Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Губернатор объяснил, как долго будут расти тарифы на проезд в Новосибирске (похоже, всегда)
Губернатор объяснил, как долго будут расти тарифы на проезд в Новосибирске (похоже, всегда)

1 дек 2021 в 21:16

Автобусам надо переходить на такой режим: какой маршрут, такая и стоимость. Например на 6-ом маршруте 6 рублей, 28-ом - 28 рублей и так далее.

олег
1 дек 2021 в 21:30

обнуленный обещал стабильность - получите, только не уточнил , что она ниже плинтуса

олег
1 дек 2021 в 21:37

слуги народа ОТ не пользуются ( у них членовозы) , и вообще проблемы народа волнуют только народ

Олег
1 дек 2021 в 21:48

Количество подвижного состава в Новосибирском Метро сократили тем самым ухудшили качество перевозок.
В период эпидемии "уплотнили" пассажиропоток. За последние 5 лет ни одной новой станции, никакого ремонта станций. Это у нас называется "эффективным менеджментом" в муниципальном управлении.
Вообще всё можно валить на инфляцию. Если бы доходы горожан догоняли бы эту инфляцию.....

обыватель
2 дек 2021 в 02:05

Не ожидал я, что он может что-либо объяснить, но ведь обьяснил же 😂
"в Вологде-где-где-где Вологде-где"

2 дек 2021 в 03:03

Повышение нужно, чтобы избежать роста цен, вот это аргумент!)))))

Вано
2 дек 2021 в 05:40

........................................................................!

Вот блин!

........................!...............................................!

Оболдеть!

.......................................................................!

ДО ЛАМПОЧКИ!

.........................................................................!

цензура.

Гость
2 дек 2021 в 06:46

А зарплаты когда повысят?!?

Александр
2 дек 2021 в 08:22

Хоть бы раз мою зарплату с инфляцией связали)))

Анонимка
2 дек 2021 в 09:36

Проезд дорожает на 1 рубль.... Почему в таком случае не поднимают мрот? или он резиновый?

Олег
2 дек 2021 в 15:34

Дело не в инфляции, а в водилах!
Они стоят на остановках по 10/15 минут с работающими двигатеоями! Топьиво в воздух, а оеи требуют повышения тарифа!

Олег
2 дек 2021 в 15:38

Дело не в инфляции, а в водилах!
Они стоят на остановках по 10/15 минут с работающими двигателями! Топливо в воздух, а они требуют повышения тарифа!
При этом Локоть и Травников это не учитывают, а министерству экологии вообще до лампочки что люди дышат большим коьичеством отработанных газов на остановках!!!