Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Новосибирске во второй раз продлили ограничения движения на Ипподромской
В Новосибирске во второй раз продлили ограничения движения на Ипподромской

1 дек 2021 в 16:24

Мэрия планировала, но строители положили приборы на мэрию, как и дорожники что асфальтировали в снег.

1 дек 2021 в 15:58

Декоративный мэр. Декоративный коммунист.

1 дек 2021 в 15:33

Убрать ограничения и пускай строители выкручиваются как хотят. Из-за их нерадивости страдает весь город..
Или штрафануть на пару миллиардов, а на вырученные деньги благоустроить город.

1 дек 2021 в 15:28

Да, пора забыть про эту улицу и ездить только вдоль мэрии. В обоих направлениях.

1 дек 2021 в 15:34

Предлагаю переменовать Ипподромскую магистраль в Ипподромский тупик

1 дек 2021 в 16:41

Те кто строят мост абсолютно не квалифицированные?
Вроде -30 не было, ураганов, тайфунов тоже.
Почему второй раз не успевают закончить в ими же назначенные сроки?
Вопросы естественно риторические...

1 дек 2021 в 16:22

А там вообще хоть что-то делается? Или как СГК - разроют, а потом стоит месяцами без малейшего движения.

1 дек 2021 в 18:14

Да без проблем, продлевайте. Стоимость продления для компании ВИС - 1 день = 1 млрд рублей. Они же нам строят платный мост, мы должны в ногу с ними идти, отзеркалим

Жульен
1 дек 2021 в 15:34

Т.е. частный инвестор строит как хочет, когда хочет, без какого-либо контроля со стороны Мэрии?

1 дек 2021 в 15:36

зачем фотография противоположного конца улицы? напугали, ироды.

Через год откроют

Упс!
1 дек 2021 в 15:45

Беззубая безвольная мэрия не может пнуть строителей 4 моста и выставить им санкции за срыв сроков при проведении работ на одной из важнейших городских магистралей.
Что это за власть, которая не может нормально отстаивать интересы жителей города?

1 дек 2021 в 15:46

А кто-то в комментариях к первоначальной новости предлагал потерпеть "всего полтора месяца"... Засланный казачок.

1 дек 2021 в 22:11

мэрию уже никто ни во что не ставит. вообще всем дорожникам, строителям и прочим наплевать на мэрию, а мэрии на людей

Жульен
1 дек 2021 в 15:33

Управленцы мэрии ничем не управляют...

Евгений112
1 дек 2021 в 16:07

Ладно, перекрыли, ладно как-то объезжаем.
Но какого ж фига при подъезде к этому объезду вы не можете дорогу-то хотя бы коровьими лепёшками своими залить?!

Член ВКП(б)
1 дек 2021 в 15:47

Нужны посадки.

Qwerty
1 дек 2021 в 16:05

Рашка и раздолбайство... Созданы друг для друга. А по серьёзке нет сил уже терпеть эту власть. Ни мэра ни президента. Раздолбайство с верхушки до самых низов.

Тюльпаша
1 дек 2021 в 15:39

Мэрия уже и не говорит о сроках снятия ограничений , совсем местных князьков прижали

Старушенция
1 дек 2021 в 16:21

Почему Москва придумала, что нас надо так наказать? Вот за что, чем так досадили, что впихнули в центр города такую выматывающую всех и бесполезную стройку?

В искупление вины им надо будет хотя бы не делать платным проезд.

Matrix_Agent (забанен)
1 дек 2021 в 15:22

Уберите её уже, ну пожалуйста! У меня от этих текстов весь день кровь из глаз сочится...

1 дек 2021 в 15:26

«семь лет назад в Новосибирске открыли» разве? Имхо, ипподромка открыта минимум лет 10-12 уже

123
1 дек 2021 в 19:35

новый глав.ред пропускает старые фотки и вообще другой части магистрали. цирк уехал....

Там, в том месте, такая разруха и такой беспорядок!
Как, интересно, мэр там порядок наведет?!

Александр
1 дек 2021 в 15:26

А в чем проблема, почему все продляют закрытие? Что-то опять пошло не по плану? Или решили, что ее открывать не стоит - лучше так, как сейчас?

Чыр
1 дек 2021 в 15:44

улицы Ипподромской
с улицы Большевистской
Када-жы новая метла по-новому мести буит?

Добрый
1 дек 2021 в 15:49

А что бы сделал с такими горе-строителями товарищ Сталин?
Даже боюсь предположить.

1 дек 2021 в 15:47

😂😁😂👍

1 дек 2021 в 16:26

Здравствуйте горожане! А кто-то верил, что в сроки отведённые работы будут выполнены? Мне кажется нет. Все знают у нас всё то, что временно, то постоянно(((

Дым
1 дек 2021 в 15:29

Так зачем открывали? Никогда не было и ничего начинать, особо скоростной оно и не было. Так и конца там нет стройке этой, лет на 20-30 развезли

СергейН
1 дек 2021 в 21:52

Это система. Сначала 5 дней, потом еще 2 недели, потом еще месяц, потом каждый месяц ещё на месяц, а потом бессрочно.

Ягр
1 дек 2021 в 22:24

Не удивительно! На этом участке асфальт еще не уложен, а тут как бы уже зима наступила! К весне и откроют.

Александр
2 дек 2021 в 08:15

А городу вообще мэр и мэрия (в таком количестве) нужна? Они ничего не знают, ничего не решают, а потребляют мама не горюй! У нас уже потребителей больше чем производителей.....

в гневе
1 дек 2021 в 15:37

Дворы свои размуруйте от цепей и шлагбаумов, потом к иподромке предъявляйте претензии.

Поддерживаю ограничения на Ипподромской