Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Дорожник пытался забрать телефон у сибирячки, которая снимала, как кладут асфальт в слякоть
Дорожник пытался забрать телефон у сибирячки, которая снимала, как кладут асфальт в слякоть

9 нояб 2021 в 07:49

Фамилия подписавшего акт о приемке!!!!!!!!!

9 нояб 2021 в 09:12

Зачем ей это нужно? Затем чтобы вот такие мастера больше работали на асфальтоукладке в г. Новосибирске. Что это мигрант себе позволяет??? Почему полиция его еще не задержала за приставание к женщине в общественном месте, за попытку грабежа???

Влад
9 нояб 2021 в 09:19

Такое впечатление складывается, что жителей города просто каким-то быдлом считают.

Адекватная
9 нояб 2021 в 09:26

Вчера была плюсовая температура. Почему не класть асфальт? Для чего лезть к рабочим? Она, что лучше их знает технологию? Почему люди возомнили себя знающими, как управлять страной, как лечить, как лучше учить?

Гост
9 нояб 2021 в 09:27

Нужно Бастрыкину писать.

Гост
9 нояб 2021 в 09:28

Пишите Бастрыкину!!!

Гост
9 нояб 2021 в 09:29

Бастрыкину пишите!!!!

Гост
9 нояб 2021 в 09:29

Товарищу Бастрыкину пишите напрямую!!!

Археолог
9 нояб 2021 в 09:31

Правильно подошёл. Чего это она мешает уважаемым людям тратить попусту бюджетные деньги. Не её, чай ;)

Гость
9 нояб 2021 в 09:48

Ну, если контракт раздаются разным оглы, то и неудивительно, что в снег кладут.

9 нояб 2021 в 10:03

Он рабочий, ему сказали делать работу, он делает. Спрашивать надо с того, кто это задание озвучил, а потом с того, кто акт выполненных работ подпишет. А апофеоз этого бардака будет тогда, когда одно чудо со стаканом на капоте проедет по этой дороге.

9 нояб 2021 в 10:45

Деньги освоят в любом случае! Это вам не в СССР...

9 нояб 2021 в 10:50

Задолбали уже со своими телефонами! Я бы вообще запретил фотографировать на улице разные службы, полицию и чиновников и жёстко за это наказывал.

Гость
9 нояб 2021 в 11:03

А вообще есть же обязательный государственный стройконтроль и при капремонте и при ремонте дорог. Все за всё получают зп вроде из уплаченных налогов граждан. Почему в Новосибирске такой безответственный госконтроль! И это во всём! А значит в выше по шапке толком никто не получает, шкуры ни к кого не срывают, вот и получается, что рыба гниёт с головы. Печально. Такой огромный город и в таком состоянии. Жить уже в нём не возможно. Только вечные пробки и вонь то г... то загазованности. Тут видимо только ждать, пока толпа встанет и будет менять власть!

Иван
9 нояб 2021 в 11:55

Задолбали эти кавказские друзья Локтя!!!

9 нояб 2021 в 11:58

Кто специалист, скажите при какой температуре наружного воздуха допускается укладка асфальта?

Волжанка
9 нояб 2021 в 12:56

Мужик вежливо, с улыбкой. Ничего отнимать не собирался. А баба клевещет, никто у нее не то, что телефон отбирать не хотел, да и просто трогать там вообще нечего.

9 нояб 2021 в 13:22

Обь ГЭС, конец сентября. В дождь укладывали асфальт. Машина дорожников т817ка. фото тоже есть

Гость
9 нояб 2021 в 14:02

На Волочаевской прежде чем закатать асфальт тротуар отогревали газовыми горелками.. что будет весной?...

гость
9 нояб 2021 в 15:06

Сибирячка, хотя бы не материлась в кадре. Достаточно было отправить фото депутату своего округа, с просьбой разобраться. А не устраивать цирк, как-будто ее убивают.

гость
9 нояб 2021 в 15:30

Экономят, экономят наши чиновники-бизнесмены, нанимая мигрантов, а денег все равно не на что нет. Да еще и работы нет нормальной, что б ребенка прокормить.

Кот баюн
9 нояб 2021 в 16:31

Торопятся, перед Москвой отчитаться, дорожные налоги как то надо отбивать.

хихихихихихихикс
9 нояб 2021 в 16:59

Но с мэром то что-то нужно делать ?
И ступенчатую дорогу так нельзя оставлять на несколько месяцев !

гуляш
10 нояб 2021 в 13:50

Да она его сама забрала бы у такой не то что телефон забрать она еще поддать может)))