Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Водитель седана устроил дрифт на кольце площади Маркса — опасная езда попала на видео
Водитель седана устроил дрифт на кольце площади Маркса — опасная езда попала на видео

Екатерина
25 нояб 2021 в 13:32

На площади Лунинцев это происходит каждую ночь, спать не возможно, дети маленькие у всех кричат всю ночь от шума дрифтеров этих и бесполезно куда жаловаться , ни кто не реагирует.

25 нояб 2021 в 13:36

посмотрел раз десять , но нарушений не увидел, и причем здесь опасная езда?

25 нояб 2021 в 13:36

Пусть резвится, не долго ему осталось.

Гость
25 нояб 2021 в 13:37

Таких понторезов на исправительные работы.

МинПропШмурд
25 нояб 2021 в 13:39

Что там опасноно то? Скорость маленькая, поблизости никого.

Вася
25 нояб 2021 в 13:40

вот он путинский электорат довольный жизнью и развитием города в лучшую сторону

гость
25 нояб 2021 в 13:40

у таких сразу пожизненно права забирать

25 нояб 2021 в 13:46

Права забирать пожизненно у таких дрифтеров!

Опа
25 нояб 2021 в 13:46

Нормально дал! И че моросить на ровном месте

житель который достоин своего мэра и таких тут процентов 70, а это много для чего то хорошего

Джугашвили.
25 нояб 2021 в 13:52

В чом он неправ?
Человек НЕЧЕГО НЕ НАРУШАЛ!!!Или чо есть в правилах запрет ездить по кольцу?
Час ночи-машин неособо много.Помех-НИКОМУ НЕ СОЗДАВАЛ!
Чем НЕПРАВ?
Хотяяяя..."Движение ночью по кольцу"-это опасное нарушение.Это не "изменение конституции " а серьезное "нарушение" видимо.

25 нояб 2021 в 13:54

Вчера около 24 часов дрифтер проезжал на Площади Станиславского. Правда, в отличие от Маркса это было не на кольце.

Вот тебе
25 нояб 2021 в 13:58

Это же надо на Маркса дрифт, невежество. Это говорит что ему всё равно что гибдд увидят ни чего не будет.

Мало кто верит что Вы уважаемые можете на дрифт приедете быстро, на Дтп как то писали ехали час или около того...

Гость
25 нояб 2021 в 13:59

жалко что ли? ну дрифтанул чуток, чего такого то?

Гость
25 нояб 2021 в 14:02

Давно бы уже дрифтерам отдельную площадку сделали. И те бы никому не мешали.

Дмитрий
25 нояб 2021 в 14:02

Это всё от недостатка площадок. Городу нужен автодром, где желающий за плату, не создавая опасности окружающим может поупражняться в повышении водительского мастерства на своём автомобиле. В наших климатических условиях это очень важно. Тем более стояние в пробке деградирует водительское умение

Гость
25 нояб 2021 в 14:03

Вот гололёд начнется, все дрифтовать начнут.

Cucurbitaस
25 нояб 2021 в 14:05

Мотоциклист, красавчик ехал днём по городской улице на одном заднем колесе - подняв мотоцикл. Этот трюк считается нарушением правил дорожного движения?

25 нояб 2021 в 14:15

Может лучше бороться с затупками на дорогах? Чуть дождь иди снег - весь город стоит, ибо основная масса водятлов просто не уверенно чувствует себя за рулем и тупить при каждом удобном случае! Отвяжитесь он нормальных пацанов!

25 нояб 2021 в 14:17

Чётко по правилам входит в занос, вот охото вставать в час ночи и снимать?

25 нояб 2021 в 14:19

Ну дристанул чувак, никому не помешал, и ладно, устроили новость века

СТАРИЧОК
25 нояб 2021 в 14:27

В Германии - никто не выезжает на подобные развлечения. Просто ставят десяток камер на подобные участки. А потом вежливо вызывают в полицию и просят заплатить штраф - несколько тысяч евро, затем с инструктором пройти обучение вождению (чтобы снова сдать на права).

Привитый был?

25 нояб 2021 в 14:31

А где шум грейдера, или любой другой шум? Слышится только затаенное дыхание оператора, чтоб не сопеть в кадре.

