Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирской области водителей попросили не выезжать на трассы из-за плохой погоды
В Новосибирской области водителей попросили не выезжать на трассы из-за плохой погоды

23 нояб 2021 в 22:54

пару часов назад ехал с Черепаново, до Евсино была метель а дальше либо сухо либо дождь шел, вполне нормально можно ехать если не гнать и не обгонять по 5 машин за раз. Но чувачки на крузаках летают по встречке как бешеные, кто-нибудь явно до дома не доехал.

Да мы бы и на городские дороги в любую погоду не выезжали,
но на работу надо.
Летом все после бомбежки, а зимой по зимнику
9 баллов - мы привыкшие.

24 нояб 2021 в 00:15

Ехал из Ордынского вечером, дорогу замело , а местами снегопад такой что в нескольких метрах дороги не видно. после Ярково дорога и погода нормальная.

23 нояб 2021 в 22:50

Дороги в снегу, сидите в доме. Все будет хорошо!

23 нояб 2021 в 23:06

Фигня полная, ехать можно в любую погоду. В такую, как сегодня, разве что омывайки надо много...

И все же, прошу всех оставаться дома. Носите маску на лице.

...
23 нояб 2021 в 22:05

На городских улицах и убитых дорогах, залитых грязью и реагентом, с учетом плотности потока и безбашенного у многих манерой вождения, втюхаться куда-нибудь или в кого-нибудь шансы гораздо выше, чем на загородных трассах. Там только за счет высоких скоростей исход как правило более печальный.

живу на Богаткова рядом с ЧОПом , на работу езжу на велосипеде за 10 минут.
А кто-то часами пропукивает время в пробке на своем ведре , пока доедет до работы, где пропукивает свой стул. Потом домой. Такой круговорот.

23 нояб 2021 в 22:21

Просить водителей это все равно что просить столб или дерево.

с богаткова
23 нояб 2021 в 21:48

Плохая погода говорите? Не бывает плохой погода бывает неумехи за рулем.
У самого стаж более 50 лет безаварийного движения.
Сейчас еду в свой особняк в Плотниково - на бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска

В данный момент двигаюсь в сторону Плотниково. Скоро буду дома, хотя погода плохая.

Тюльпаша
23 нояб 2021 в 22:18

Выезжать разрешено только привитым , им уже все равно.

гость
23 нояб 2021 в 22:30

зачем просить безполезно, и чистить не надо закатается, придумали, не для того машины покупали

Андрей
23 нояб 2021 в 23:27

Дэу бы научится чистить дороги у автодора.

Володя
24 нояб 2021 в 00:45

Где эта техника вся трасса во льду кроме тех моментов где уже случилась трагедия разбились машины погибли люди там где авария там да сыпят соль аж вода закипает на асфальте нет аварии лёд вот и вся ваша техника хоть коньки одевай проехал 500 км увидел 2 3 кдмки и пару тракторов которые обочину чистят

Хитрый лис
24 нояб 2021 в 08:28

Правильно, чо! В сложных погодных условиях пересядьте с личного авто на общественный, снизьте на порядок свои шансы доехать до места назначения живым и невредимым, да коронавирусику понюхайте!!!

Гость
23 нояб 2021 в 22:11

Ага не выезжать, не выходить и вообще не жить. Чиновников все пугает.

Гость
23 нояб 2021 в 22:42

"выведено 1047 единиц"
С переполненным чувствами ртом - Не верю!!!
И далее - пиииииииии, пииииииииии, пииииииии...