Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Этой компанией летать нельзя»: туристы из Новосибирска не могут вылететь в Дубай уже сутки. Что произошло
«Этой компанией летать нельзя»: туристы из Новосибирска не могут вылететь в Дубай уже сутки. Что произошло

27 нояб 2021 в 16:56

Еще один интересный вопрос возникает, у въезжающих должен быть пцр тест за 72 часа до вылета. Что будет с людьми у которых благодаря задержке срок истечет. Или вылет считается со времени регистрации. Напишите плиз, кто это на себе испытает.

27 нояб 2021 в 16:58

Да, 4я волна, Голикова на днях сказала, что ждёт 5ю. А границы настежь, куда хочу, туда лечу. И? Есть ли та сама 4я? Границы должна быть на замке, если уж всех пугать красными зонами и прочими страшилками.

Николай
27 нояб 2021 в 17:04

Компанией Flydubai нельзя лететь в Дубай))) Тоже самое ,как сказать, что люфтганзой нельзя летать в Германию)))

А может вообще не надо летать куда либо во время пандемии?

Гость
27 нояб 2021 в 17:04

Причем тут дети?! Возмущает , то ,что постоянно упоминают детей! Дети страдают?! Почему их родители подвергают этим неприятностям?! Ведь в дороге это неизбежно к сожалению... Или вы прикрываетесь детьми?!

27 нояб 2021 в 17:20

И правильно! Дома нужно сидеть а не заразу разносить!

Митрич
27 нояб 2021 в 17:29

За своих детей несите ответственность сами,не зачем жаловаться на свою безалаберность и вашим подкаблучникам повод задуматься.

Антифашист
27 нояб 2021 в 17:29

Что за люди. На земле выявили неисправность. Радуйтесь что не в воздухе. А то могли бы не опоздать, а успеть на тот свет

Газовщик
27 нояб 2021 в 17:34

Я Emirates летаю, пусть дорого, но без задержек

Я почему то так и подумал вчера, но написал, про то что народ рисковал здоровьем и вколол вакцину ради этого

Гость
27 нояб 2021 в 17:49

Пострадали люди,бывает, сейчас во всем мире много неразберихи и форс мажора. С маленькими детьми жалуются, так им и надо,я даже рад за неудобства для них.Их дети орут в самолете и не дают спокойно отдыхать,потому что их горе родители, очень любят отдыхать и наслаждаться жизнью не смотря на то что стали родителями и пора бы мозг включить ,что маленьких детей таскать по путешествиям не надо ,а подождать, когда детям станет 4-5 лет не могут .

JB78
27 нояб 2021 в 17:51

Это ж дискаунтер. Ниче удивительного.
Раз летел из Дубая в Саудовскую Аравию, полный самолет индийцев и пакистанцев.
Стараюсь избегать с тех пор.

27 нояб 2021 в 17:56

Это вам наказание сверху - куда поперлись с детьми, в пандемию.

Лодышка гостя
27 нояб 2021 в 18:01

Таскать с собой невинных маленьких детей в ограниченном пространстве,да ещё и в непривычные погодные условия.И они ещё смеют устраивать нытьё в СМИ.Эти яжемамки-садистки,истерички и латентые социопаты.Такие люди опасны для общества.

апоарекркап
27 нояб 2021 в 18:02

А в чем проблема? Кому сочувствовать? Богачи, воры и олигархи ломанулись с самолетом и попадут в Дубай не сегодня, а только завтра... Ах как жаль, бедные, несчастные... Мои соболезнования)

27 нояб 2021 в 18:02

Летайте регулярными рейсами и компаниями монополистами Аэропорт и S7 .
Народ вы знали, когда покупали билеты, знали , что данный перевозчик не надёжный!!!!

Фантастиш
27 нояб 2021 в 18:09

Лучше плохо сидеть НА земле, чем хорошо лежать В земле.

27 нояб 2021 в 18:13

Вообще нежалко,пока все затягивают пояса,богатенькие летают на отдых

27 нояб 2021 в 18:14

В хорошие годы через них удалось слетать в Катманду из Дубая за 100$. Отличный лоукостер.

гость
27 нояб 2021 в 18:30

"Вот передо мной восемь малышей возрастом от года до двух, на руках у родителей." Жалко малышей ((( Но родителей не выбирают.

27 нояб 2021 в 18:31

Туристический бизнес по-русски, ничего не меняется.

Привет
27 нояб 2021 в 18:41

Вот интересно, сейчас такое время, что лучше просто так никуда не ездить. Я еще понимаю по работе, а просто так. Сейчас что ни день, то развлечения.

27 нояб 2021 в 18:46

Нас страшают уже пятой волной. Стращают каким-то африканским штаммом, которым люди заражаются не в африке, а как раз в транзитных аэропортах, типа эмиратов. Сейчас эти типы навезут заразы, а виноваты будут те, кто прививки не ставит и сидит дома. Страна-недоразумение.

Гость
27 нояб 2021 в 18:55

Нельзя летать s7, флайдубай отличная компания, ищите причину в аэропорте Толмачёво или как он сейчас называется ……

гость
27 нояб 2021 в 19:06

Вот так одних приглашают в больницы в красные зоны посмотреть как там болеют. другие сутки с детьми не могут улететь на отдых.вот так и живем

Турист
27 нояб 2021 в 19:11

Бобик 737? ну спецы С7 и будут его чинить, больше некому. бабосики заработают

Гость
27 нояб 2021 в 19:27

Категорически не жаль людей, которые сейчас мотаются по курортам, за глупость надо платить. Детей жаль, но тут закон естественного отбора- родителей не выбирают.

