Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Сибирячка сняла с высоты огромную пробку на улице Ватутина и Немировича-Данченко
Сибирячка сняла с высоты огромную пробку на улице Ватутина и Немировича-Данченко

11 нояб 2021 в 10:02

интересно, а руководство областной ГИБДД не считает необходимым вмешаться, коли город не может сам разрешить эту проблему.
И что с того, что "у нас 1 экипаж на район и он занят".\
Там рядом ажно целый ПОЛК ГИБДД расположен. Встали и дошли пешочком, пока коллеги в пробке туда добираются.
Я думаю, можно выделить 4 человек и поставить на потоках транспорта, дать им жезлы и р/станции и все - перекресток будет регулируемым. Причем, думаю, даже лучше, чем светофором.
Но, на то нужна чья-то воля а не импотенция..

11 нояб 2021 в 10:03

Симпатичная!

224
11 нояб 2021 в 10:06

Вот и решилась проблема освещения! Такая красивая подсветка!!!

11 нояб 2021 в 10:06

Эти светящиеся кресты по всему городу. И ставят один большой жирный крест на развитии города.

Гость
11 нояб 2021 в 10:08

Как вьехали на виадук у Меги так и встали,но это еще повезло,через полчаса вообще все встало,и да,этот светофор уже задолбал ломается через день,и главное гаишники худо бедно приезжают палками махать,а ремонтников не видел ни разу.

11 нояб 2021 в 10:14

Руководство ГИБДД в отставку. Не один инспектор не приехал регулировать движение на перекрестке с не работающим светофором. Правда одна машина ГИБДД пробралась через пробку и быстренько уехала. Стойте граждане дальше.

Пенсионер
11 нояб 2021 в 10:15

Не езжайте девки в город на машинках.

11 нояб 2021 в 10:15

Дураки на дороге, вот и пробка. Зачем вылазить на занятый перекресток?

Пенсионер
11 нояб 2021 в 10:17

Первомайка- место , где возможны техногенные аварии.

гость
11 нояб 2021 в 10:17

Нет работы в своем районе ,люди вынуждены мотаться на край света,чтоб прокормить семью,и доступное жилье,Которое У Нас Рекламируют Находиться Почти Все Где Не Уедешь Не Приедешь Пробки Уже У Дома

Бездетный бич(забанен)
11 нояб 2021 в 10:20

Там же рядом ГИБДД на Таймырской. Регулировщик-постовой мог бы за 5 минут дойти неспешным шагом...

11 нояб 2021 в 10:20

И во всей красе засняла стратегический объект. 😁

11 нояб 2021 в 10:21

Интересный народ, наберут дешевых халуп на окраинах, где одна- две дороги ведут в город, а потом ноют. Эта Ватутина вывозит: Матрешки, 2 Чемских, частично Петухова, Краснообск, ОбьГЭС и всю мелочь что по пути.

Ягр
11 нояб 2021 в 10:25

Потому что пора уже на перекрестках вафли нарисовать и камеры установить и тогда никто не будет забивать эти перекрестки

Ольга
11 нояб 2021 в 10:26

В Новосибирске пробки? Не может быть.

Археолог
11 нояб 2021 в 10:26

Пишите жалобу Путину, он разберётся ;)

11 нояб 2021 в 10:26

Локоть, вон из города!

11 нояб 2021 в 10:27

Горизонт завален, шумы, это че за блевотина!
Может мадмуазель сфоткает как ее котик покакал?))

Против всех
11 нояб 2021 в 10:43

Конечно, катастрофа случилась!!! А то что ГОДАМИ стоит кольцо на Затулинку никого не волнует?!?! Сегодня там было еще хуже чем на бедненькой Ватутина....

11 нояб 2021 в 10:43

а вот всегда было интересно, а что там за забором горводканала.
Явно теперь что то под землей. А что там может быть?

11 нояб 2021 в 10:45

на самом деле Новосибирск с точки зрения удобства жизни-полнейшая помойка.
И в куче случаев виноваты даже не взятки и откаты, а профнепригодность руководства...В городе в принципе светофоры не работают как система, оптимизирующая и направляя потоки транспорта с максимальной пропускной способностью. Провести исследование, отстроить светофоры, или потратить пару десятков миллионов чтобы создать центр управления движением? не, мы до такого не доросли... Мы будем миллиарды вбухивать в замены асфальта и прочие проекты. Есть куча проблем в городе, для решения которых не нужны миллиарды, просто нужны мозги и управленческая воля...А у нас и с тем и другим огромная беда...

11 нояб 2021 в 10:51

Сколько надо иметь людям здоровья, чтобы выстоять в этих пробках.

11 нояб 2021 в 10:52

Кто бы Волочаевскую сфоткал ...

