Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Сибирячка сняла с высоты огромную пробку на улице Ватутина и Немировича-Данченко
Сибирячка сняла с высоты огромную пробку на улице Ватутина и Немировича-Данченко

11 нояб 2021 в 13:35

Ситуация с пробками изменится лишь тогда, когда ответственные за ЭТО чиновники начнут ездить на работу и с работы в общественном транспорте! А когда ЭТО будет??????? Ответ - НИКОГДА!!!!

Новость не новость
11 нояб 2021 в 14:21

Копеец, вот это не любовь к себе и своему автомобилю. И так каждый день? На Кубани в Кемерово такого нет

11 нояб 2021 в 14:25

Нормальный начальник ГИБДД организовал бы пресс-конференцию и объяснил где его подчиненные шлялись в это время. Ну или хотя бы извинился и рассказал, какие меры он принял для исключения подобных ситуаций.
Ошибки бывают у всех, но где адекватная реакция?

11 нояб 2021 в 14:54

Маргарита! Вот она чем теперь занимается. Воланду пожаловаться. Нет, серьезно, как она это сверху сняла? Дрон, который нельзя в городе запускать?

123!
11 нояб 2021 в 15:27

Если штрафы с камер на перекрёстке с неисправными светофорами исправно приходят по адресу, то всё идёт по плану.

Гость
11 нояб 2021 в 17:09

Она там что, на вертолёте пролетала в это время?

жан-поль николаевич
11 нояб 2021 в 19:53

а все говорят зачем нужен бугринский мост. Очень даже нужен. Если в навигатор посмотреть то можно по бугринскому мосту выехать на пробку ул. Большевистская, также удобно по маршруту северо-чемской - выборная, первомайский район, кольцово, без пробок ездить.. Когда выезд с бугринского моста на мира сделают или сибиряков-гвардейцев чтобы разгрузить съезд с моста на ул. Ватутина? Он же там планировался так и не сделали.

11 нояб 2021 в 20:56

Тоже мне пробка. Вот как то утром, в 10 утра, на площади Труда я пробку видела. Вот там была пробка! Несколько сот машин, автобусов, троллейбусов и трамваев.

11 нояб 2021 в 21:26

Увольте заголовщика, он уже задрал сибиряками и сибирячками.

Гость
11 нояб 2021 в 21:36

Как хорошо, что я переехал из этого сраного города. Нск город пыли, нечищенных и разбитых дорог и город пробка!

local
11 нояб 2021 в 21:36

Ну наверное в Новосибирске и министр транспорта есть, и фельдмаршал дорожного строительства и прогрессивного планирования, а как же без них? В Новосибирске две беды, недофинансирование городского бюджета, и тупые чиновники, транжирящие этот бюджет на парады, памятники и салюты. Что казалось бы проще, промониторить количество автотранспорта в узких местах и пропускную способность автодорог там же, в часы пик, подумать, как решить проблему и со всеми выкладками обратиться к своим хозяевам, в Москву?

11 нояб 2021 в 22:13

//Людям-то что делать? — недоумевает читательница НГС//
---
Попробуйте ходить на выборы, например.

12 нояб 2021 в 08:26

А проблема в том, что какие-то водятлы выперлись на перекресток, когда там был затор.