Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирске на полтора месяца задержали ремонт улицы Волочаевской
В Новосибирске на полтора месяца задержали ремонт улицы Волочаевской

Патриот
16 нояб 2021 в 17:10

А когда будет ремонт Гусинобродского шоссе? За осень дорога, как после бомбёжки. Пересечение с Доватора так вообще ехать невозможно, не дорога - яма сплошная. Трафик то там не хилый.... МинДорСтрой, ауууу....

-=ЖЕня=-
16 нояб 2021 в 17:13

Нанесение разметки)

16 нояб 2021 в 17:17

Зачем бордюрами рельсы отгородили???!!! Зимой волочайка будет постоянно стоять!!! Рельсы раньше ровнее были и по ним можно было обьехать аварию,фуру и т.д. Кто это спроектировал и утвердил*??? Феноменальные д...............................

16 нояб 2021 в 17:18

Генеральный директор компании — Юрий Бондаренко
---
Думаю причина в этом. Была бы фамилия на *оглы - замечаний бы не было.

Партос
16 нояб 2021 в 17:19

Ау управленцы, понимаю, все денег хотят, но сделайте нормально, чтоб вас народ не проклинал, зачем в морозы работать, перенесите на следующий год, и зачем эти высокие бордюры, сделайте, чтобы там можно на авто по рельсам ездить

16 нояб 2021 в 17:20

Власти не довольны!?? А водители довольны, с ветерком, да по новому покрытию, по новым ямам на новом покрытии, да в темное время со снежком... А где проверяюще-карающие органы, или только не дольны.... Денег на ремонт не хватает... Да у нас все улицы ВАТУТИНО-ВОЛОЧАЕВСКИЕ.

Движняк
16 нояб 2021 в 17:21

На месте мэрии, я бы за все работы после 1 октября вообще бы не платил. Отработали бесплатно - молодцы, в мае с новыми силами переделывать бардак, который творили в снег.

Geo
16 нояб 2021 в 17:29

Интересно, а работники, трудящиеся там, смогут выговорить название своей организации?
Написано, что ,,разметка нанесена,,. Ее из снега лепили?

Опана
16 нояб 2021 в 17:30

Самый глупый ремонт улиц последнего столетия проводится сейчас на Волочаевской. Просто ужас! НГС, вы гляньте что они там делают... уже Автозаки с заключенными едут до остановки Родина, там разворачиваются и едут в тюрьму и пока они стоят на разворот, второй ряд тормозится маршруткой.... и оба ряда ждут пока разьедется это недоразумение.

Циник81
16 нояб 2021 в 17:30

Там с первых дней как рельсы положили они уже были кривые. И места для разворота сделать забыли.

16 нояб 2021 в 17:34

А вот знаете что я вам щас скажу? - Дачную тоже раскопали. В середине лета. С чем связан такой долгий ремонт? Мы с собачатиной по этому маршруту в заельцовские леса выезжали на покатушки, покакушки и посикушки, пришлось менять маршрут на менее эффективный.

16 нояб 2021 в 17:34

Так наказанные будут то в МЭРском домике? А то действительно на 125 тыщ р. и сделали а остальное с целевой программы попилили

16 нояб 2021 в 17:37

- контракт был заключен с компанией «Новосибирскавтодор» на сумму 125 тысяч рублей.- Что то сумма какая то нереальная. Ладно, если 125 миллионов, а так... Лестница на дачную мансарду выйдет ненамного меньше.

16 нояб 2021 в 17:46

Это уже не новость, это обыденность. Если бы у нас сделали очень ровные улицы по всему городу, это была бы новость.

Аргам
16 нояб 2021 в 18:02

Они щенень на тротуарах горелкой греют и асфальт ложат! Надо эту работу осень 2022 года принимать

16 нояб 2021 в 18:06

Получили из бюджета больше ста миллионов, потратили 125 тысяч, остальное прибыль предприятия.
Хоть один раз рассказали правду о том как чинятся в Новосибирске дороги.

