Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Как я снег в городе чистил. Авторедактор НГС испытал новых снегоуборочных «роботов» — что за техника и спасет ли Новосибирск
Как я снег в городе чистил. Авторедактор НГС испытал новых снегоуборочных «роботов» — что за техника и спасет ли Новосибирск

8 дек 2021 в 10:49

Роботы, все-таки, неодушевленные пока. Исправьте заголовок.

Елена Прекрасная
8 дек 2021 в 10:56

Вот что такое 100 лимонов на фоне потраченных(закопанных) на ремонт дорог 3.8 миллиарда?

Газпром- народное достояние
8 дек 2021 в 10:57

Кто догадался закупать машины для массовой круглосуточной уборки на базе двигателя мотоблока с реальным моторесурсом 500-800часов??

Сергей
8 дек 2021 в 11:21

Где убирает данная техника? Фрунзе, Гоголя завалены снегом.

Гость
8 дек 2021 в 11:21

Дмитрию Косенко творческих успехов на новом рабочем месте!👍

8 дек 2021 в 11:27

ой, а я вчера мимо проходила как раз, чуть съемкам не помешала ))
надеялась, в кадр попаду на фоне чудо-техники, или чудо-техника на моем фоне,
но нет...

8 дек 2021 в 11:30

При СССР каждый год показывали парад зерноуборочной техники на линейке готовности, а пшеницу покупали в Канаде за доллары.

8 дек 2021 в 11:51

А почему это все стоит засыпанное снегом? В городе убирать не чего? На ГАЗонах даже номеров нет, не используются?

Гость
8 дек 2021 в 12:21

Будем надеяться, что коллектив НГС занялся чем-то полезным, вышел в люди и почистил снег.

Елена
8 дек 2021 в 12:27

Маленькие погрузчики только тротуары и возле магазинов чистить, на дороги они не пойдут.

8 дек 2021 в 13:08

Где вся эта техника, где Карл?

8 дек 2021 в 13:24

Где "тещины руки"? от этой техники толку мало.

8 дек 2021 в 13:46

мелких аппаратов надо раз в десять больше если не в сто раз... три штуки на город - это смешно!

обыватель
8 дек 2021 в 14:20

Чудо, случилось чудо!
Неужели цивилизация доползла до жкха нска?

как же подгорает у либертарианского бомонда.

Неравнодушный
8 дек 2021 в 15:27

т.е. 100 млн за 22 единицы техники - такое в начальной школе проходят 100 делить на 22 равно по 4,5 млн одна единица. а не дорого ли граждане чиновники.
а если сейчас сходить на заводы и узнать сколько они реально стоят даже просто рыночно (а я уверен что им другие цены предлагали ниже) то можно узнать сколько денег, а посмотрев на документы - кому на карман упали деньги

Вернувшийся
8 дек 2021 в 15:28

Да немецкая это техника. Иначе, зачем она названа по немецки.Пусть хозяева объяснят.

Андрей
8 дек 2021 в 19:47

Все, что у нас связано с уборкой снега, вся эта техника придумана в 50х-60х годах. Мы просто отстали от мира, от Москвы и тд. Даже не могут почистить дорогу которую строят от барахолки до свалки. Начальника ДЭУ пинком из кабинета на дорогу в месте мэром. Как в области налоги на авто поднять, так первые, а как, что то для людей, так тишина

Денис
8 дек 2021 в 21:13

Прекращайте сыпать тоннами этот бионорд!!! Это преступление против города и экологии. Мало того, что эта гадость портит машины и обувь. Летом вся эта мерзкая химоза потечет в реку, впитается в почву, наконец поднимется в воздух с пылью и мы этим будем дышать. Это абсолютное вредительство! того кто это делает нужно судить.

Гость
8 дек 2021 в 21:40

Это равномерное распределение сугробов по городу.Вообще-то, снег вывозить надо...