Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Завершена реконструкция дороги Новосибирск — Кочки — Павлодар. Смотрите фоторепортаж с открытия
Завершена реконструкция дороги Новосибирск — Кочки — Павлодар. Смотрите фоторепортаж с открытия

2 дек 2021 в 22:14

"..строительство дороги в обход села Ярового" - мощщщно! А зачем нам в обход ЯРОВОГО??

Тюльпаша
2 дек 2021 в 22:15

Какой шикарный заголовок завершена реконструкция дороги Новосибирск- Кочки- Павлодар . На самом деле в Ярках остановились . Ох уж эти аффторки.

2 дек 2021 в 22:15

А на кой ляд сдалась дорога до Павлодара, если туда невозможно уехать? Я прошлым летом пытался выяснить- как попасть в Павлодар, оказалось- никак! Автобусы туда не идут, паровозы- тоже!.. Неподалеку от Павлодара есть санаторий с неприличным названием, думал там отдохнуть. Не вышло.

2 дек 2021 в 22:17

Заголовок не соответствует действительности, завершена реконструкция не всей дороги Новосибирск — Кочки — Павлодар, а лишь небольшого участка.

Взгляд со стороны
2 дек 2021 в 22:19

Да весной почти все растает, повторный фоторепортаж сделайте потом.

Гость
2 дек 2021 в 22:23

Китайцы скромно улыбаются)

Сделали дорогу не до Павлодара. И даже не до Кочек. Там как были кочки так и остались. Всего лишь до Ярково - Ярового.)

Брюнет
2 дек 2021 в 22:37

В ноябре ездил по той трассе,она вся в ямах,узкая о какой реконструкции идёт речь?Это тоже самое,как и статистика,что простые люди долго и богато живут

Все на прививку!
2 дек 2021 в 22:50

Там трафик очень низкий. Деньги на ветер пустили. Лучше бы отремонтировали площадь Трубникова на улице Нарымская, там сплошные выбоины.

Обманчивый заголовок.
Я подумал что до Кочек трассу реконструировали.

Сергей
2 дек 2021 в 23:12

Весна покажет, каким она стандартам соответствует. Если будет колея и ямы, то такому стандарту соответствует только дорога в заброшенной деревеньке. Будем посмотреть!

Вячеслав
2 дек 2021 в 23:12

Когда первый этап начнут строить от Новосиба до этого реконструированного участка?

Тюльпаша
2 дек 2021 в 23:31

Аффторка исправь уже под предпоследнем фото на Ярково

Гость
2 дек 2021 в 23:48

Это какой-то адсурд, открыли они проезд по новому участку - еще бы знаки предупреждающие поставили!!! Ехала сегодня вечером, в темноте все машины в сторону Ярково у поселка Крупской едут прямо, никто не видит, что надо направо уходить на развязку. При мне фура прямо во встречке ушла, благо трафик небольшой. Ну как так то????? Почему нет никакого предупреждающего банера???

Гость
2 дек 2021 в 23:56

Вранье, от Ординки до далще, просто засипали ями, залили гудронлм и затаптали кирзавими сарогами, типа затромбировали.

Эшмамат
3 дек 2021 в 00:15

Классный фоторепортаж получился, аж целых шесть убогих фотографий.

как думаете, появится бойко, или какая либо соболиха, свалившая из страны на конгрессе шестерок сша?

Джо
3 дек 2021 в 00:25

Самый Масштабный этап- 7 км 😂😂😂😭😭😭

3 дек 2021 в 02:06

отлично, я там круглый год езжу. зимой конечно такая трасса там не нужна, но летом по с пятницы по воскресение очень нужна. Надеюсь на обход Ярково денег тоже найдут ну и на расширение хилокской тоже. Хотя я в сторону Омска, Барнаула и Кемерово еду редко, но тоже не понимаю, почему те дороги в первую очередь не расширяют, все таки там трафик круглогодичный больше, чем здесь.

Светлана Чакватадзе
3 дек 2021 в 03:06

Где туалеты??? Едешь на машинке и где бедной водительнице и шофёрессе отлить и отложить?

3 дек 2021 в 05:39

> реконструкция дороги Новосибирск — Кочки — Павлодар

Все кочки остались на месте 😜

Гость
3 дек 2021 в 08:11

На новом участке дороги есть знак предписывающий, что она главная, на старой нет, чтобы уступили и стоишь, как дурак, умный поедет- ДТП гарантировано, ответственность как всегда понесут водители

3 дек 2021 в 10:37

Ударной трепотнёй языком отметим это фантастическое событие! У соседей на Алтае за одно лето делают раз в 10 больше и не кричат на весь свет.

Скептик
3 дек 2021 в 10:38

Реконструкция на столько глобальная, что целый поселок и тысячи дачников оставили без перекрестка, залили бетоном аж 5км, теперь там есть трехминутный участок в четыре полосы, сразу за окончанием которого, машины сбиваются в бутылочное горлышко, чтобы развернуться и ехать до половины назад, чтоб достичь заветного перекрестка, зато все заработали, много металла потратили, и бетона, это плюс для экономики офшорных стран.

3 дек 2021 в 12:54

Попробуйте проехать от Ордынского до Кочек и там сделайте материал о реконструкции дороги. На участке от Шайдурова до Быструхи дороги нет ВООБЩЕ, яма на яме. Реконструкторы ....... блин.

Framus
3 дек 2021 в 13:20

Самый масштабный этап - 7 километров? Вот это темп.

Прямо диву доюсь, как в "проклятые 90-е" ухитрились построить 150 километров трассы Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий? А пару лет назад еще и капитально отремонтировать.

Алексей
3 дек 2021 в 15:32

От Ордынки до Кочек трасса ралли-париж- дакар отдыхает

Макар
4 дек 2021 в 09:50

От ордынки и до стэллы кочки .
Яма на яме,неделю назад там ездил.
Ехать можно толь 50 км/ ч
Иначе яма твоя..