Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Новосибирске повысят стоимость проезда в автобусах и трамваях
В Новосибирске повысят стоимость проезда в автобусах и трамваях

30 нояб 2021 в 21:51

Скрепная стабильность, и это наш с вами выбор.

Весельчак У
30 нояб 2021 в 21:59

Не повысят. Потому что 1 рубль - это не повышение, это пустое колебание воздуха.

Гость
30 нояб 2021 в 22:19

Запчасти подорожали за год в двое , или вы что думаете транспорт ни когда не ломается ? Вы просто это не видите , а топливо саляра за год , это только за последний год , подорожала на 25 процентов . С такими ценами проезд должен стоить 50 рублей минимум , а людям наплевать на всё, что ж вы перевозчика хаите , правительству наплевать на всех вас потому цены и растут

30 нояб 2021 в 22:19

Просили всего лишь на 136 процентов поднять? Мелко как то. Надо было сразу на тыщу процентов -чтобы в горле встало кое у кого

30 нояб 2021 в 22:21

да сколько можно? только же вот поднимали

Гость
30 нояб 2021 в 22:45

хоть раз бы написали как растут заработные платы у руководителей !

30 нояб 2021 в 22:56

Главное веселье впереди. Одно из них, это только предположение, возможное закрытие обоих мостов лет на пять, когда платный откроют.

177779
30 нояб 2021 в 23:00

Товарищ Локоть, а следить за соблюдением графика в вечернее время Пушкин будет?

30 нояб 2021 в 23:13

Граждане, спокойно! Зато мы побеждаем в Сирии и в ЦАР, где законноизбранные правители могут продолжать спокойно править, так же как и наш, тоже законноизбранный. А, чуть не забыл, еще в Ливии наши позиции тоже прочны.

30 нояб 2021 в 23:18

🤔т.е. метрополитен просил более 60 рублей тариф🤦 нормально чё, губа не дура😂

1 дек 2021 в 02:36

Просили поднять на 136%, а ездим в холодных сараях, Тройку ещё собирались запускать как в Москве, у нас кондукторы злые как собаки, не рады безналичному расчету. Кондукторов домой сидеть отправить нужно, заставить перевозчиков парк автобусов обновить, пазики запретить, шторки убрать из салонов автобусов, регулярно проводить уборку в транспорте, наличный расчет из расчетов убрать, оставить только транспортные карты с удобным пополнение, вместо быдло - кондукторов штат контролёров. Заодно и с антиваксерами противостояние, нет вакцины, транспортную карту в блок, пусть пешком ходят. А то борьба с ковидом достигла истерии повсюду кроме общественного транспорта.

1 дек 2021 в 06:30

Ничего страшного.
Повышаю цены на свой прайс на 8%.

А зарплату тоже всем повысили? Хотя бы на 4%?

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
1 дек 2021 в 07:30

Пусть повышают. Не будем ездить на от

Гость
1 дек 2021 в 08:00

просили поднять на 136%, а подняли на 4%. Ахах, надо было просить на 90000%, а поднять на 500%.

Гость
1 дек 2021 в 08:34

просили на 136 процентов повысить и кто бы ездил ?Зарплата бы выросла на 136 процентов тоже как и проезд )

Гость
1 дек 2021 в 09:19

110 автобусом кто нибудь когда нибудь займётся? На неделю пару раз стабильно уезжает в гараж на ремонт по утрам. В д. п. Мочище не люди живут?!

Причём здесь инфляция?
1 дек 2021 в 10:06

А цены повышаются.

1 дек 2021 в 14:33

в питере полгода назад метро 45 рублей автобус 50-55 руб троллейбус 55 если купить карту подорожник то дешевле на 20 руб. качество конечно автобусов и троллейбусов не сравнишь но и цена

Чупакабра
1 дек 2021 в 15:42

Какая замечательная новость, это уже не рывок это уже прыжок.

Гость
1 дек 2021 в 21:58

А цены растут вместе с "ростом" вакцинации... Видимо надо латать дыры бюджета или чтобы помочь ресторанному бизнесу субсидиями

2 дек 2021 в 01:36

Стабильность в действии...???

2 дек 2021 в 21:04

"Просили поднять на 136%" кто просил? им только приказывают