Бездетный бич(забанен)
16 нояб 2021 в 18:11

Зачем там транвай? Такая магистраль важная и вдруг нелепость, пережиток сов. прошлого - транвай.

серый
16 нояб 2021 в 18:18

На лицо самый настоящий аналоговнетный ремонт дороги во всем мире не сыскать.Впереди планеты всей прорывные технологии в дорожном строительстве.Гарантия от силы один год против Китайских дорожников в 20 лет.

16 нояб 2021 в 18:57

На Ватутина 9 весь ваш зимний асфальт отвалился, ямища на 2 полосы по Локоть, где уголовные дела за такую организацию работ, в зиму оставили черте что вместо дороги.

16 нояб 2021 в 20:12

Не страшно, как нам объяснили специалисты на прошлой неделе, асфальт можно класть при температуре до -10 в снег и дождь. Так что думаю несколько подходящих дней и ремонт будет закончен. И да, тем кто удивлен про стоимость контракта в 125 тысяч, не удивляйтесь, весной на ямочном ремонте этого участка дороги, "владельцы" участка освоят миллионы! А трамвайщикам вообще пора выставлять цену не за проезд, а за аттракцион. Какое-то колесо оборзения стоит 200 рублей за круг. а "русские горки" 24 рубля. Это нечестная конкуренция, куда смотрит антимонопольный комитет!!!

Новые нанотехнологии 21-го века в России,
позволяют закапывать деньги при любой погоде.

гость
16 нояб 2021 в 22:35

Зима покажет, сколько будем стоять. Участок Волочаевская с пересечением Есенина самый нагруженный, а теперь ещё и поребрики??? Очнитесь! Вы что ТВОРИТЕ??

16 нояб 2021 в 22:54

Ответственный за ремонт чиновник должен остаться без годовой премии и получить выговор. Иначе как воспитывать?

Ника
17 нояб 2021 в 00:02

А что с улицей Писарева?

Гость
17 нояб 2021 в 07:06

Журналисты как всегда сотрясают воздух не до конца разобравшись. Ремонт улицы Волочаевской придержал в том числе ремонт трамвайных путей, который не завершили в срок. По поводу асфальта в снег уже выступал профессор. Сейчас используется повсеместно эмульсия вместо битума в основе которой вспененый битум, вода и соляная кислота. Там при розливе перед укладкой асфальта уже содержится вода. Плюс по всем контрактам действует гарантия. Переделают бесплатно. А на Ватутина аыпавший асфальт, так на видео кусок улицы который делали как раз бабаи.

17 нояб 2021 в 08:35

После реконструкции трамвайных путей улица Волочаевская перестала существовать! Для возобновления её работы надо полностью убрать с нее трамвайные пути, которые там совершенно не нужны. Ради чего все это? Ради трамвая №14, который ходит раз в полчаса?

Горожанин
17 нояб 2021 в 09:28

Я вокруг езжу. Для гайцев кормушку устроили . С поворотом с Есенина. Если ехать по правилам, занимаешь левую полосу и долго стоишь на разворот. При чём, при развороте. создаются, куда более аварийные ситуации, чем. просто при повороте налево с Есенина. А в горку, в направлении ГБШ дорога соответственно сужается до одной полосы. Мне кажется, за такие экскременты с улицей, судить надо. Вред нанесёт, громадный!

Горожанин
17 нояб 2021 в 09:33

У меня вопрос. С Волочаевской, ЭТО, сделали по умыслу или по глупости? Про качество, разбазаривание народных денег, и тд - разговор отдельный!

Гость
17 нояб 2021 в 11:24

Да, поребрики вдоль трамвайных путей - это нечто! Недавно картину наблюдала на Волочаевской: две полосы плотненько заняты, едет скорая, сигналит, а машинам деться некуда. Так и ехали до перекрестка с проспектом Дзержинского. Раньше хоть по путям скорые проезжали.

19 нояб 2021 в 00:51

"......бортовым камням...."

Что это?
Бордюр?