11 нояб 2021 в 11:02

Пробки как в Москве или хуже а зарплаты как в Барнауле)

Министерство пропаганды шмурдяка
11 нояб 2021 в 11:20

Нормальные люди спят в 8 утра, а не в пробках стоят. Заняться больше нечем 😠

11 нояб 2021 в 11:26

А вот если бы на таких перекрестках стояло оьорудование для регулировки сигнала светофора, и/или сотрудник дпс. то пробки бы не было, потому что прекрасно видно что люди неуважительно ведут себя на дороге(и похоже не хотят уважения ни к себе ни к другим )

Гость
11 нояб 2021 в 11:33

Так вчера по телевизору предупреждали,что погода ухудшается и ,если ,не срочно куда то ехать,то воспользуйтесь общественным транспортом.Я утром доехала до работы без пробок по этой же дороге.

avt-61
11 нояб 2021 в 11:39

Классический "крест" на перекрёстке из-за неадекватности водителей. Каждый ездит по придуманным самим собой правилам.
И чем больше пробки - тем полнее набитые автобусы. Сегодня с трудом сел в 14 автобус на Гвардейской. Вчера проблем не было.
Больше полос для общественного транспорта! Долой из города вёдра продавастов, стоящие целыми днями у ТЦ и офисов.
Вопрос водителей - "Где моя бесплатная парковка на площади Ленина," неверный и странный.

11 нояб 2021 в 12:07

Покупайте ещё больше автохлама#вообще тогда никуда не сдвинетесь!

11 нояб 2021 в 12:09

я там стоял, никого там не было в 9 утра звонили в гибдд, регистрировали заявку, очень там удивлялись, что пробка. Повторю - с 8 до 9 там стоял

11 нояб 2021 в 12:11

Если бы зарплата начальника ГИБДД зависела от среднего бала пробог в городе....

11 нояб 2021 в 12:15

Набрали вёдер в кредит🤣🤣

Адекватная мама
11 нояб 2021 в 12:51

Как красиво! Ждём завтра ещё красивые фоточки

Как-то так, извините!
11 нояб 2021 в 13:22

Извините! Однако уже лет как 5, рассматриваю поезки в районы ОбГЭС, пл. Труда и прочую удалёнку, как поездку в другие города!
Решительное: НЕТ!

11 нояб 2021 в 13:35

Ситуация с пробками изменится лишь тогда, когда ответственные за ЭТО чиновники начнут ездить на работу и с работы в общественном транспорте! А когда ЭТО будет??????? Ответ - НИКОГДА!!!!

Новость не новость
11 нояб 2021 в 14:21

Копеец, вот это не любовь к себе и своему автомобилю. И так каждый день? На Кубани в Кемерово такого нет

11 нояб 2021 в 14:25

Нормальный начальник ГИБДД организовал бы пресс-конференцию и объяснил где его подчиненные шлялись в это время. Ну или хотя бы извинился и рассказал, какие меры он принял для исключения подобных ситуаций.
Ошибки бывают у всех, но где адекватная реакция?

11 нояб 2021 в 14:54

Маргарита! Вот она чем теперь занимается. Воланду пожаловаться. Нет, серьезно, как она это сверху сняла? Дрон, который нельзя в городе запускать?

123!
11 нояб 2021 в 15:27

Если штрафы с камер на перекрёстке с неисправными светофорами исправно приходят по адресу, то всё идёт по плану.

Гость
11 нояб 2021 в 17:09

Она там что, на вертолёте пролетала в это время?

жан-поль николаевич
11 нояб 2021 в 19:53

а все говорят зачем нужен бугринский мост. Очень даже нужен. Если в навигатор посмотреть то можно по бугринскому мосту выехать на пробку ул. Большевистская, также удобно по маршруту северо-чемской - выборная, первомайский район, кольцово, без пробок ездить.. Когда выезд с бугринского моста на мира сделают или сибиряков-гвардейцев чтобы разгрузить съезд с моста на ул. Ватутина? Он же там планировался так и не сделали.

11 нояб 2021 в 20:56

Тоже мне пробка. Вот как то утром, в 10 утра, на площади Труда я пробку видела. Вот там была пробка! Несколько сот машин, автобусов, троллейбусов и трамваев.

11 нояб 2021 в 21:26

Увольте заголовщика, он уже задрал сибиряками и сибирячками.

Гость
11 нояб 2021 в 21:36

Как хорошо, что я переехал из этого сраного города. Нск город пыли, нечищенных и разбитых дорог и город пробка!

local
11 нояб 2021 в 21:36

Ну наверное в Новосибирске и министр транспорта есть, и фельдмаршал дорожного строительства и прогрессивного планирования, а как же без них? В Новосибирске две беды, недофинансирование городского бюджета, и тупые чиновники, транжирящие этот бюджет на парады, памятники и салюты. Что казалось бы проще, промониторить количество автотранспорта в узких местах и пропускную способность автодорог там же, в часы пик, подумать, как решить проблему и со всеми выкладками обратиться к своим хозяевам, в Москву?

11 нояб 2021 в 22:13

//Людям-то что делать? — недоумевает читательница НГС//
---
Попробуйте ходить на выборы, например.

12 нояб 2021 в 08:26

А проблема в том, что какие-то водятлы выперлись на перекресток, когда там был затор.