Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для водителей
Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для водителей

23 нояб 2021 в 15:20

Когда уже минздрав и другие госорганы усложнят себе получение зарплаты, пропорционально усложнению жизни граждан от их неуемной работы?

23 нояб 2021 в 15:09

Наркоманов и алкашей - лишать пожизненно.

23 нояб 2021 в 14:41

Вовремя успел получить медсправку и поменять права...😜

23 нояб 2021 в 16:04

Алкозамок для автомобилей давно придумали. Выпил-не поедешь. Завтра внедряет QR замок. Нет QR - не поедешь. Ну и кстати. На самом деле. В данный момент правительство рассматривает законопроект о запрете самогоноварения. И будте уверены, примут. Всё под предлогом, что по стране прокатились отравления сурогатами. И умалчивается. Что сурогаты эти куплены в магазинах. И сделаны на подпольных заводах. Из метилового спирта. И к самогон у не имеет ни какого отношения. Всё это будет после повышения акциза на алкоголь. Скептики, не обольщайтесь. Всё равно запретят. Что бы покупали алкоголь разрешённый, в разрешённых магазинах.

23 нояб 2021 в 16:42

бредятина, всякие блогеры ездят без прав, даже не ходят к вашим наркогологам, а нормальные люди, которые честно пришли обновить права, должны доказывать что не верблюды еще и за свой счет.

23 нояб 2021 в 18:06

Депутатов всех уровней нужно проверять! Тоже бывают неадекватные и потливые...

23 нояб 2021 в 14:53

Было бы странно, если бы упростил процедуру... А так - ничего удивительного.😎

ДуракДураком
23 нояб 2021 в 15:16

Воскресенье.
Вечер.
Отвозим с супругой внука по Никитина.
На перекрёстке, что возле "Посудацентр", водитель такси (родом из ближнего зарубежья) спокойно что-то достал, понюхал, сунул в рот с характерным указательного проведением пальца по губам+зубам и... Правильно: поехал дальше. Работать.
Выводы делайте сами.
И да: местное население надо гнобить дальше, что бы не мешать "хозяевам" трудиться.

Член ВКП(б)
23 нояб 2021 в 15:51

Хорошая инициатива. После введения этих новшеств, благосостояние владельцев медучереждений значительно улучшится.

гость
23 нояб 2021 в 15:26

Почему бы тогда не требовать справки и прочую фигню с заселяющихся, проживающих и посещающих высокие этажи зданий? А то летунов развелось... Золотая жила

23 нояб 2021 в 16:15

Никогда такого не было и вот опять... А как у буржуев это всё организовано, кто знает, поделитесь? Неужели тоже через одно место?!

23 нояб 2021 в 15:15

Тоже самое введите для получения разрешения на приобретение или продление оружия.

Гость
23 нояб 2021 в 15:04

С гипотериозом повсеместным у многих такие симптомы))

Тихий_Незаметный
23 нояб 2021 в 17:25

Я хорошо помню времена
когда справка для водителей-любителей выдавалась на пять лет,
а для профессионалов на три года.
стоила три рубля , никаких исследований.
само же водительское удостоверение не имело срока действия, т.е. было бессрочным.

так вот, такое положение дел было и разумнее и лучше для граждан

Гость
23 нояб 2021 в 14:42

Как-то на получении справки психиатр строго глянула на меня, и сказала, - "что-то вы плохо выглядите". Я сдержался, и не ответил, - "на себя посмотрите". Потому и получил штампик, видимо.

23 нояб 2021 в 23:32

Россия. Гнет. Чем больше страна тем больше в ней бардака. Раньше я гордился что родился в России.

avt-61
23 нояб 2021 в 14:54

Забыли сделать обязательным тестирование у психолога, а потом, по показаниям, у психиатра. Это точно снизит количество неадекватных водителей и, как результат, число погибших на дорогах.

УВася
23 нояб 2021 в 15:21

Во времена СССР моя любимая бабушка называла страну "Страна Советов", а сейчас уже я называю её "Страна Запретов". Вопрос. Железный занавес и свобода была тогда или сейчас?

Гость
23 нояб 2021 в 14:52

Все могут попасть под этот список, и ни разу не наркоманы. Еще 8 лет новые права, но надежд на спад маразма нет.

sdf1
23 нояб 2021 в 16:56

Почему не по ОМС? Это явно коррупционная модель.