Натали
27 нояб 2021 в 19:31

Не могу понять, почему в каждой новости приплетают маленьких детей?! Как переться далеко - о детях своих не думают, а как что случится, так истерят на весь город и сразу маленьких детей на руках вспоминают. Головой нужно думать заранее, что возможны всякие ситуации и быть готовым к ним, а не ныть на весь город. Сидите уже тогда дома со своими детьми!!!

Гость
27 нояб 2021 в 19:42

По причинческим технинам...

Гость
27 нояб 2021 в 19:43

наплевать

Наталья
27 нояб 2021 в 20:06

Почему нет никаких штрафных санкций к авиаперевозчикам, люди опаздывают на другие рейсы, не могут в срок выйти на работу, просто теряют кучу нервов, пока ждут, когда их конов посадят в самолёт.
Надо для них ввести штрафы, которые будут оплачивать каждому пассажиру за то, что не исполнили своевременно свои обязательства .
Мне кажется , что после введения штрафов начнут исполнять во время полёты.

27 нояб 2021 в 20:32

Как то Флайдубаю не продлили зимнее расписание и чо получилось? : с7 и аэрофлот подняли цены.

Гость
27 нояб 2021 в 21:09

Давно пора было закрыть воздушное сообщение для вылетов за границу,одни ушлёпки летают привозят заразу,а мы все потом страдаем.

студ.
27 нояб 2021 в 21:21

Хорошая авиакомпания, пассажиры какие-то неправильные попались, невезучие.

27 нояб 2021 в 21:22

И причем здесь антиваксеры? Когда такие вот за заразой за границу ездят а потом разные штаммы нам везут!!! Срочно закрыть границы!!!

Сергей
27 нояб 2021 в 23:10

"...международный терминал переполнен...". И лишь злобные тролли и пугливые чего-то боятся и верещат) Вылета вам скорого и смайликов с Дубаи побольше пугливым)

Гость
27 нояб 2021 в 23:10

Ехайте..,.

Eselbaum
27 нояб 2021 в 23:13

Политическая обстановка в мире такая, что Россия может вступить в войну в любой день. Одно дело, если туристы окажутся на территории нейтральной страны. Но даже в этом случае они вскоре останутся без денег и их выгонят из гостиниц. А если конфликт выйдет со страной НАТО, туристы, допустим, в Турции, а Турция член НАТО... Решайте каждый для себя сам, но не говорите потом, что вас не предупреждали. Так что ковид - ещё не самое страшное.

Гость
27 нояб 2021 в 23:49

Ждут и ждут нам какое дело до них?

Гость
28 нояб 2021 в 00:14

Нормальные матери не повезутсвоих малых детей зимой за тридевять земель с собой на отдых. Ибо влияние таких факторов, как акклиматизация, восприимчивость малышей к всякого рода инфекциям при скоплении людей, особенности местной кухни, затем попадание из лета в зиму, сводят к нулю всю пользу такого «отдыха» именно для детей до 5 лет. Малых детей лучше оставить дома с бабушками и дедушками, либо ради здоровья своих деток, воздержаться от поездок и отдыхать летом в Сибири вместе с ними. Что касается вышеуказанной а/к, то это аналог нашей «Победы», летайте «Эмирейтс», летает, как часы, комфортно и надежно всегда.

Анна
28 нояб 2021 в 00:41

Да что б вас никуда вообще не пустили. Закрыть нафиг границы. Приносчики заразы!

Принц
28 нояб 2021 в 01:36

А потом когда вернутся эти смертнички.Разнесут заразу по всей Сибири.И будет 5 и 6 волна этой модной болезни.гинзбуренок будет лапки с хрюликовой потирать вакцинка то горячие птрожки пойдет только так.

Серега
28 нояб 2021 в 02:46

Дебилы, че вам в России не отдыхается??? Давайте тащите еще больше заразы. У меня предложение к президенту, запретить все покидать страну , пока не окончательно не победим корону и плевать , что аэропорты разорятся, здоровье важнее денег, так было всегда. Когда умрешь, тебе уже не будут нужны деньги.

Евгений
28 нояб 2021 в 03:49

Дома надо сидеть, а не по дубаем мотаться! От куда столько денег! Вирус вот они и привозят, уроды!

Гость
28 нояб 2021 в 04:20

В мире коронавирус,а вы куда-то претесь.Идиотизм

Гост
28 нояб 2021 в 09:08

Это Бог вам, дуракам, так намекает, не разносите заразу!

Гост
28 нояб 2021 в 09:14

Туристы из Новосибирска огреблись от комментаторов "добрых" пожеланий!

Гость
28 нояб 2021 в 09:33

Всегда бесят яжмамки. Прутся с детьми на руках и с "чуть постарше", потом ими же прикрываются и козыряют. Вы зачем с детями то претесь в такую даль? В пути всякое может случиться.

28 нояб 2021 в 09:47

Лишь имея дубовые мозги можно мечтать о таком "отдыхе". Дурь не продубаемая!

Яааап
28 нояб 2021 в 11:38

Они есчо не знают, что их ждёт на обратном пути. Не фиг летать по заграницам, есчо какую заразу привезут. Опять вспышка заболеваний, опять вакцинация и т. д

28 нояб 2021 в 11:42

Может,это знак-"сидите дома"??????? Вы опять за вирусом массово ломанулись?

Анна
28 нояб 2021 в 11:44

Какая необходимость лететь в Дубай, в пандемию, да еще и с детьми на руках?