Гость
25 нояб 2021 в 14:33

Эка невидаль. Живу на Красном, после снежка по ночам и там некоторые дрифтят, никакого кольца не нужно. Обычно на каком-нибудь старье, которое не жалко. Отличная рекомендация звонить в ГИБДД, которые вышлют экипаж - дрифтер конечно будет там прилежно ждать час, пока это случится. Да его и след простынет к этому времени, и что мне потом объяснять патрульным? Там камеры повсюду, по номерам самим нельзя отследить и вкатить штраф?

Гость
25 нояб 2021 в 14:34

Дорога общего пользования не терпит игр и баловства. Если взрослый, совершеннолетний этого понять не может, он дурачок. Дуракам надо ходить пешком. Им права на управление ТС противопоказаны.

Гость
25 нояб 2021 в 14:36

QR код срочно проверить😁

Гость
25 нояб 2021 в 14:37

ха, ха, как то звонил, что пьяный за рулем, никто не приехал.

25 нояб 2021 в 14:45

Надеюсь "похоронные" у него уже припасены...

Бесалол
25 нояб 2021 в 15:10

Он снег убирает, паока дорожники отдыхают...

Ваха
25 нояб 2021 в 15:16

А в конституции запрещён дрифт? По мнению антиваксеров дрифт и нарушение правил - это борьба с фашизмом за вашу свободу

25 нояб 2021 в 15:16

В чём опасная езда? Едет и едет по главной.
Или опасная из-за того, что дорожные службы не убрали снег?

25 нояб 2021 в 15:17

По мнению нсг это достойная новость?

vladimir
25 нояб 2021 в 15:37

опасны как раз не такие дрифтеры , умеющие держать авто в заносе а те кто ездят и неумеют. все должны проходить зимнюю школу вождения.

Гость.
25 нояб 2021 в 15:40

Права отобрать и оштрафовать ,а также направить на принудительные работы , например снег чистить.

25 нояб 2021 в 15:41

Можно, если осторожно. Я тоже так умею и делаю иногда.
Припарковался красиво, мягко, я бы сказала, аккуратно.

Гость
25 нояб 2021 в 15:54

Мир праху ,царство небесное рабу божьему дрифтеру.

25 нояб 2021 в 16:06

Этих говнорей хватает везде, у Ленты ,Бахетле и площади Трубникова это только я сам видел. Куда смотрят чуваки ,что все время на посту, не пойму🤨

Аня
25 нояб 2021 в 16:06

Если бы не было на дороге каши и гололёда, то он бы не смог так..
Просто дорожники создали условия для дрифта😊

Гость
25 нояб 2021 в 16:09

Есть QR-код, вот и дрифтует...

lijglihjgbj
25 нояб 2021 в 16:32

правильно ! кто дристанул - в тюрьму !

25 нояб 2021 в 16:44

Ачетакова? Площадок для дрифта нет, гор аэропорт и тот застроить хотят - последняя площадка где можно немножко боком повалить.

25 нояб 2021 в 16:57

дурачков таких на парковке возле Леруа на Фабричной можно ловить ежедневно после 22-00

ТвойСосед
25 нояб 2021 в 17:28

ну и зачем здесь это выкладывать, лишняя слава водиле ведра.....

Бездетный бич(забанен)
25 нояб 2021 в 17:54

В целях исключение игр и забав на дороге необходимо предпринять следующее:
- запретить заднеприводные авто;
- запретить джипы;
- запретить авто из прошлого века, необорудованые системами курсовой устойчивости и абс;
- запретить авто с объёмом двигателя больше 1,5 л., кроме грузовиков и автобусов (для движения легковой с 5-ю пассажирами достаточно и такого объёма).

Михаил
25 нояб 2021 в 18:27

Красиво проехал, все бы так умели, а то как снег плетутся. Бесят.

25 нояб 2021 в 18:48

Постоянно так кольца ночью проезжаю, уже лет 15 как.....до сих пор в кайф.....не вижу ничего опасного, если машиной умеешь управлять по настоящему.

25 нояб 2021 в 19:41

если ни кого нет - это опасно???

25 нояб 2021 в 19:57

Раньше когда был злой Цедрик, то частенько бочком повороты обьезжал, но теперь на переднем приводе и не одобряю все эти понты!)