Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Вылизанная Первомайка. Почему этот район чистят от снега лучше, чем основной Новосибирск (смотрите и завидуйте)
Вылизанная Первомайка. Почему этот район чистят от снега лучше, чем основной Новосибирск (смотрите и завидуйте)

Гость
19 нояб 2021 в 15:39

На Пепвомайке новая дорога и каждый год ремонтируют дороги по привычке, так как по ней ездил, да сейчас ездит Городецкий.

19 нояб 2021 в 15:45

на первомайским за беспредел предъява.

Ольга
19 нояб 2021 в 16:10

я живу в криводановке и по роду работы практически каждый день езжу в новосибирск. Участок до города всегда вычищен. Обочины и остановки очищаются постоянно Всегда хочется спасибо сказать организации, которая следит и летом и зимой за дорогой. Просто въезжаешь в город и сразу видно разницу.

19 нояб 2021 в 16:12

Интересный репортаж показывает насколько журналисты не знают, как и кто должен убирать тротуары.
Сравните эти две конторы господин Косенко:
МКУ Первомайское- ИНН 5409240240
МКУ Калиниское- ИНН 5410782287
Проверьте и контракты и контрагентов. И увидите КАК уплывает бюджет.
Удачи в расследовании. Впрочем уверен, его не будет.

Слава Николаю Угоднику? Что-о-о-о? в редакции журналисты или попы?

неволна
19 нояб 2021 в 16:32

Уволить надо тамошних руководителей - что вообще себе позволяют?! Мэр куда смотрит?!

Гость
19 нояб 2021 в 16:40

У городецкого там дача.

Гость
19 нояб 2021 в 18:59

наш мэр Локоть не тонет как... забыл что

Гость
19 нояб 2021 в 19:01

ведь наш мэр и Рашкин одного поля ягода, лося тот с ружья, этот языком убить

Гость
19 нояб 2021 в 19:02

а мэру вообще наплевать на всё, главное брусника есть, на Плющихе киоск посадил, демаковшину продал, краснояскую132 сдал, молодец

Гоша
19 нояб 2021 в 19:37

Чем дальше от Локтя, тем чище

19 нояб 2021 в 22:02

Причем тут Городецкий? Все изменилось после смены главы администрации района! Та же история в Новолуговом - главу сменили и снег стали чистить и освещение делать!

Мэри
20 нояб 2021 в 00:10

Мне таксист рассказывал однажды, что в первомайке живет Городецкий. Дальше, думаю, объяснять не нужно.

20 нояб 2021 в 00:48

Мне нравится частный сектор Первомайки. Лучшие дороги среди частного сектора!

Артем
20 нояб 2021 в 12:51

А че у нас Первомайка это только Весенний ? Вы во дворы на Одоевского заехали бы, так сразу розовые очки и разбились , об сугробы.

20 нояб 2021 в 22:20

Последние два года даже частный сектор чистят
Не всегда вовремя и не очень качественно, но хоть что то. Раньше треш был

Михаил
21 нояб 2021 в 10:12

В Первомайке и асфальт могут за одно лето, раза три четыре переложить, т.е новый асфальт только что положенный спилить и снова новый положить. И так пару раз за лето))) "Совпадение? Не думаю."

Гость
21 нояб 2021 в 14:17

Просто там живет Городецкий,член Совета федерации,и все семейство,видимо.Вот и весь секрет.

Olga
22 нояб 2021 в 08:14

Да о чем вы? Красный проспект не чистят!

Гражданин
22 нояб 2021 в 12:35

Первомайские о. п. г. у власти, вот и чистят.

22 нояб 2021 в 15:36

первомайским предъява за беспредел.

23 нояб 2021 в 12:02

Статья ни о чём. Если в одном районе выбирать самые чистые улицы когда снегопадов давно не было, а в другом самые грязные поискать сразу после снегопада. То наверняка можно и Первомайский выставить как самый плохой. На вопрос почему ответа нет, лишь догадки. Может разберётесь уже в технике ли дело (может её больше в Первомайском районе) или в людях некомпетентных, или может в плотности населения?

спасибо за оценку
25 нояб 2021 в 13:54

вы о чем говорите тырсу давно под суд по 3 месяца техника стоит на ремонте а что твориться внутри сьездите поговорите с людьми ужас вы будете в шоке

спасибо за оценку
25 нояб 2021 в 13:58

там жалоб море на руководителей почему об этом непишите люди увольняются профессионалы

спасибо за оценку
25 нояб 2021 в 14:00

в дэу 5 есть хоть один руководитель с профильным образованием проверьте

28 янв 2022 в 10:38

Чисто. Свежо. И снег там белый- белый.

24 янв 2023 в 10:04

На Первомайке чисто круглый год. Весной когда все тает, приезжаешь и это прям ощутимо. В Кольцово еще тоже хорошо убирают. Руководители, видимо, такие.