. А какая такая экономическая целесообразность и необходимость в трамвае на Волочаевской, на Петухова с Палласа, на пр, Дзержинского и др местах. Где масса другого транспорта (ОТ). На Палласа вообще издевательство над народом. Трамвай воздух возит. А народ с Акатуйского пешком ходит на Пл. Кирова на троллейбус с автобусом. На Волочаевской что? Не лучше. Да везде. И к тому же содержание трамваев убыточно. Содержать приходится их из налогов которые автомобилисты платят в бюджет. За что им такое счастье. Чей то карман набивать. Дороги не делают. Общественный транспорт не развивают. Маршруты новые не добавляют. Дороги не чистят. Зато трамваи облизываем.

8 дек 2021 в 12:55

Всем большим любителям трамваем смотреть и записывать.

Полубарон Фафл
8 дек 2021 в 12:39

Ну так - коммунист же у власти. А при коммунизме все только разваливается, давно известно...

просто вжик вжик и все ...
8 дек 2021 в 12:00

все не так было. Надо назвать - трамвай съехал с катушек

Гость
8 дек 2021 в 12:04

Совковый транспорт, совковые очереди, слвковый мэр... СОВОК.

Горожанин
8 дек 2021 в 12:03

аплодисменты любителям трамваев

wwwNSK
8 дек 2021 в 12:17

Заголовок - огонь. Ну и подзаголовки тоже.

Что
8 дек 2021 в 13:23

Анатолий когда съедет с рельс?!

Греча Пшеничный
8 дек 2021 в 11:54

Отторгает земля матушка общественный транспорт в этом городе. И асфальт выплевывает и рельсы. Все страны против россиян, и даже земля родная против нас. Эх, бедные мы бедные, надо побольше государю налогов сдать.

Бездетный бич(забанен)
8 дек 2021 в 12:18

В этих, так называемых, "новых" трамваях овальные колёса. Довелось как-тот проехать, весёлая была поездочка, мотало из стороны в сторону и вверх-вниз. Болтанка, как в самолёте! Неудивительно, чо слетел с ровного рельса 15-ый, у них колёса по форме, как у яйца!

Жесткий
8 дек 2021 в 13:09

это не трамвай а аттракцион. Приедет не приедет, сойдет с рельсов не сойдет, ударит током не ударит. Попадет в пробку не попадет.