Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Второй случай за декабрь: новосибирский троллейбус снова ударил людей током
Второй случай за декабрь: новосибирский троллейбус снова ударил людей током

7 дек 2021 в 09:01

Это не те ли троллейбусы которые наша мэрия закупила в Москве???? Там они оттарабанили 30 лет, теперь наши чинуши списанные закупили . Вспомните как они их восхваляли! что на 100 миллионов купили 10 машин по дешовке. А то что эта рухлядь будет гробить людей нигде не написали. Больничные за счет мэрии пожалуйста

Гость
7 дек 2021 в 09:10

Диверсия, хотят запретить невыгодный электро транспорт, ищите заказчика в автобусном лобби.

Гость
7 дек 2021 в 10:28

То в сауне людей током убивает, теперь в троллейбусе. В нашем городе вообще из дома опасно выходить.

Вера
7 дек 2021 в 10:34

Под суд "покупщика" списанных троллейбусов в других городах!

7 дек 2021 в 11:43

Чего вы хотите от троллейбусов родом из прошлого века? Им давно уже пора на упокой!

Обыватель
7 дек 2021 в 12:27

Ну,что сказать?Вышел из дому-снежная каша по колено.Думал,выйду на ул.Кошурникова и мучения закончатся.Увы,все также.На остановках вообще трындец.Надеялся,что на ул. Гоголя получше.Зря!Теперь про троллейбусы,кои ,по моему мнению,помнят не Леонида Ильича,а Никиту Сергеевича.На ост.Бер.роща тролл.маршрута 10 не доехал до остановки,старушки грузились прямо из сугробов.При этом девушка водитель увлеченно трещала по телефону.Тронулись и создалось впечатление,что везет точно "дрова".А когда осмотрел салон,то настроение и вовсе упало:заплатки кругом ,лохмотья краски...А грязища,сложно описать.Одно слово"быдловоз".Господа от власти,и Вы хотите тарифы повышать?!

Евгений
7 дек 2021 в 12:39

А старые троллейбусы уничтожить трудно? У нас и так есть новые и нынешние модели, получше старых. Мы как отсталые люди, на старых троллейбусах уживаемся. Пора думать об новых троллейбусах, а старые на свалку или на металлолом.

Гость
7 дек 2021 в 20:21

Меня в троллейбусе 2 в пятницу ударило от поручней, а сегодня при выходе по стопам ног. Больше в них не сяду.