Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Авиакомпания S7 Airlines готовится к введению QR-кодов в самолетах
Авиакомпания S7 Airlines готовится к введению QR-кодов в самолетах

25 нояб 2021 в 20:51

Добровольная вакцинация , она такая))

25 нояб 2021 в 21:31

Интересно, а что будет во 2 сезоне, после кьюар кодов.

25 нояб 2021 в 21:28

Человеки меняются. От бывшего Sapiens остается все меньше и меньше.... Превращаясь в Homo Digitalis. В котором в плане разумности ничего требоваться уже не будет
Толпы ботов уже сейчас это хорошо демонстрируют....

25 нояб 2021 в 20:54

Интересно, а что важнее? Привитый экипаж или квалифицированный экипаж? Думаю вопрос кадрового дефицита очень остро встанет в авиакомпании и решение примется не в пользу квалификации… а это по страшнее ковида будет

25 нояб 2021 в 22:31

suum cuique.......деградация и слабоумие

25 нояб 2021 в 20:58

летать зато станет веселее и разнообразнее

25 нояб 2021 в 21:02

Мдааа... Разочаровал дядя...

25 нояб 2021 в 20:59

То есть, они решили не дожидаться утверждения QR-кодов Госдумой? Или это решение уже принято, а время, что они взяли на рассмотрение закона - это отвод глаз?

25 нояб 2021 в 22:38

Реально, не так страшен ковид, как меры, принимаемые против него.....

25 нояб 2021 в 22:35

В России демократия
В России честные выборы
В России соблюдаются законы и Конституция
В России добровольная вакцинация

25 нояб 2021 в 20:56

Кольцо сужается, постепенно дожмут все сферы. Но хуже другое. Не долог тот день, когда появятся идеологически сознательные павлики морозовы, сдающие антиваксеров за копеечку.

26 нояб 2021 в 00:38

все это закончится повышением цен на авиабилеты в попытке компенсировать снижение пассажиропотока

26 нояб 2021 в 00:26

Смотрю на этих последователей сатаны и диву даюсь тому, откуда у этих людей, которые вроде корчат из себя умных, такая способность всё изгадить ?! Взялись строить развитой капитализм, вместо этого опустили страну во всех рейтингах. А ведь какая идея была у вакцинации ! Вся страна ждала вакцину, радовались её разработке. Но тут взялись за дело ретивые деятели и большинство народа, просто ненавидит эту вакцину, вместе с её создателями и пропагандистами. Даже те, кто упоролся жижей, изменят отношение, когда их самих ревакцинируют и доберуться до их детей. И вот про эту горе-компанию читаю, что они хотят устойчиво функционировать...Вспомните мои слова, но сегодняшняя дата - это (извиняюсь за каламбур) начало конца для этой фирмы. Их работники - "штучный товар" и они ещё припомнят отношение к себе и забьют гвозди в крышки...

25 нояб 2021 в 21:23

Полетают пустыми, одумаются!

25 нояб 2021 в 21:33

Ну и несите убытки. Пофиг.

25 нояб 2021 в 21:22

от всей души желаю скорейшего разорения!
скоро все бесноватые кататься по земле и выть будут. А главное у всех был шанс изменить будущее, но никто им не пользуется . Забавно.

25 нояб 2021 в 21:04

В СССР каждый год летали в отпуск к родне и на отдых по стране. А как пришла "демократия" так и забыл когда последний раз пользовался услугами авиа перевозчика. Не доступно стало.

25 нояб 2021 в 20:51

Ну что, дибилизм продолжается. Хочу послушать кореша ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН ЛЕТИТ В США.

26 нояб 2021 в 17:55

А с туберкулезниками летать не боитесь? У такого больного тоже на лбу не написано, что человек болен, но вот код ему получать не надо. Летай, заражай, и тут никто ни кого не ограничивает, не проверяет. Наивные, вы, если верите, что все эти QR коды про здоровье…..

Помню как то бенз подскочил, молва шла, что нужно бойкотировать заправки роснефти, что ли. А щас понимаешь, что это смешно, тут мало того, что цену задирают, так еще и порядковые номера присваивают и народ все равно идет

25 нояб 2021 в 23:27

Даю идею всем непривитым: можно ехать на море на машине и жить в частном секторе.

25 нояб 2021 в 21:03

Мне вот что интересно - а господин Клебанов уже утвердил надбавки для привитых бортпроводников, которые лишь исполняют свои обязанности, но при этом вынуждены тратить нервы на убеждение вести себя прилично диванных революционеров-антимасочников, по какой-то нелепости судьбы оказавшихся в их рейсах? А потом их увольняют или штрафуют за любую жалобу! Не правительство, нет. Родное начальство. И что же правительство России так тупит?

>>Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Государственная дума в среду приняла в третьем чтении закон, по которому стюарды на борту воздушного судна получат право применять специальные средства сдерживания к авиадебоширам.

Перечень таких средств и правила их применения предстоит утвердить правительству России.

По новому закону, если пассажир своими действиями создает непосредственную угрозу безопасности полета или угрозу жизни и здоровью других лиц, командир воздушного судна может отдать распоряжение членам экипажа или сотрудникам службы авиабезопасности применить такие сдерживающие средства. Соответствующие поправки вносятся в Воздушный кодекс РФ.

