Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Это что за беспредел?»: почему водители массово жалуются на улицу Волочаевскую — фоторепортаж с места
«Это что за беспредел?»: почему водители массово жалуются на улицу Волочаевскую — фоторепортаж с места

30 нояб 2021 в 08:54

Вот какой раз читаю про Волочаевскую и поражаюсь тому, что вы главный недостаток ремонта этого не затрагивает.
Тут в принципе заложена ошибка главная в том, что пути не сделаны на одном уровне с проезжей частью.
Они должны быть еще одной полосой движения для автомобилей.
Получается 3 полноценных полосы и все проблемы уйдут.
А при этом ремонте сделали бордюры , отгораживающие трамвайные пути и теперь при любом ДТП все останавливается.
А если реально скорая или пожарная на вызов будет ехать и там встанет???
То же самое и на Сибиряков Гвардейцев.

30 нояб 2021 в 09:19

Когда еду по волочаике на трамвае(улыбаюсь😆

30 нояб 2021 в 10:21

Комментарии к вою обывателей должен писать только мэр: он всегда правильно объяснить неучам,что они не правы,а город цветёт потому-что...Ишь,сколько тут привередливых! Уж и вице-мэр их ангелом от бед закрывает,а им всё неймётся!А вдруг этот "ангел" улетит,тогда и локтями горе не развести.

30 нояб 2021 в 10:37

Этот мэр у себя под носом ,не то что из- под локтя, не видит,что Шамшиных прямо перед инфекционкой лежит в глубоком бреду! Там и станция "скорой" в диких тормозах,а ему всё по-барабану! Горожане,не пора Ген.Прокурору рассказать?!

Трамп
30 нояб 2021 в 13:17

Косенко, угомонись: все уже итак знают про неприкрытую неприязнь к трамваям и пешеходам, лучше что-то полезное бы написал)

Сердитый
30 нояб 2021 в 20:26

Вы на ипподромку посмотрите в ямах вся!!!!

Горожанин
1 дек 2021 в 02:15

Молодец Дмитрий! Разноси их в пух и прах! Пресса, это третья власть!

Горожанин
1 дек 2021 в 02:21

Вот встанет там один трамвай, зимой в пургу. Вот смеху-то будет!

Гость
1 дек 2021 в 08:27

А как можно было сломать хорошие тротуары на Волочаевской ????
Сейчас там сделали непонятно что. и делалось это уже по хорошим заморозкам.Тротуары уже, чем были до этого. Весной будет просто грязь и ужас. Кстати, трамвайные рельсы поменяли не везде. В начале улицы их не успели поменять.