Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело
Татарстан первым в России ввел <nobr class="_">QR-коды</nobr> в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело

22 нояб 2021 в 17:04

Это же просто кошмар и идиотизм. Такого бреда не должно быть

Гость
22 нояб 2021 в 17:04

Первое фашистское государство

Гость
22 нояб 2021 в 17:04

Наказание рублём никто не любит

Гость
22 нояб 2021 в 17:05

Это нужно быть гением наоборот, чтобы такое придумать! Или рекордсменом по части услужения высшей власти. Но терпение народа не бесконечно..

Макс 222
22 нояб 2021 в 17:05

Беспредел в стране! Революции быть!

Гость
22 нояб 2021 в 17:05

Правильно власти Татарстана...убейте свою экономику....Были на первых местах скатитесь на последние....

Сан саныч
22 нояб 2021 в 17:07

Зверский эксперимент над людьми. Даже фашисты так на оккупированной территории не делали , а только в концлагерях.

ПРАВДА
22 нояб 2021 в 17:07

4) Вакцинированные люди запатентованы во всем мире законом США. Это означает, что они больше не люди, потому что поставив вакцину, модифицированную ДНК или РНК GEN, например. вакцинации мРНК, они будут принадлежать владельцу вакцины, потому что они имеют свой собственный (модифицированный) геном и больше не являются «человеческими», а «трансчеловеческими», т.е. они больше не являются людьми. Следовательно, все права человека потеряны. С 2013 года все лица, вакцинированные с помощью GEN и мРНК, являются трансчеловеческими и юридически идентифицируются как трансчеловеческие. Они не получают никаких прав человека или каких-либо других прав государства. ( будут вещью, почему и Штрих коды) Это применимо ПО ВСЕМУ МИРУ, потому что патенты в США. Об этом указал Верховный суд США 13.06.2013 г.в решении №12-398

маруся
22 нояб 2021 в 17:07

Татарстан первый нагнулся кто следующий?

Гость
22 нояб 2021 в 17:08

«нацистская кампания безжалостного обращения
с противником достигла апогея в войне с Россией.
военнопленные передавались из-под контроля армии
во власть Гиммлера и СС (документ N059-ПС).
На Востоке неистовство немцев разразилось полностью.
🔥Был издан приказ о клеймении русских военнопленных.
Их умерщвляли голодной смертью…» стр. 109;
«Преступная природа этих действий, как мы докажем,
была совершенно ясна для подсудимых.
Известно, что обвиняемые были информированы
официальными советниками по вопросам права о том,
🔥что приказы о клеймении русских военнопленных..
были явным нарушением международного права.
Тем не менее, эти приказы были введены в действие» стр. 115-116;
Нюрнберг

22 нояб 2021 в 17:10

"комми" - вводи и здесь!.. "- и ты узнаешь как звучит наш голос!" ) "жалею" только IT-мошенников татарских, у которых от заказов недосып катастрофический )))

улун
22 нояб 2021 в 17:12

Кто то хочет перевернуть лодку ? Провокация и беспредел чистой воды. Никогда не было мысли , что мы так будем "жить" в стране . До чего всё довели , во что всё превратили!. Хорошо бы, что бы этот сьюр был остановлен пока беда не случилась и люди друг на друга не пошли.

Гость
22 нояб 2021 в 17:12

"секретный приказ, подписанный Гиммлером, о том, что
с августа 1944 года должно производиться
🔥клеймение русских военнопленных определенными знаками». –стр. 412;
«ИЗ ДИРЕКТИВЫ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДОВАНИЯ ГЕРМАНСКИМИ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ ОТ 20 ИЮЛЯ 1942 г. N3142/42 ОРГ/IV ц
«О КЛЕЙМЕНИИ СОВЕТСКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ» [194]
[Документ 1191-ПС, СССР-15] гор. Берлин 20 июля 1942 г.
1. Советские военнопленные должны быть заклеймены особым знаком

Гость
22 нояб 2021 в 17:16

❤️"Обращение БЕЛОРУСОВ в ПОДДЕРЖКУ братских народов "ютьюб
обращение, которое записали специально для всех вас соратники из Белоруссии,
чтобы поддержать неравнодушных россиян,
которые записывали свои открытые обращения
и выступают против антиконституционных
и антинародных законов о QR-кодах,
а также всех братских народов, кто против новой формы фашизма.