И с этим всем приходится разбираться в лучшем случае сотрудникам а/к на регистрации, в особо запущенных же случаях - именно кабинному экипажу. Что за двойные стандарты-то?!
Решения эти, принимаются теми, кто никогда не был ни в роли пассажира, ни в роли члена экипажа. То есть теми, которым нас рать. Расходимся.

Гость просто
25 нояб 2021 в 20:47

Этот маразм когда-нибудь закончится?

26 нояб 2021 в 00:16

С7 вроде категорически против была введения кодов,но у нас же бесполезно писать против ветра,сейчас уже наполняемость очень низкая, сегодня пришло смс от Аэрофлота либо летите днём раньше!либо отказывайтесь от билета,что будет когда коды введут можно себе представить.

Учитель
25 нояб 2021 в 20:50

Окружают ежеминутно

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 21:11

Щас 13-й трамвай прождал 40 минут, так и не дождался. Спасибо вам, дорогие партия и правительство, за отстранение непривитых.

25 нояб 2021 в 21:24

Предлагаю власти поступить с принудительной вакцинацией как с переписью населения: пусть посчитают, что привито 100% населения, доложат об этом Путину, и уже отстанут от нас.

25 нояб 2021 в 20:58

К s7 не имею никакого отношения, поэтому поко на иглу не сяду.

25 нояб 2021 в 21:03

против ветра, против физиологии

Гость
25 нояб 2021 в 20:50

Закона ещё нет, но сотрудников надбавки лишают уже с декабря. Бегут впереди паровоза, выслуживаются, прогибаются ...
Межрегиональные перевозки только по QR-кодам - это очередное попрание Конституции РФ. Хотя по волосам не плачут, если до того уже сняли голову.

25 нояб 2021 в 23:34

Всё, наигрались? Опять убрали кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ.
Что вы ее туда-сюда? Верните уже её.

25 нояб 2021 в 20:56

Фото красивое, а остальное бред и маразм нашей системы

Народ тут терпеливый стерпит

26 нояб 2021 в 00:01

сесемь, давай, до свиданья 😁

гость
25 нояб 2021 в 20:57

Клебанов, я больше не буду летать твоей компанией, давай, досвиданья

Гость
25 нояб 2021 в 20:51

Прощай S7, вы лишитесь многих пассажиров! Пусть ваш руководитель принимает решения дальше

26 нояб 2021 в 17:48

С туберкулезом бы так боролись…. Но это им вообще не интересно, болейте и мрите. ((

Милс
25 нояб 2021 в 21:09

Северная Осетия уже отклонила этот фашистский закон! Регионы не допустите беззаконие, оно вам еще аукнется. Так что рановато руководство готовит оборудование...

гость
25 нояб 2021 в 20:51

а концлагеря готовы?

25 нояб 2021 в 22:56

Интересно, а невозвратные билеты, уже приобретенные, можно будет вернуть, если введут QR для пассажиров?

qqq
25 нояб 2021 в 21:25

Приказом гендиректора S7 Airlines непривившихся сотрудников лишат надбавок, преференций
---
И это 146% незаконно. С7 после смерти Филевой совсем дно пробило?.

Сергей
25 нояб 2021 в 22:10

...цветочки пока,ягодки не за горами,пока молчат народы,гайки крутят резко.

Вика
25 нояб 2021 в 22:25

Больше S7 я не буду летать. Когда-то хорошая авиакомпания была. Потом скатились они, начиная от постоянных переносов рейсов, овербукинга и платного выбора места и заканчивая ужасным питанием.

Ну а скотское отношение к собственным сотрудникам переполнило мою чашу терпения. Если у них к собственному персоналу такое отношение, понятно, что к посторонним пассажирам уважения ожидать не приходится

30 нояб 2021 в 08:27

Вот и наступил момент истины-царь решил проверить, как сработала политика-разделяй и властвуй. Можно ли дальше придумывать новые действия, как изменение конституции, пенсионной реформы.. И он оказался прав. Народ живёт по принципу-каждый умирает в одиночку. Что будет дальше, время покажет.

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 20:50

"непривившихся сотрудников лишат надбавок, преференций и отстранят."

А так же будут катать голыми по городу в клетке, а все вокруг будут кидаться в них помидорами и кричать "фууу".

Гость
25 нояб 2021 в 21:07

Ну и летайте на мохнатой кукурузе

Дуня
25 нояб 2021 в 21:27

да пофигу, главное, чтобы пассажиров пускали без кодов.

25 нояб 2021 в 21:00

Собираюсь летом в поездку по нашей стране, на своём немецком автомобиле, поэтому раньше апреля-мая не вижу смысла колотся.

Турист
25 нояб 2021 в 21:23

Муж работает в одном из дочерних предприятий С7. Ни про какой приказ не слышал. Так то их давно обязали привиться, так как это транспортная сфера. Еще летом выйти из отпуска без Сертификата или ПЦР было невозможно.

Михаил
26 нояб 2021 в 00:24

Прощай авиакомпания S7