Лисенок
23 нояб 2021 в 17:13

Намного логичнее было бы подобные углубленные обследования (еще более углубленные), назначать водителям, у которых за год более 10 штрафов за нарушение ПДД (не важно каких).

23 нояб 2021 в 16:53

Да уж, исследования будут 😁

СовИнформБюро
23 нояб 2021 в 14:38

потливость , нервозность , исколотость ...клинические признаки КОВИДА ...так что теперь с ковидом - мед комиссию не пройти , без дополнительных клинических исследований .

Гость
23 нояб 2021 в 14:31

"Исследование будут назначать наркологи, заметившие следы уколов"
А следы уколов, с нынешней кампанией по вакцинации, сейчас у всех. :D

Matrix_Agent (забанен)
23 нояб 2021 в 14:46

Главное, чтобы привитыми были. Правда, ВикторияМудрая?

Гость
23 нояб 2021 в 15:53

уже лет сто как не колятся, а курят или жрут. дороги искать бесполезно

Noname
23 нояб 2021 в 16:03

Опять очередины будут в лаборатории? А можно мы в электронной форме будем записываться и проходишь автоматом, если нет мест в лабораторию (т.е. прям оплачиваешь пошлину через госуслуги, выбираешь дату и время и если нет талончиков на ближайшую неделю - Путин разговаривает с главмедиком на тему. ок?)

Q код
23 нояб 2021 в 16:10

Что стесняетесь написать что без кода НЕ получите водительское удостоверение?

Гость
23 нояб 2021 в 19:01

Ты смотри сплошные исследователи, экспериментаторы, запрещальщики и т.д. И до коле?

Игорь
23 нояб 2021 в 14:57

Минздрав занимайтесь своими делами.
ЛИЧИТЕ и ещё раз ЛИЧИТЕ. А наркоманов и алкашей есть другая структура выивлять.
На всем хотите денег.
А нам то порядочным гражданам хватит затягивать гайки

Гость
23 нояб 2021 в 15:39

"Жесткой костлявой дланью санитары крепко обхватили народ за горло.
Медленно, неотвратимо и безнадежно они поднимают нас,
держа за это горло, над землей.
Мы еще стоим на цыпочках,
жадно хватая воздух и пытаясь тянуться вверх,
чтобы продержаться еще чуть-чуть.
Потому что еще есть Надежда.

Мы ждем. Мы надеемся. Ведь Гарант так еще и не сказал своего слова…"

23 нояб 2021 в 16:43

Давно пора.
Но к сожалению опять к формализму сведут. Т.к даже сейчас требования жёсткие, но ни кто в комиссии не проверяет всё.

Бывшая маман мента
23 нояб 2021 в 17:53

нужно всех поголовно тестировать, да так чтобы водить могли только обеспеченные

23 нояб 2021 в 16:17

Вас доят як коров, балбесы.

Гость
23 нояб 2021 в 14:48

всех охватить,присвоить курокоды,т.как:
"Число же имени зверя необходимо повсюду распространить,
в делах купли и продажи,
🔥чтобы тот, кто не несёт (то есть не имеет) его на себе,
скончался от недостатка необходимого."
Свт. Арефа Кесарийский. Толкование на Апокалипсис.

Гость
23 нояб 2021 в 15:55

Но у нас же бесплатная медицина и самые низкие налоги! Подумаешь за нарколога/психолога платишь (отдельно за каждого специалиста!), за справку еще 1500 рублей и только потом платишь госпошлину за выдачу/замену водительского удостоверения.

738
23 нояб 2021 в 17:11

Чем сложнее - тем дороже... купить справку... "черный рынок" лоббирует, по-любому )))))))))

Проворный
23 нояб 2021 в 20:24

Конечно отправляйте мед центры мало денег рубят с кт и другой темы, так ещё и отсюда откуда не ждали

Упс!
24 нояб 2021 в 11:25

Еще бы заставил некоторых комиссию психологов проходить в клиниках. А то неадекватов ну очень много на дорогах развелось

23 нояб 2021 в 14:42

Верное и правильное решение, хотя и недостаточное. Необходимо для более углубленного исследования ложить человека на неделю в стационар и там тщательно обследовать. Вот тогда действительно на дорогах уменьшится число ДТП и наездов на пешеходов.