Гость
22 нояб 2021 в 17:16

Ходите больше пешком, здоровее будете.

Гость
22 нояб 2021 в 17:21

Выход один, всем на биржу труда, раз без кодов теперь не поработай, не доедь до работы.

Славян
22 нояб 2021 в 17:21

Пешая прогулка укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Бывшая маман мента
22 нояб 2021 в 17:25

Молодцы! С этим необразованным народом только такие меры Нужны!

Упс!
22 нояб 2021 в 17:27

Ну, пока жареный петух не клюнул, не прививались. Летом никто не мешал, свободно было, очередей не было, народу мало везде. Что мешало привиться?
Зато теперь, когда пенделя дали, все как тараканы забегали.

Гость
22 нояб 2021 в 17:32

Ужас какие люди терпеливые, очнутся как всегда поздно

куры бабло не
22 нояб 2021 в 17:40

Следующим этапом Спасения Народа От Бесплатного Иммунитета, видимо, будет лишение родительских прав, заключение под стражу с последующей добровольной вакцинацией, и профилактическая добровольная эвтаназия? )

22 нояб 2021 в 17:42

Ну давайте, добивайте экономику!!
Распространение вируса никак не зависит от кодов и вакцинации. Вон Австрия ушла в локдаун. Идиотизм!
Отменяйте всё, и лечите только тяжелых больных, остальные сами поправятся!

СергейН
22 нояб 2021 в 17:43

А всё начиналось с "масочку наденьте..."

Ваха
22 нояб 2021 в 17:43

Другого выхода нет. Кровожадные антиваксеры мечтают, что короновирус сам по себе закончится. Но если даже и так, то при этом умрут сотни тысяч. И если есть возможность спасти эти сотни тысяч, то нужно делать. И в магазины не пускать не привитых. А убежденным антиваксерам покупать личные авто или ходить пешком. Вас никто не заставляет, решайте сами. Хотите свободы и отстутствия ограничений? Езжайте в Буркина-Фасо, там нет никаких законов, вам понравится

Ваха
22 нояб 2021 в 17:45

Сначала алкоголь запретили продавать после 22 часов, потом вакцинироваться заставляют, QR коды придумали...А завтра, что, а?
А я скажу. А завтра алкотестеры в каждый автомобиль и вакцины от рака и ВИЧ...Для умных..

Артем
22 нояб 2021 в 17:46

Здравствуйте! Я сам житель города Казани, это что творит ься, полицейский беспредел, из транспорта всех выгоняют. Лучше бы полиция так ловила казанского стрелка, Галявиева, где Бравая полиция была? Или они только с безоружными могут воевать. А Мини ханов (глава республики) совсем обнаглел почувствовал себя Ханом всея Татарстана, что хочет то и делает , а на народ наплевать. Если бы он был такой заботливый о пенсионерах, как он сам говорит. То помощь оказал пенсионерам денежку подкинул, а то ни копейкой не помог, зато вот вам ограничения, дубинки и графы, вот такая забота Мини ханова. Все это чисто мое мнение

Светлана
22 нояб 2021 в 17:48

Объясните, пожалуйста, у нас в стране добровольная вакцинация, на каком основании они высаживают из общественного транспорта без QR-кодов? зачем доводить ситуацию до маразма?

Археолог
22 нояб 2021 в 17:48

Зачем вообще вводить эти дурацкие коды в общественном транспорте? Они там все чеканулись, нет? ;)

22 нояб 2021 в 17:53

37 год отдыхает! БЕСПРЕДЕЛ! полнейший!! Значит привитый, БОЛЬНОЙ может ездить, ему наш рулевой страны разрешил, а здоровый и без прививки, отстраненный от работы, должен теперь куда идти! Только в одно место! ПЕШКОМ НА КЛАДБИЩЕ! Молодец рулевой и единая Россия, низкий поклон от всего народа.

Виктор.И.С.
22 нояб 2021 в 17:56

ну а как они доберутся до точки где можно уколоться.нужен общественный транспорт только для белых ошибка для привитых и для не привитых😂😁😂

Matrix_Agent (забанен)
22 нояб 2021 в 17:58

Умирают привитый и не привитый. Апостол Пётр непривитому - так, ты в рай, привитый - в Адъ! - Но почему? - Непривитый на Б-га надеялся, а привитый - на шмурдяк...

22 нояб 2021 в 17:58

Пешочком и "корона" в отпад...))

22 нояб 2021 в 18:07

Это безобразие – начало конца. И вообще, резолюция – это не про начало нового, а про конец старого. Он не за горами.
Правильно говорят: Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.
И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.
А когда пришли за мной, некому было говорить.

Может хватит молчать?

22 нояб 2021 в 18:14

да уберут эти кода ещё чуть и уберут это же бред мы не товар мы не скот

22 нояб 2021 в 18:17

Хоть в одном регионе руководство адекватное. Ждем введение кодов за доступ в интернет. Уговоры не работают.👍

Гость
22 нояб 2021 в 18:17

Миниханова в отставку!

Гость
22 нояб 2021 в 18:20

От инородцев много проблем. 😤

Гость
22 нояб 2021 в 18:20

а кондуктора не требуют куар-код'если заплатить им 100 руб.

Алиса
22 нояб 2021 в 18:24

Как то нгс подозрительно очень избирательно к новостям подходит. Как в Москве коды в общепит отменили так они молчок (почему??), ни слова об этом, а как где-то ввели так тут же пишут, сломя голову

Гость
22 нояб 2021 в 18:25

Скоро похоже наоборот будет, КОНТРОЛЕРЫ от пассажиров бегать начнут.

22 нояб 2021 в 18:29

Очень хорошо, очень правильно. Остолопы, это стадо, должно страдать. Когда все было доступно, свободно и без очередей, они ни о чем не думали, пущай теперь побегают)

Fidji
22 нояб 2021 в 18:32

Задолбали уже со своим маразмом! Когда этот куриный беспредел закончится?

Гость
22 нояб 2021 в 18:34

У нас, пока транспорта дождешься, иной раз зуб на зуб не попадает, а тут тебя еще и не пускают, боюсь, дойдет до рукоприкладства.

RCH
22 нояб 2021 в 18:35

Ждите бунтов.

Гость
22 нояб 2021 в 18:39

Не мытьем так катаньем. Геноцид

22 нояб 2021 в 18:46

ох уж эти суровые татары)

22 нояб 2021 в 18:49

Вирусолог Соколов: среди COVID-вакцинированных граждан РФ старше 60 лет много летальных случаев

Гость
22 нояб 2021 в 18:50

Задовили совсех сторон чтобы народ рот неоткрывал

22 нояб 2021 в 19:14

Многие возмущены тем что происходит в ТР, но никто не видит взаимосвязи почему именно ТР стала полигоном по откатке новых ограничительных мер. Всё достаточно просто и банально. Собянин являясь главным в оперштабе по противодействию вируса имеет итесгве связи с ТР. Хуснуллин начинал карьеру в Татарстане и в годы работы президентом республики Минтимера Шаймиева входил в состав правительства РТ, курируя стройку. Позднее мэр Москвы Сергей Собянин забрал татарстанского чиновника в столицу России. Этим и объясняется лояльность властей ТР к нему, так как многие чиновники стартанули в федеральную власть из региона и имеют политический вес на местах. А вот почему он не стал откатывать в столице этот механизм это уже другой вопрос. Возможно боится протестных настроений.

Рина
22 нояб 2021 в 19:18

Ждем третье пришествие.... По другому никак...